Детские магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские магазины


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиаЛетта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 17


Сообщение26 Янв, Четверг, 09:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детские магазины Ответить с цитатой

Где выгоднее купить коляску у нас в городе? Я на 9 месяце беременности, уже тяжело по магазинам ходить цены мониторить. Машины пока у нас нет. Просто хочу прийти и сразу купить. Скажите где цены самые приемлемые и выбор большой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 12


Сообщение26 Янв, Четверг, 09:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ноябре за 18 тысяч рублей в Бананобеби коляску купила, фирма "MATEO" 2 в 1. Я в других детских магазинах такую же за 22 видела. Может мне просто повезло, а может там и вправду дешевле)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгинка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 12


Сообщение26 Янв, Четверг, 09:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Ясельке" на центральном рынке дешевле всего коляски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение26 Янв, Четверг, 09:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгинка писал(а):
В "Ясельке"

упс .. Shocked самый дорогой магазин в городе.
Tarra писал(а):
Я в ноябре за 18 тысяч рублей в Бананобеби коляску купила, фирма "MATEO" 2 в 1. Я в других детских магазинах такую же за 22 видела. Может мне просто повезло, а может там и вправду дешевле)))

скрытая реклама? 18.000 - это дешево? такого типа коляски можно купить и 15 и за 13

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение26 Янв, Четверг, 09:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиаЛетта
идите в наш детский мир

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение26 Янв, Четверг, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляску покупали в магазине "Дочки-сыночки", заказывали через интернет, так получилось значительно дешевле, тогда еще скидки были. Была возможность перед рождением ребенка объездить много магазинов, понравившаяся модель дешевле всего обошлась в Дочках сыночках.
Цены мониторить можно и дома у компьютера, заходите на сайты и смотрите: Детский мир, Дочки-сыночки, Кораблик, Банана-Беби. Много колясок в Карапузике. Можно посмотреть интернет магазины с доставкой из других городов, много хороших и недорогих детских магазинов, читайте отзывы. Мы так заказывали детскую кроватку, в Ясельке на заказ такую же предлагали в 2 раза дороже привезти, а мы только дополнительно за доставку транспортной компанией из Москвы 300 руб. заплатили и привезли через 1 день отлично упакованную.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Может не совсем по теме, но хочу поделиться, может кому-нибудь полезно будет. Перед рождением ребенка очень много изучала отзывы на товары для детей и по уходу за детьми. Хотелось купить все самое лучшее и за приемлемые деньги. Очень рекомендую японскую фирму Pigeon: ножницы для стрижки ногтей, аспиратор, очень нежная пенка для купания малышей, особенно рекомендую бутылочки - единственные, которые живут уже 2 года, переживая постоянные "полеты" из кроватки, только соски меняли. У этой фирмы много др. продукции для малышей и мам.
Из памперсов больше всего понравились японские (да опять японские, м.б. потому, что они очень нежно относятся к своим деткам?) Merries, чуть хуже, но тоже хорошие Goon. Чаще всего на них скидки бывают в Кораблике.
Это только мое личное мнение. Будут вопросы по теме, с удовольствием поделюсь информацией.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Да, кроватку покупали в интернет-магазине "Все для крохи", товар качественный, отлично упакован + обрешетка, доставка быстрая. Рекомендую Very Happy

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

Еще информации: Стерилизатор для бутылочек, сосок и др. посуды рекомендую Dr.Brown's для свч, очень вместительный, удобный и стерилизация быстрая, что иногда не маловажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milkaZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение07 Фев, Среда, 21:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу хороший интернет магазин детский, с одеждой, кроватками и коляской. Нужно закупить много чего, а цены сейчас высокие на эти товары, никак не могу найти что то по карману. Поделитесь, как выходите из этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение08 Фев, Четверг, 04:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milkaZ писал(а):
Тоже ищу хороший интернет магазин детский, с одеждой, кроватками и коляской. Нужно закупить много чего, а цены сейчас высокие на эти товары, никак не могу найти что то по карману. Поделитесь, как выходите из этой ситуации.

для открытия своего магазина?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milkaZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, магазин я пока не рассчитываю открывать. Нужно только приобрести все для новорожденного, а по магазинам бегать не охота, надо в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение12 Фев, Понедельник, 12:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Серафимовна писал(а):
Я там уже больше года постоянный покупатель, вещи просто суперские

что то не нашла ни одной суперской вещи, типа кроватки или коляски

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

milkaZ писал(а):
Нет конечно, магазин я пока не рассчитываю открывать.

аааа салон красоты с ноготочками?

Добавлено спустя 39 секунд:

milkaZ
ДЕТСКИЙ МИР или выжанова

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение10 Апр, Вторник, 21:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metsoyan писал(а):
посмотрите (самое главное цены адекватные).


1600 за джинсовое платье 74 размера вы называете адекватной ценой? Для нашего города это неадекватная цена. Такие можно у нас и до 1000 найти. А в совместных покупках вообще за 600р. заказать.

Так что в топку этот магазин, цены неадекватны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikoLass
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 8


Сообщение06 Май, Воскресенье, 12:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Перед первым сентября планируем сделать ремонт в детской. Я нашел интернет магазин детской мебели https://mealux.ru/ , ассортимент неплохой, по отзывам качество тоже хорошее, но интересно, может кто заказывал у них? Впервые буду мебель в интернете покупать, интересно как с возвратом, если что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 29


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 17:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingautka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 14:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет) а я все уже 6 лет заказываю у https://zakupki-de.com.ua/shops . и с уверенностью советую шопоголикам туда заглянуть) по поводу вещей , то немецкое качество отменное, даже в том же HM вещи совершенно другие приезжают, чем у нас. по поводу размерной сетке операторы всегда помогут и очень удобно , что есть реальные отзывы с фото. можно у тех же покупателей уточнить , что интересует. а как меня радуют цены) футболки, платья,шорты снижают до 2 евро! я ооочень довольна и качеством и сервисом! очень контактный посредник в германии. от детских вещей мы всей семьей в восторге! я очень довольна! такие классные принты там и все хлопок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Павлуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 18:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала жена в Дочки-сыночки, хорошая по качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 19


Сообщение20 Мар, Среда, 19:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Амазоне много чего заказываю дочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение15 Апр, Понедельник, 15:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, я долго искала хороший сайт, где можно купить все, что нужно сразу после родов. Коляску мы купили тут - https://ru.expertprice.com/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8, тут представлены все магазины города и самое главное, что тут можно найти самый бюджетный вариант и это так круто, так что я вам его советую. Думаю, что не выходя из дома вы купите все, что вам нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаМакс
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -107    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 38


Сообщение19 Апр, Пятница, 14:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам еще советовала обратить внимание на магазин https://pora-v-roddom.ru/products/prokladki-dlya-grudi там можно купить одежду для ребенка, все в роддом необходимое, подгузники и даже накладки на грудь для кормления. Они вам точно пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victorianetc
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.02.2019
Сообщения: 10


Сообщение20 Апр, Суббота, 04:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаМакс писал(а):
Я бы вам еще советовала обратить внимание на магазин https://pora-v-roddom.ru/products/prokladki-dlya-grudi там можно купить одежду для ребенка, все в роддом необходимое, подгузники и даже накладки на грудь для кормления. Они вам точно пригодятся.


Да, мы тоже много чего там покупали для ребенка. А вот зимнюю одежду нам посоветовали купить в магазине kanza&mamza. Честно сказать, цена полностью соответствует качеству. Вещи просто супер! Если будете покупать, то рекомендую http://kanza.ru/ticket-to-heaven Точно не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super.budarin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 11.09.2018
Сообщения: 7


Сообщение24 Апр, Среда, 01:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем привет. Подкиньте детские оптовые магазины

А что вам конкретно надо ?
Я например детские самокаты брал тут https://opt-toys.ru/category/detskiy-transport/samokaty/
Хорошие оптовый магазин, такие найти сложно, чтоб цена не кусалась и качество хорошее было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: