Срочно! прохождение практики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Срочно! прохождение практики


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I've milk
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение17 Янв, Вторник, 15:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Срочно! прохождение практики Ответить с цитатой

Я студентка 3 курса, специальность "Экономика и бухгалтерский учет" Подскажите, где можно пройти практику с дальнейшим трудоустройством? И чтобы смогли дать все нужные документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение17 Янв, Вторник, 17:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На месте работодателя поостерёгся нанимать человека, который, судя по всему, имеет проблемы с работой на компьютере, если делает три клона одной темы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение17 Янв, Вторник, 23:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
На месте работодателя поостерёгся нанимать человека, который, судя по всему, имеет проблемы с работой на компьютере, если делает три клона одной темы... Wink

Похоже, что у автора модем GSM-USB и плохое качество связи, поэтому приложение на стороне автора не всегда получает уведомление с сервера об успешном приёме TCP-пакетов, по этой причине приложение спустя какой-то таймаут повторно отсылает тот же самый пакет. Автор наблюдает зависание интернета, перерасход трафика, три темы и негодует, а на стороне tamboff.ru не выполняется сравнение входящих пакетов на предмет повтора, и отсюда наблюдается появление трёх одинаковых тем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 21:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитро очень хотите в этой жизни устроиться. Одним выстрелом всех зайцев убить. И практику пройти, и последующее трудоустройство получить. Вы уж сначала одну проблему решите, потом к другой приступите.
По теме - на госслужбу можете без проблем попасть. Дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение24 Янв, Вторник, 10:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На госслужбу можно "легко" разве что на почту, не надо давать не проверенной информации, если интересно, то расскажу почему. И дело не в деньгах, это уточнил заранее.
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение24 Янв, Вторник, 18:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто непроверенную информацию не дает. Никто и не говорит,что всё легко и без труда. Работу вообще сейчас найти тяжело, тем более студенту, тем более на форуме.
Мне ваши рассказы не интересны и не проверенной информации я не даю. У меня слово на вес золота.
А легко - это в магазин, или в любовницы. Кому как нравится. Там и практика, и трудоустройство. Имхо, считаю наш с Вами диалог оконченным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение24 Янв, Вторник, 18:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами, мадам, в диалог не вступал. То что Вы несёте чушь, которую считаете на вес золота, это Ваше дело. А вот "По теме - на госслужбу можете без проблем попасть. Дерзайте." и пишите что без труда не получится, Вам бы на московскую-подлечат. Адрес не писать? думаю и так знаете
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение24 Янв, Вторник, 18:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хам,что сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение24 Янв, Вторник, 19:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , ну скажите правду адекватную для разнообразия. А то Вы сами себе противоречите.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И почему хам, о душевнобольных надо заявлять, как и о пьяных за рулём.

_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение24 Янв, Вторник, 19:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказала. Вот от вас не вижу никакого совета автору. Я по крайней мере дала наводку в каком направлении и на практику можно поступить, и все документы дадут, и возможность дальнейшего трудоустройства. Если у Вас свой бизнес возьмите человека на работу и закроем тему.
P/S Хамить и язвить по интернету мне не нужно. Проявляйте вежливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение24 Янв, Вторник, 19:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне противны, не получается нормально посраться- Вы оскорбляете, за свои слова не отвечаете. Вы человек вообще или хвостик поросячий раздающий работу на госслужбе на право и на лево?
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
От 200 и выше...


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 206
Откуда: Тамбов-Ростов-на-Дону

Сообщение24 Янв, Вторник, 19:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение24 Янв, Вторник, 19:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, как работнику не самого среднего звена, интересно суждение обычного человека. Про то, что всё куплено и заплачено, уже не интересно. Так вот вопрос-"С чего Вы взяли, что на госслужбу легко потупить?"

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

и на счёт советов, если студент не может найти практику, то учебное учреждение его предоставит и это закон, так что 0 от Ваших советов. А человек ищет просто работу и не более, и не менее, то что об этом она не пишет, ну может обманет кого. А может это Вы и написали данный пост)

_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: