Подбор акустики в дом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подбор акустики в дом

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение19 Дек, Понедельник, 13:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подбор акустики в дом Ответить с цитатой

Подбираем себе для новогодней вечеринки на дачу акустику 2.0, Сильно дорогие не нужны, так как в там бываем не часто, но хочется что бы звук был нормальный и желателен Bluetooth, что бы с планшета можно было воспроизводить и пульт д/у . Бюджет до 5000 руб. Что сможете посоветовать? А то времени на тестирование всяких систем совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение19 Дек, Понедельник, 18:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любую, что там тестировать то в хрипунках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение03 Янв, Вторник, 08:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг еще актуально - SVEN SPS-707BL. По твоему бюджету один из лучших вариантов, а достать можно без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение03 Янв, Вторник, 08:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мы весь новый год пролежали пластом всей семьей с гриппом, и ничего не устраивали. но хотим реабилитироваться на старый новый год. так что тема поисков колонок для нас актуальна.
Цитата:
SVEN SPS-707BL
с виду то что надо. а как звук и соеденение с Bluetooth держит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение03 Янв, Вторник, 10:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 10 метров стабильный сигнал. Подробнее можете почитать в обзорах о них. Здесь например: https://3dnews.ru/906134
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение05 Янв, Четверг, 12:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulterdog спасибо за обзор. А как вам SVEN SPS-721 ? Я все пытаюсь уловить разницу между ним и SPS-707BL, который вы рекомендовали.Тяжело ориентироваться, когда сопли на мозги давят(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение18 Янв, Среда, 10:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVEN SPS-721 это новая модель, вышла спустя два года после 707ой. Отличие в том что у нее два линейных аудиовыхода (3,5 мм. и RCA), есть возможность подключить SD карту и USB выход. Но нет NFC кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение20 Янв, Пятница, 11:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, мне больше понравился SVEN SPS-721, в нем есть Bluetooth, кардридер, USB. Так что мы его купили и уже даже обкатали с гостями. Звук прекрасный, колонки выглядят стильно, управлять пультом д/у очень удобно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение23 Янв, Понедельник, 10:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как у них звучание через блютус, качественное? Достаточно ли громкие, и есть ли потеря качества на максимальной громкости?[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение24 Янв, Вторник, 11:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И как у них звучание через блютус, качественное? Достаточно ли громкие, и есть ли потеря качества на максимальной громкости?

Звучание через Bluetooth такое же как через флешку, я разницы не услышала, связь держит отлично. Потерь звука на максимуме нет, ничего не дребезжит. Для домашней акустики самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение07 Фев, Вторник, 10:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а то тут люди пишут что за такие деньги все хрипуны и нормальную акустику не возьмешь.. Но у меня тоже стоят недорогие колонки и звуком доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8


Сообщение16 Фев, Четверг, 09:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gitta писал(а):
в нем есть Bluetooth, кардридер, USB.

И как музыка с флешки воспроизводится, нормально? Какого формата должны быть файлы, и по какой нумерации они воспроизводятся?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение16 Фев, Четверг, 15:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darvin писал(а):
Gitta писал(а):
в нем есть Bluetooth, кардридер, USB.

И как музыка с флешки воспроизводится, нормально? Какого формата должны быть файлы, и по какой нумерации они воспроизводятся?)

Что за вопросы у вас? )) Так же как и везде, обычная флешка, обычный мп3 формат, умеет читать теги, порядок какой-то свой воспроизводит, по алфавиту.))) Я в танке, а что, есть разница между звучанием и форматом записи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8


Сообщение18 Фев, Суббота, 21:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть. В том же mp3 вырезана часть данных спектра, в угоду уменьшения веса. Но согласен, гораздо большую роль играет не формат аудио, а с чего это аудио воспроизводится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение20 Фев, Понедельник, 09:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла гнаться за форматами на обычной домашней акустике, музыку в формате mp3 уже давно научились делать, так что почти не отличишь от более крутых форматов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8


Сообщение16 Мар, Четверг, 21:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же, согласен, что важнее сама акустика, а не формат записи. Я просто спросил, что воспроизводит SVEN SPS-721.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_off
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Среда, 12:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gitta писал(а):
В общем, мне больше понравился SVEN SPS-721, в нем есть Bluetooth, кардридер, USB. Так что мы его купили и уже даже обкатали с гостями. Звук прекрасный, колонки выглядят стильно, управлять пультом д/у очень удобно .


Блютуз-подключение, это, конечно, вещь прекрасная. А каким образом подключаются сами колонки, через провода? Не запутаюсь я в этих проводах от стольких колонок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 2


Сообщение13 Июн, Вторник, 21:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volk_off писал(а):
Gitta писал(а):
В общем, мне больше понравился SVEN SPS-721, в нем есть Bluetooth, кардридер, USB. Так что мы его купили и уже даже обкатали с гостями. Звук прекрасный, колонки выглядят стильно, управлять пультом д/у очень удобно .


Блютуз-подключение, это, конечно, вещь прекрасная. А каким образом подключаются сами колонки, через провода? Не запутаюсь я в этих проводах от стольких колонок?

Ведь провода достаточно один раз нормально проложить, и вы точно не будете запутываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение15 Июл, Суббота, 13:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда тоже учился играть на гитаре, мне друг помогал выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekis
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение18 Сен, Понедельник, 17:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: