Горсад ресторан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Горсад ресторан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Четверг, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё очень эпично, очень. Я очень смеялся, браво сантехнику))
Евроазиатский лофт на крыше ТРЦ РИО (Тамбов) (с) - это с их сайта. Это продлило смех. Раньше я смеялся на лаунджем на севере города, у завода Аппарат. Теперь буду смеяться над лофтом на крыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение19 Янв, Четверг, 23:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так же кухня нравится, правда не только мне, народу очень много было в субботу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 16:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были там вчера. Еда на "4"(на мой взгляд на Набережной в Чайхане было вкуснее), порции маловаты, пиво тамбовский пивовар ни о чем, к тому же за 150р за кружку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение21 Янв, Суббота, 18:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
Были там вчера. Еда на "4"(на мой взгляд на Набережной в Чайхане было вкуснее), порции маловаты, пиво тамбовский пивовар ни о чем, к тому же за 150р за кружку.



Порции в Горсад просто агромные, это вы зря.
Чайхана забегаловка, был когда открылась, это не мое.

А интересно что не понравилось я пытаюсь попробовать все, но пока не дошёл до конца. Могу сравнить в других ресторанах России, больше двух дней в Тамбове не ем и могу сравнить.

Скажи что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
Порции в Горсад просто агромные, это вы зря.

порция плова была реально маленькой. Если бы она была большой или огромной, я бы так и написал
mmm писал(а):
Чайхана забегаловка, был когда открылась, это не мое.

На Набережной Узбекская кухня никогда не была забегаловкой, там вполне цивильно было, и как-то поуютнее чем в Горсаду. И еда, повторюсь, повкуснее.
mmm писал(а):
А интересно что не понравилось

если горсад-это ресторан, какого хрена там цены в меню замазаны штрихом и исправлены ручкой. Не понравилось, что рядом курили кальян. Да и подача блюд тоже не ресторанная.

mmm писал(а):
Могу сравнить в других ресторанах России

идеалом ресторана узбекской кухни для меня является ресторан Малика в Воронеже, съезди и сравни.

П.С. Разливное пиво у вас отвратительное, это пиво для закусочных, а вы его продает чуть ли не по цене импортного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение21 Янв, Суббота, 20:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
mmm писал(а):
Порции в Горсад просто агромные, это вы зря.

порция плова была реально маленькой. Если бы она была большой или огромной, я бы так и написал
mmm писал(а):
Чайхана забегаловка, был когда открылась, это не мое.




В Воронеже я бываю наверно чаще чем в Тамбове ресторан знаю порциии там не больше на следующей недели посмотрю меню и скажу сколько грамм и скажу.



На Набережной Узбекская кухня никогда не была забегаловкой, там вполне цивильно было, и как-то поуютнее чем в Горсаду. И еда, повторюсь, повкуснее.
mmm писал(а):
А интересно что не понравилось

если горсад-это ресторан, какого хрена там цены в меню замазаны штрихом и исправлены ручкой. Не понравилось, что рядом курили кальян. Да и подача блюд тоже не ресторанная.


Подача рестораннная вы не часто бываете и привели Воронеж один ресторан все понятно , там из узбекских есть гранат и чайхана и урюк хотя у Малика я так же был. Я не люблю плов Малика, плов морковь и рис не пловный , даже нет фирменного названия только его личная придумка.

К плову нет ни одной добавки.

Да меню именно книжечки оставляют желать лучшего я согласен так быть не должно

mmm писал(а):
Могу сравнить в других ресторанах России

идеалом ресторана узбекской кухни для меня является ресторан Малика в Воронеже, съезди и сравни.


Вы не знаете узбекскую кухню, хотя она не моя любимая. Я люблю стейки и могу о них говорить и рассказывать часами, но в Тамбове их нет. Открывался ресторан стейкофф, но не оправдал надежд. Начало было хорошее потом ужас. Конечно я понимаю был период америкосовского мяса потом куча разных . Сейчас есть хорошее Курск и Брянск, их кормежка не очень, но всё-таки.

Прежде чем сравнивать сравните сами, я ездил по 20 дней в месяц и питаюсь во многих ресторанах мира и могу сравнивать. Не приводите один пример Воронеж или другой город. Просто необходимо больше опыта.

Не обижайтесь.



П.С. Разливное пиво у вас отвратительное, это пиво для закусочных, а вы его продает чуть ли не по цене импортного.



Вот с пивом согласен, я люблю немецкое хотите расскажу.

Хочу заметить Я в этом ресторане не работаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 09:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На набережной в узбекской было оч вкусно и порции такие,что после них дышать было трудно,жаль что не работает там уже,гор-сад качеством кухни до них прилично не дотягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 11:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
На набережной в узбекской было оч вкусно и порции такие,что после них дышать было трудно,жаль что не работает там уже,гор-сад качеством кухни до них прилично не дотягивает.


Вы сами себе противоречите, если не работает значит ни кто не ходит. Ни кто не ходит значит что-то не устраивает. Есть кухни разных стран, я считаю что рецептам необходимо придерживаться, а люди сами выберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 11:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
если не работает

их, насколько я знаю, по другим причинам закрыли
mmm писал(а):
Чайхана забегаловка, был когда открылась, это не мое

про забегаловки - очень большое заблуждение. В Питере говорят, самый вкусный плов в узбекской закусочной на Сенном рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 11:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm
ее закрытие абсолютно не связано с посещаемостью и невостребованностью,это уже ваше предубеждение.До "евроазиатского" лофта-ресторана-чебуречной может быть ей и было далеко,но со своей кухней они очень даже справлялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 12:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
mmm писал(а):
если не работает

их, насколько я знаю, по другим причинам закрыли
mmm писал(а):
Чайхана забегаловка, был когда открылась, это не мое

про забегаловки - очень большое заблуждение. В Питере говорят, самый вкусный плов в узбекской закусочной на Сенном рынке.



Ключевое тут Слово "Говорят" Я говорю о том , что знаю.
В каждом блюде должно быть то что должно, если я беру кашу это должна быть каша, а не чебурек.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Артём Ф писал(а):
mmm
ее закрытие абсолютно не связано с посещаемостью и невостребованностью,это уже ваше предубеждение.До "евроазиатского" лофта-ресторана-чебуречной может быть ей и было далеко,но со своей кухней они очень даже справлялись.



Закрытие как раз связано с бизнесом и только.

Ну не нравится вам Лофт , да не ходите, надейтесь что он без вас загнётся.

Люди голосуют собой, мест просто нет свободных. Надеюсь ваше отсутствие освободит места для ценителей кулинарии Горсада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
мест просто нет свободных

пятница вечер, с 17.30 до 19.00, нас двое, и еще двое человек рядом. Больше не было никого.

mmm писал(а):
Лофт

а что это такое? Раньше помню музыкальная группа такая была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 13:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
Надеюсь ваше отсутствие освободит места для ценителей кулинарии Горсада с высокой авторской элитной кухней,которую не понять не умным людям,не ездящим по стране

подобие это ресторана,пока не оч умелое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горсад до статуса ресторана не дотягивает. Нет сервировки, достойного обслуживания, даже гардероба нет. И вид из окон тоже так себе. Обычное кафе. Сейчас в тамбове таких много пооткрывалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 14:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как-то так. И где тут огромные порции?


TYSaD2uQ1G8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83.67 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

TYSaD2uQ1G8.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧеХ писал(а):
mmm писал(а):
мест просто нет свободных

пятница вечер, с 17.30 до 19.00, нас двое, и еще двое человек рядом. Больше не было никого.

mmm писал(а):
Лофт

а что это такое? Раньше помню музыкальная группа такая была


Лофт - архитектурный стиль, таких Кафе в Москве много.


А вы девочка? Или врун?

В пятницу где-то в это время бронировал столик на вечер, были не помню точно 4-6 столиков , но все девочки.

Вечером мест уже нет.

Врать не хорошо!!!

К стати, попробуйте плов праздничный, вкуснее. Порции для меня достаточны, я как правило ем несколько блюд.

И у вас добавка к плову рядом стоит, уважаю знаете с чем плов есть. Многие не знают, но что то пытаются изобразить.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Svetlna писал(а):
Горсад до статуса ресторана не дотягивает. Нет сервировки, достойного обслуживания, даже гардероба нет. И вид из окон тоже так себе. Обычное кафе. Сейчас в тамбове таких много пооткрывалось.



Тут согласен. Но он берет вечерней программой и кухней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 14:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
А вы девочка? Или врун?

посмотрел, в 18.15 оттуда ушли, посетителей вместе с нами было 4 человека. Позже может и пошел народ.
mmm писал(а):
Порции для меня достаточны, я как правило ем несколько блюд.

по себе людей не судят, достаточные не значит огромные
mmm писал(а):
добавка к плову рядом стоит

очень тоненьким слоем что-то ее нарезали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 15:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Москва чайхана номер 1
Добавки вообще мало, маленький котелочек ( не больше чем тут) . Плов праздничный. Обратите внимание нарезанны помидоры так же, морковь желтая. попробуйте праздничный плов для меня он вкуснее.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ещё тандырную лепешку закажите и будет все нормально



IMG_4279.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.29 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

IMG_4279.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Янв, Понедельник, 08:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):

К стати, попробуйте плов праздничный, вкуснее..
Он(плов) прибавляет стати? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Понедельник, 12:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну это становится смешнее с каждым сообщением)) С каждым сообщением от mmm.

Не знаю, в каких организационно-правовых отношениях Вы состоите с этим евроазиатским лофтом, но в каких-то точно состоите)). Laughing
Ну нельзя так кафе пиарить)

ps. Как-то странно заказывать основное блюдо (а плов - основное блюдо), заранее знать, что оно не достаточно большое, и брать еще что-то. Так-то конечно, можно назаказывать с пол меню.

pps. А отсутствие гардероба в обсуждаемом нами евроазиатском лофте - вообще какое-то некомильфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 3 из 8

 
Перейти: