Горсад ресторан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Горсад ресторан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение23 Янв, Понедельник, 20:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего
И в туалете биде нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение23 Янв, Понедельник, 23:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):
Не, ну это становится смешнее с каждым сообщением)) С каждым сообщением от mmm.

Не знаю, в каких организационно-правовых отношениях Вы состоите с этим евроазиатским лофтом, но в каких-то точно состоите)). Laughing
Ну нельзя так кафе пиарить)

ps. Как-то странно заказывать основное блюдо (а плов - основное блюдо), заранее знать, что оно не достаточно большое, и брать еще что-то. Так-то конечно, можно назаказывать с пол меню.

pps. А отсутствие гардероба в обсуждаемом нами евроазиатском лофте - вообще какое-то некомильфо


Я не пиарю, если вы читали мои посты. Началось с того, что я вывел на чистую воду вруна "Сантехника".

А Вы пытаетесь судить о том чего не знаете даже не удосужелись прочитать о чем я писал. Я практически каждый день обедаю и ужиную в ресторанах и не только в Горсаду. Могу о Каждом сказать и хорошее и плохое, но не люблю вранья.

Совет бесплатный, прежде чем о чём-то сказать изучите вопрос после этого и говорите или молчите , тогда может и сойдёте за умного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение25 Янв, Среда, 09:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че там харчо не появилось в меню?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Янв, Среда, 16:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое харчо... Харчо, да в евроазиатском лофте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение25 Янв, Среда, 18:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):
Какое харчо... Харчо, да в евроазиатском лофте

Евро-азиатский харчо ... И какава. Ух, харчо, да с грецким орехом.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение26 Янв, Четверг, 09:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK
зря вы так,сейчас появится гражданин,не имеющий отношения к ресторану-чебуречной,и накажет вас очередным разоблачением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение26 Янв, Четверг, 10:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
сантехNICK
зря вы так,сейчас появится гражданин,не имеющий отношения к ресторану-чебуречной,и накажет вас очередным разоблачением.


Не боись когда не врешь я не трогаю.

Был вчера, народу пропасть. Вот в инстаграмме, там и видео сегодняшней вечеринке https://www.instagram.com/gorsad.club/

Так что не нравится можете не заходит, а прямиком в чебуречную Very Happy
Кстати в Горсаду такого блюда чебурек нет Very Happy и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение26 Янв, Четверг, 10:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):

К стати в Горсаду такого блюда чебурек нет Very Happy и не было.

mmm писал(а):

Ещё раз специально сегодня закажу чебурек и с фотографирую.

mmm писал(а):

Как обещал, выложил , для тех кто только на цену смотрит. Чебурек и крупным планом разломанный.

фото свое сами смотрите на 1 странице,лень копировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение26 Янв, Четверг, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
mmm писал(а):

К стати в Горсаду такого блюда чебурек нет Very Happy и не было.

mmm писал(а):

Ещё раз специально сегодня закажу чебурек и с фотографирую.

mmm писал(а):

Как обещал, выложил , для тех кто только на цену смотрит. Чебурек и крупным планом разломанный.

фото свое сами смотрите на 1 странице,лень копировать


Интересно интересно, я так же возможно буду, посмотрю. Фото интересно твое посмотреть.

Я ни когда не вру!!!

Если ошибаюсь извинюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение26 Янв, Четверг, 10:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm
фото не мое,а ВАШЕ на 1 страничке этого топика(ты-вы это больше культура воспитания)
"Так что же говорит этот человек?
- А он попросту соврал! - Поздравляю вас, гражданин, соврамши! "
накажите себя сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение26 Янв, Четверг, 12:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф
Не трогайте mmm, а то придет Горсад, не трогайте Горсад, а то придет mmm вот вони будет.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

mmm пусть клиент сам выберет себе общепит, где ему поесть и развлечься. Для одного это чебуречная в "Руси", для другого пиццерия или суши-бар например или как в вашем случае "Горсад первый в мире" неформатный ОВОЩИ-ФРУКТЫ-ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА чайхана-ресторан-ночной клуб. Где отзывы реальных посетителей? И батенька надо определиться все-же а был ли чебурек? И честно, или признайте себя представителем Горсада или дайте людям спокойно высказываться. Ваша позиция всем уже ясна.



mmm.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.48 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

mmm.jpg



_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение26 Янв, Четверг, 19:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Артём Ф
Не трогайте mmm, а то придет Горсад, не трогайте Горсад, а то придет mmm вот вони будет.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

mmm пусть клиент сам выберет себе общепит, где ему поесть и развлечься. Для одного это чебуречная в "Руси", для другого пиццерия или суши-бар например или как в вашем случае "Горсад первый в мире" неформатный ОВОЩИ-ФРУКТЫ-ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА чайхана-ресторан-ночной клуб. Где отзывы реальных посетителей? И батенька надо определиться все-же а был ли чебурек? И честно, или признайте себя представителем Горсада или дайте людям спокойно высказываться. Ваша позиция всем уже ясна.


Наконец то Сантехник распечатал свое фото Very Happy , а то все энштейном прикрывался.

Теперь понятно откуда так воняло. Smile

Я говорю всегда правду сегодня посмотрел меню Горсада ну нет там такого блюда и не было.

Я ни кому рот не закрываю, но вранья не люблю и вам показал, что вы ВРУН.

Сантехнику обьясняю, если в Цезарь входят сухари БЛЮДО не сухарь, а Цезарь.

Сегодня посмотрел название БЛЮДА я их названия не запоминаю, но сегодня для Вас "Гош нон".

Вы от своей злобы даже мои посты читать не можете, нельзя же так. А я что там плохо соглашался, если вы читать умеете

Если вы не были в Горсаде не разносите сплетни и не врите вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение26 Янв, Четверг, 22:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день захожу в это обсуждение, с надеждой, что mmm признается, какое отношение он имеет к этому заведению... ну не может обычный посетитель так попу рвать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение26 Янв, Четверг, 23:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Имеет отношение конечно
Уже смешно читать бред этого чудака...но пусть дальше смешит форум горсадский ресторатор.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение27 Янв, Пятница, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEKKER писал(а):
Мохито
Имеет отношение конечно
Уже смешно читать бред этого чудака...но пусть дальше смешит форум горсадский ресторатор.....



Самое интересное если вы читаете посты, ни чего ни хорошего ни плохого не сказал про Горсад. Хотя говорил, что обслуживание не очень (если вас это успокоит).

Ем в разных, в Горсад так же захожу. Говорил, что о каждом могу рассказать, что нравится , а что нет.

Единственное с чего началось обсуждение это с Сантехника, у него все не так, то магазин на 20 рублей дороже продает. То пирожок обозвал чебуреком и распечатал с интернета который даже не пробывал. Я раскрыл его вранье и Все бы на этом кончилось.

Конструктивного обсуждения нет, еще раз для непонятливых я в Горсаду не работаю. Пытался обсуждать еду, так как могу сравнить ее и с другими Городами, а не с фотографиями из интернета.
Пока гурманов тут не встретил.

Читайте внимательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Янв, Пятница, 08:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):

Пока гурманов тут не встретил.
Почему? "СанСаныч",например.Уж ему то,поверьте,есть с чем сравнить.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение27 Янв, Пятница, 09:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
mmm писал(а):

Пока гурманов тут не встретил.
Почему? "СанСаныч",например.Уж ему то,поверьте,есть с чем сравнить.. Wink
я любитель ДЕБЮТА(( Горсад дорогой для меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение27 Янв, Пятница, 10:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
пукан трещит,чебуреки,о пардон "Гош нон",мутятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение27 Янв, Пятница, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
mmm писал(а):

Пока гурманов тут не встретил.
Почему? "СанСаныч",например.Уж ему то,поверьте,есть с чем сравнить.. Wink
у меня вообще сейчас на завтрак бутерброд с селедкой)))


IMG_1640.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.55 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

IMG_1640.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Янв, Пятница, 11:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
.я любитель ДЕБЮТА(( Горсад дорогой для меня)))
Так истинный гурман и определяется по любви к " Дебюту".. Laughing


СанСаныч писал(а):
..у меня вообще сейчас на завтрак бутерброд с селедкой)))
Явно несвежая-красного цвета какая-то.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: