Мануальный терапевт в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мануальный терапевт в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enermil
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Вторник, 23:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия121593 писал(а):
Ну,что ?Кто-нибудь посетил Стремоухова? Я посетила! Это ужас ,а не врач! Пришла по записи ,но почему то он принимал так, как ему вздумается, на,что он сказал -"ВЫ У МЕНЯ ЗАПИСАНЫ В ЗАДУ!" Потом собрался и ушёл в платный кабинет на 4 этаж(он же мануальщик там) в итоге ждала прием 3 часа! Назначил 4 рентгена за один раз,на ,что рентгенолог ужаснулась и сказала,что -это очень вредно не чаще 1 ренгена в неделю. Стремоухов же ответил ДОСЛОВНО-"А МНЕ ДО БАЛДЫ,ЧТО ТАМ СКАЗАЛ РЕНТГЕНОЛОГ ИДИТЕ И ДЕЛАЙТЕ!" Знакомый из этой же поликлиники сказал о нём,что он назначает всем лечение в его платном кабинете ! Так и случилось,но я к нему больше ни ногой ! Куча знакомых оказывается тоже бывали у него,так так по прописке обращались -ни один положительного отзыва не дал!

Чушь несусветная и клевета! Только Стремоухов спас меня от гибели. Всем рекомендую. И не путайте: Он не деревенский костоправ, а мануал, врач-невролог, остеопат, гирудотерапевт, делает иглоукалывание и другие лечебные процедуры. Самим надо быть корректными, а не начинать качать права. Слушайте что врач говорит. Рентгенолог делает свою работу, а д-р Стремоухов свою. Вам нужна срочная помощь, без рентгена он этого не рискнет делать. Скажите "спасибо" рентгенологу, который растянет только снимки на месяц! За это время Вы ноги протянете. Правильно он Вас послал в самый ЗАД, если башки нет. Из-за этого тупого рентгенолога я тоже чуть зрение не потеряла. Она все отговаривала: не делайте этого. У них может свои тёрки, а Вы уши развесили. Вы дома от бытовой техники и смартфонов получаете больше вреда, чем от рентгена и не задумываетесь об этом. Слушайте, что говорит толковый врач и все будет как надо. Теперь вот внуков вожу. Дети очень довольны. У одного был неправильный диагноз в течении 6 лет. Весь скелет перекосило. Хотели химиотерапию делать. Стремоухов за один сеанс выправил. И плоскостопие обоим исправил. За такую работу, опыт и знания я бы и больше платила. Сколько мучений было у всей семьи, бессонных ночей, а тут за один сеанс ребенка на ноги поставил. Дураки все кто смеет клеветать на талантливого врача. Наша огромная благодарность и низкий поклон доктору Стремоухову Андрею Анатольевичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eventail
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 382


Сообщение29 Янв, Воскресенье, 14:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про Стремоухова А.А. только хорошие отзывы слышала. Что внимательный, старается разобраться и помочь. Про хамство вроде бы никто не говорил..
А ожидания - это бич наших больниц (( я в своей поликлинике была записана на 11-30, зашла в 14-15, по вызову врача, которая спросила почему же я так поздно (я же ей талон дала со временем). Когда она поняла, что это сама очередь по ее вызову так движется, у нее были очень говорящие глаза ))). Потому что прием до трех, а судя по моему талону людей еще на полкоридора. Это вина системы, недостатка поликлиник, а не конкретного врача, мне кажется. Хотя меня тоже эти ожидания достают.

_________________
Аренда костюмов (заяц, волк, лиса, обезьянка, медведь, человек-паук ) , на 3-5 лет. Недорого.

Продам бандаж для фиксации при переломе руки или плечевого сустава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serenya
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 2


Сообщение24 Июл, Понедельник, 20:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия121593 писал(а):
18 Янв, Среда, 19:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Ну,что ?Кто-нибудь посетил Стремоухова? Я посетила! Это ужас ,а не врач! Пришла по записи ,но почему то он принимал так, как ему вздумается, на,что он сказал -"ВЫ У МЕНЯ ЗАПИСАНЫ В ЗАДУ!" Потом собрался и ушёл в платный кабинет на 4 этаж(он же мануальщик там) в итоге ждала прием 3 часа! Назначил 4 рентгена за один раз,на ,что рентгенолог ужаснулась и сказала,что -это очень вредно не чаще 1 ренгена в неделю. Стремоухов же ответил ДОСЛОВНО-"А МНЕ ДО БАЛДЫ,ЧТО ТАМ СКАЗАЛ РЕНТГЕНОЛОГ ИДИТЕ И ДЕЛАЙТЕ!" Знакомый из этой же поликлиники сказал о нём,что он назначает всем лечение в его платном кабинете ! Так и случилось,но я к нему больше ни ногой ! Куча знакомых оказывается тоже бывали у него,так так по прописке обращались -ни один положительного отзыва не дал!

Начну по порядку. Вы о враче судите только по его речи? Если Вы были записаны в конце списка записанных, то как Вам надо было сказать: "Вы в конце?" - такой оброт Вас больше бы удовлетворил. Чего к словам цепляться? Мы сами придаем нормальным словам ИНОЙ смысл! Не так ли? Давайте уже если идете к специалисту, то ДОВЕРЯЙТЕ его назначениям, а не учите его и не пересказывайте, что сказал Вам рентгенолог. На самом деле у Вас дома все пронизано Wi-Fi не Вашим -так соседскими, Ваш мобильник, а дома мобильники всей семьи вместе взятые... Сколько времени Вы болтаете (простите великодушно - слово Вам не понравится) по Вашему мобильному, держа источник у уха и головного мозга??? А тут Вас спасают - оказывают экстренную помощь, а Вы оскорбляете врача недоверием и сомнением в компетентности. А знакомый Ваш, наверное, тупо завидует успеху и популярности Стремоухова. К Андрею Анатольевичу постоянно идут пациенты - к нему не зарастает народная тропа. Меня лично Стремоухов на БЕСПЛАТНОМ ПРИЕМЕ РАСПРЯМИЛ И ТАК ЖЕ НАЗНАЧИЛ 4 СНИМКА. Если врач видит, что может помочь больному своим мануальным мастерством (в котором он по истине виртуоз!!!), то он и предлагает услуги. Что у Вас за "знакомые-то " такие? Даже куча! (Вы и сами-то какие слова используете? "КУЧА" - чем лучше "зада"?) Не поверю никогда, чтобы из ВСЕЙ ВАШЕЙ КУЧИ ни один человек не испытал облегчения! За один платный прием мне было оказано насыщенное лечение после которого я как-будто помолодел на 20 лет - такое облегчение во всем теле, позвонки выровнились, сутулость выпрямилась, шея стала как по маслу, боли исчезли. Плата за такое - сущий пустяк. С нашим стереотипом мышления не вмещается, что без таблеток и не за месяцы, а за 1 прием врач вернул тебе безболезненные движения и выровнил тебя. За 1 прием вернул то, что ты портил десятками лет!!! Да ему руки целовать надо, а не строить из себя обиженных неизвестно на что и приводить в пример неизвестных "знакомых", которые неизвестно почему клевещут на талатливого врача. По-моему Вы что-то тут сами навыдумывали в порыве раздражения. Вы сами, наверное, не работали в обслуживании людей, а я работал и знаю, что дай Бог терпения!!! Вы назовите хоть одну поликлинику (даже платную) где очередь не сдвигается и ждать не приходится? Люди к костоправам в деревню ездят и там целый день в очереди ждут и счастливы. Я тоже "за честность"! Так что давайте уже честно. Вот сходите полечитесь сами и скажите потом ЧЕСТНО о реальных результатах, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ОЩУТИМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение29 Ноя, Четверг, 10:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день !
никто не знает , он еще работает в шестой ?

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение29 Ноя, Четверг, 13:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT, вроде бы уже не работает, открыл свой кабинет. Поточнее можно узнать в регистратуре 6-й поликлиники, наверное..Там должны знать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение29 Ноя, Четверг, 13:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
Я узнала
работает .
Только сейчас на обучение уехал он.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 40 секунд:

segment писал(а):
У нас, по-моему, самый знаменитый костоправ в Селезнях живет.

тоже его посоветовали, Юра зовут.
Поедем к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Авг, Среда, 16:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
А.Б.
Я узнала
работает .
Только сейчас на обучение уехал он.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 40 секунд:

segment писал(а):
У нас, по-моему, самый знаменитый костоправ в Селезнях живет.

тоже его посоветовали, Юра зовут.
Поедем к нему


Оказывается ветка еще не совсем умерла.
Увы, но случилось и со мной несчастье. Скрючило дикой болью, частично парализовало. Отвели меня к Стремоухову. Несколько сеансов. Низкий ему поклон. Врач от бога. С тех пор прошло лет 6 уже. Про паралич забыл (правда полное восстановление заняло месяца 4), бегаю на лыжах, много плаваю (ну если погода позволяет). Без снимков он вообще до пациента не дотронется. Не нравится рентген - пожалуйте на МРТ или КТ. Чувство юмора да, несколько специфическое, но врачи вообще большие циники, им иначе нельзя, "крыша поедет".
Юре из Селезней до Андрея Анатольевича далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение07 Май, Пятница, 08:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Юре из Селезней до Андрея Анатольевича далеко


А Вы и там и там были ?

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: