Нормально ли, когда девочка вместо колготок носит мальчиковые подштанники? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нормально ли, когда девочка вместо колготок носит мальчиковые подштанники?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NinkaA
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7


Сообщение19 Дек, Понедельник, 19:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нормально ли, когда девочка вместо колготок носит мальчиковы Ответить с цитатой

Неделю назад я сыну (7 лет) купила трикошки, то есть подштанники со штрипками внизу. Давно решила заменить ему колготки подштанниками.
Но сын ни в какую не захотел надевать трико. Я как только его не уговаривала.
Потом подошла моя дочка (6 лет). Она сказала мне: "Мама, а если мой брат не хочет надевать эти штанишки, то давай я буду их надевать". Я ей сказала: "Так-то девочки не должны носить трико. Девочки должны носить красивые колготки, а трико - это для мальчиков." А дочка мне в ответ: "Мама, мне главное не красота. В этих колготках ноги мерзнут и в них ноги чешутся. Можно я буду вместо колготок трико носить?" Я сказала ей: "Можно. Но только дома и на прогулку под брюки." Я подумала, что действительно дочке в трико будет теплее и удобнее. Она действительно мерзла дома в колготках. Да еще подумала, что брату пример хороший покажет: не бойся надевать подштанники.
Дочка быстро сняла колготки, надела носки. Потом надела трико. А я ей трико заправила в шерстяные носки, чтобы штрипки не мешали и чтобы ногам теплее было. Дочке трико были в самый раз, так как у дочки и сына размеры одинаковые. Правда коленки висели. Но у любых трико коленки висят. Я потом сыну сказала: "Даже твоя сестренка не боится одевать подштанники. А ты до одиннадцатого класса будешь носить колготки?"
А моя сестра, когда вчера приехала в гости и увидела мою дочку в трико, то сказала, что девочке нехорошо носить мальчиковые трико вместо колготок.
Я с ней несогласна. Моей дочке наоборот удобно в трико. Пусть носит. Да и сейчас дома ходит в трико. Тем более она носит их только дома и под брюки надевает на прогулку. Не мерзнет в трико. Это точно. Тем более в шерстяные носки заправляет. Да я ей куплю лучше еще пару трикотажных подштанников.
А вы как думаете: нормально ли, когда девочка вместо колготок надевает мальчиковые трико?



clfmnueivazayedatxls.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  8.24 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

clfmnueivazayedatxls.jpeg




Последний раз редактировалось: NinkaA (19 Дек, Понедельник, 21:33, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение19 Дек, Понедельник, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот это у вас проблемы...
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinkaA
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7


Сообщение19 Дек, Понедельник, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди писал(а):
Вот это у вас проблемы...

Просто хотела бы узнать мнение окружающих. Нормально ли носить девочке подштанники?


Последний раз редактировалось: NinkaA (19 Дек, Понедельник, 21:32, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение19 Дек, Понедельник, 21:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinkaA писал(а):
Нормально ли носить девочке такие подштанники?

Ладно. Пущай носит.

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinkaA
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7


Сообщение19 Дек, Понедельник, 21:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч писал(а):
NinkaA писал(а):
Нормально ли носить девочке такие подштанники?

Ладно. Пущай носит.

Я сама то только рада. что моя дочка трико носит. Просто моя сестра говорит, что нехорошо это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение19 Дек, Понедельник, 21:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinkaA писал(а):
Просто моя сестра говорит, что нехорошо это.

В плане чего? Психофизического развития? Very Happy

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinkaA
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7


Сообщение19 Дек, Понедельник, 22:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч писал(а):
NinkaA писал(а):
Просто моя сестра говорит, что нехорошо это.

В плане чего? Психофизического развития? Very Happy

Ну сестра мне говорила, что как бы девочка должна носить только колготки, а трико положено только мальчишкам.
Вообще я только рада, что моя дочка любит одеваться потеплее. Я не против того, что моя дочка носит трико вместо колготок. Вот моему сыну семь лет, а он все еще колготки хочет носить.
Сейчас я дочку в пример ставлю сыну. Говорю, что вот твоя сестренка даже решила от колготок отказаться и перешла на трико, а ты до сих пор в колготках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение19 Дек, Понедельник, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinkaA
У вас вапще...по большому счёту, всё нормально? Rolling Eyes

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinkaA
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7


Сообщение19 Дек, Понедельник, 22:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч писал(а):
NinkaA
У вас вапще...по большому счёту, всё нормально? Rolling Eyes

Все хорошо. Думаете, можно девочке подштанники носить вместо колготок? Она сама так хочет. А моя сестра нос сует просто.
Я не хочу, чтобы она дочке указывала, что носить, а что не носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение19 Дек, Понедельник, 22:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinkaA писал(а):
Думаете, можно девочке подштанники носить вместо колготок?

А вы случаем сами не поддеваете трикошки, а??

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinkaA
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7


Сообщение19 Дек, Понедельник, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч писал(а):
NinkaA писал(а):
Думаете, можно девочке подштанники носить вместо колготок?

А вы случаем сами не поддеваете трикошки, а??

Да. Не только поддеваю, но и ношу. Месяц назад купила себе трикошки. Сначала решила просто надевать трико только на улицу, если очень холодно будет. А я подумала "лучше сниму я джинсы и надену трикошки". Так я сняла джинсы и надела трикошки и теплые носки. Знаете, так стало тепло и удобно ногам.
А дочка сейчас и вовсе дома ходит в трико и в водолазке. Если в колготках у нее ноги мерзли и она всегда сидела и играла возле батареи, то сейчас спокойно играет, бегает по дому в трико)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitta
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 27


Сообщение21 Дек, Среда, 10:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раздуваете из мухи слона . Ну удобней ребенку в мальчуковых штанах. это нормально. я своей дочке часто мальчуковые майки покупаю.Они хоть бывают синего и зеленого цвета, к тому же на них классные бульдожики нарисованы, миньены веселые, а у девочек - сплошные розовые цвета, принцессы, конфетки и котики. тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinkaA
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 7


Сообщение21 Дек, Среда, 14:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gitta писал(а):
Как-то раздуваете из мухи слона . Ну удобней ребенку в мальчуковых штанах. это нормально. я своей дочке часто мальчуковые майки покупаю.Они хоть бывают синего и зеленого цвета, к тому же на них классные бульдожики нарисованы, миньены веселые, а у девочек - сплошные розовые цвета, принцессы, конфетки и котики. тьфу.

Моя дочка майки не любит. Обычно футболки любит белого, розового, синего и желтого цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгина
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 45


Сообщение21 Дек, Среда, 19:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну когда же, ну когда же сообщите, где можно приобрести эти трико Wink !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение21 Дек, Среда, 21:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгина писал(а):
Ну когда же, ну когда же сообщите, где можно приобрести эти трико Wink !

терпение..чуточку терпения и .... Wink

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение26 Янв, Четверг, 12:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебные трико можно приобрести в любом магазине рассказовского трикотажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: