Евродент в Тамбов, отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Евродент в Тамбов, отзывы?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение05 Янв, Вторник, 21:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Евродент в Тамбов, отзывы? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто лечил и протезировал зубы в Евроденте, каковы ваши отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение06 Янв, Среда, 21:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение08 Янв, Пятница, 00:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не рекомендуете или не лечились там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра 777
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 52
Откуда: Север

Сообщение09 Янв, Суббота, 09:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечила лет 12 назад, очень дорого было, но качественно. Можно сказать спасли восстановили 2 зуба без протезирования. Как сейчас не знаю. На первомайской площади есть клиника "улыбка" замечательный доктор Павел Кругов( очень грамотный специалист) СОВЕТУЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение09 Янв, Суббота, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра 777 писал(а):
Лечила лет 12 назад, очень дорого было, но качественно. Можно сказать спасли восстановили 2 зуба без протезирования. Как сейчас не знаю. На первомайской площади есть клиника "улыбка" замечательный доктор Павел Кругов( очень грамотный специалист) СОВЕТУЮ.

Спасибо огромное. Очень ищу хорошего врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение09 Янв, Суббота, 20:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selen писал(а):
Очень ищу хорошего врача

хороший врач Панфилова в платном кабинете в стоматологии на Первомайской (не знаю как правильно эта стоматология называется, обычная городская или областная). Всем своим знакомым советую обращаться к ней, все, кто ходил - довольны, даже самые привиреды.
Еще очень хвалят Стрий в "стоматологии 32" на Московской

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение09 Янв, Суббота, 22:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
selen писал(а):
Очень ищу хорошего врача

хороший врач Панфилова в платном кабинете в стоматологии на Первомайской (не знаю как правильно эта стоматология называется, обычная городская или областная). Всем своим знакомым советую обращаться к ней, все, кто ходил - довольны, даже самые привиреды.
Еще очень хвалят Стрий в "стоматологии 32" на Московской

спастбо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 152


Сообщение11 Янв, Понедельник, 16:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selen писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто лечил и протезировал зубы в Евроденте, каковы ваши отзывы?

Ходила к ним на консультацию - очень не понравилось, такое ощущение, что ободрать хотели, на момент обращения мне было 32 года и до этого времени практически никогда к зубникам не обращалась, на консультации узнала "что у меня все плохо"...при чем она мне на оборудовании даже продемонстрировала "неудовлетворительность"....и насчитала на 6 000 - 7 000 рублей....Конечно после этого "след там мой простыл"....
Но от знакомых слышала очень хорошие отзывы по качеству услуг, правда все говорят, что очень дорого...

На Первомайской тоже обращалась по отбеливанию правда, все шикарно сделали - осталась довольна...

_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rezo
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Вторник, 23:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OGK"]
selen писал(а):


На Первомайской тоже обращалась по отбеливанию правда, все шикарно сделали - осталась довольна...

А у кого отбеливали и что по стоимости?

_________________
юзербары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллля
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение31 Янв, Вторник, 17:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не лечите в евродент зубы, себе дороже выйдет и еще нервы потеряете. Имела не утешительный опыт лечения глубокого Кариеса,итог-2 испорченных зуба, и это за такие деньги. Позор а не клиника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: