Горсад ресторан - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Горсад ресторан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение01 Фев, Среда, 02:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):

Я могу говорить о всех ресторанах Тамбова

Да мы и не возражаем - можешь говорить, говори.
mmm писал(а):

Но мне нравятся хинкали, самые лучшие в Тамбове готовят в ресторане Генацвали, туда за ними хожу.

Нам тоже хинкали нравятся, но мы "ходим за ними" в другое, лучшее место.

Ты теперь и в Генацвали на довольствии. КЛОУН. Ищешь себя, прыгаешь с забегаловки на забегаловку, а нормальную пищу не пробовал. Все в игры играешь, от зарницы никак не оторвешься. Вон в ОРД себя пробуешь, все ВРУНОВ каких-то находишь. УСПОКОЙСЯ, не расходись, не работаешь ты в Горсаде. Ты - ЧЕЛОВЕК МИРА. Тебе легче от этого. Если ты испытываешь нравственные страдания, что ты не понят - не психуй, побереги нервишки. Они тебе пригодятся в новой теме "Хинкали, самые лучшие в Тамбове готовят в ресторане Генацвали" Вот, лучше почитай, что про тебя люди УМНЫЕ пишут: - "Параноидное расстройство личности или по традиционной отечественной терминологии -паранойя, паранойяльное расстройство личности «характеризуется недоверием и подозрительным отношением к другим людям». При этом вера в собственные идеи и способности может быть чрезмерной. Параноидное расстройство личности
Основными проявлениями этого типа психопатической болезни (паранойи) является особая склонность больных к возникновению сверхценных образований, сочетающихся с ригидностью психики, подозрительностью и, как правило, завышенной самооценкой. Постоянное противопоставление себя окружающим, восприятие мира как явления противоположного и даже враждебного проявляется у параноиков такими чертами, как «сверхбдительность» (постоянный поиск угрозы извне, готовность к ответу на любой тревожный сигнал) и недоверие к людям. Зачастую на первом плане опасения посягательств на их права, их собственность, их супругу или сексуального партнера. Такая недоверчивость к намерениям других легко переходит у параноических личностей в подозрительность. Возникают мысли о том, что окружающие относятся к ним несправедливо, без должного уважения, завидуют или даже хотят унизить, оскорбить; под них «подкапываются», ущемляют их авторитет."[b]

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение01 Фев, Среда, 06:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
mmm писал(а):

Я могу говорить о всех ресторанах Тамбова

Да мы и не возражаем - можешь говорить, говори.
mmm писал(а):

Но мне нравятся хинкали, самые лучшие в Тамбове готовят в ресторане Генацвали, туда за ними хожу.

Нам тоже хинкали нравятся, но мы "ходим за ними" в другое, лучшее место.

Ты теперь и в Генацвали на довольствии. КЛОУН. Ищешь себя, прыгаешь с забегаловки на забегаловку, а нормальную пищу не пробовал. Все в игры ... "


Дальше не стал цитировать это уже параноя, кому интересно почитают очередной опус сворованный из интернет.

Сходи хоть в одно место и тогда сможешь о чем то судить.

Я же предложил тебе конкретно скажи, что нравится, а что нет, тогда будет конструктивный разговор.

Заметь не в одном посту ты ни чего кроме откровенного вранья и эмоций не

высказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 10:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я выскажу? Можно, можно?)) дядя mmm, я хоть и клиент горсада, хотя, чувствую, и не буду им, но меня уже напрягает это заведение. Там же очень дорого! Не может еда столько стоить! Ведь есть места, где дешевле можно поесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение01 Фев, Среда, 12:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего
а достаточно умны,в смысле IQ у вас подходит для посещения этого заведения?ведь по логике
mmm писал(а):

о рестораны не для бомжей, а для умных людей.

лично я уже начинаю сомневаться,а позволено ли мне питаться в ресторанах,надо перепроверить свой интеллект Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Среда, 15:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
Артём Ф


Я так думаю, что моего IQ будет достаточно для чебурека. На Гош нош от евроазиатского лофта, конечно, рассчитывать не приходится, да и пару унизительных взглядов от официантки придется словить, но хоть поем... А если еще и плова закажу, порций этак три-четыре, то, может, и наемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение01 Фев, Среда, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего
только обязательно возьмите добавку
mmm писал(а):

добавка к плову рядом стоит, уважаю знаете с чем плов есть. Многие не знают, но что то пытаются изобразить.

и постарайтесь не изображать из себя,иначе потеряете уважение увожаимыхс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение01 Фев, Среда, 21:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело, ни чего конкретного упражняйтесь в словоблудие.

Может и свой IQ поднимите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Фев, Среда, 22:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой iq от этой полемики встал
Sad Sad Sad

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aksenov.sergey
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 2


Сообщение02 Фев, Четверг, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение02 Фев, Четверг, 02:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
Надоело, ни чего конкретного упражняйтесь в словоблудие.

Взаимно, а мы батенька от души посоветуем ВАМ заняться (упражняться) рукоблудием. Глядишь подобреете и от ЧИСТОГО сердца признаетесь нам. Кстати я решил зайти в Горсад и сравнить манты и лагман с теми, что мне приходилось отведать в тех местах, где приветливо встречают и угощают. Можем договориться о дате и времени, посмотрите, что действительно закажем. Ну и чтобы точно знать, что будет точно mmm сядьте за стол напротив тандыра в шляпе, очках, с журналом "Мурзилка".

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Фев, Четверг, 08:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
мой iq от этой полемики встал
Sad Sad Sad

Вот что чебуреки животворящие делают!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение02 Фев, Четверг, 10:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
А чурчхела там не появилась?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение02 Фев, Четверг, 11:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
А.Б.
А чурчхела там не появилась?)

Дня два назад тоже хотел спросить об этом у mmm, а еще про рыбу, раки, вафельные трубочки. Но он наверное обиделся на неумных и больше на связь не выйдет.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Фев, Четверг, 11:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
А.Б.
А чурчхела там не появилась?)

Не знаю.Я-нищий. По таким заведениям не хожу.. Sad

сантехNICK писал(а):
...он наверное обиделся на неумных и больше на связь не выйдет.

Не факт,что не появится..Я так понимаю, за ним должно остаться последнее слово.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение02 Фев, Четверг, 12:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
за ним должно остаться последнее слово.. Wink

или благородная отрыжка Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение03 Фев, Пятница, 00:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словоблуды Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ни чего конкретного, накопите наконец 200 рублей и сходите хоть в один ресторан.

Тогда и поговорим, только один из вас был, это ЧеХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Фев, Пятница, 08:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
..накопите наконец 200 рублей и сходите хоть в один ресторан..

Не получается накопить.. Sad Да и что делать с 200 рублями в ресторане? На чашку кофе если только хватит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение03 Фев, Пятница, 08:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
mmm писал(а):
..накопите наконец 200 рублей и сходите хоть в один ресторан..

Не получается накопить.. Sad Да и что делать с 200 рублями в ресторане? На чашку кофе если только хватит..


Тогда не чего тебе тут заниматься словоблудием, не говорите о том чего не знаешь.

Одного в Вруна сантехNICK-а я уже выявил тут, до сих пор не успокоится.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Фев, Пятница, 09:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm писал(а):
..Тогда не чего тебе тут заниматься словоблудием, не говорите о том чего не знаешь.

Вы уж определитесь,"ты" или "вы"..С незнакомыми людьми приличнее на "вы" вроде бы. Я и ни слова не написал о Вашем любимом ресторане. Я там не был, что мне его хвалить или ругать? Уточните, что Вы имеете в виду под "словоблудием"? И заодно, коль уж взялись здесь всех "строить", напишите, если Вас это не затруднит, конечно, где этим самым "словоблудием" можно заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение03 Фев, Пятница, 10:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
mmm писал(а):
..накопите наконец 200 рублей и сходите хоть в один ресторан..

Не получается накопить.. Sad Да и что делать с 200 рублями в ресторане? На чашку кофе если только хватит..
а у меня 300 есть Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 6 из 8

 
Перейти: