Vesta - отзывы, мнения, цены и фото - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Vesta - отзывы, мнения, цены и фото

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение04 Фев, Суббота, 00:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):

Ля,сидел бы помалкивал база х Laughing
Когда купишь S60,тода придёшь выё... Laughing

Китайцы выкупили Вольво, что ты носишься с этим отстоем? Ладно бы сказал БМВ, Мерседес какие, но Вольво, мля, тачка для пенсионеров. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Суббота, 00:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
тачка для пенсионеров. Laughing

Вольво? Ну да))))))))))))))))))))))))))))))



Цитата:
Китайцы выкупили Вольво

Китайцы те запчасти в ВАГ засунули,а ты сидишь прёсся и не подозреваешь об этом Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение04 Фев, Суббота, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Laughing Laughing Laughing
нот бэд, нот бэд

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение04 Фев, Суббота, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
у тебя чего, Вольва 850 была любимой тачкой в детстве и ты с тех пор так и вздыхаешь ?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Суббота, 19:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Juice68
у тебя чего, Вольва 850 была любимой тачкой в детстве и ты с тех пор так и вздыхаешь ?

Ауди 80)))))

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 14:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
jungler писал(а):
Juice68
у тебя чего, Вольва 850 была любимой тачкой в детстве и ты с тех пор так и вздыхаешь ?

Ауди 80)))))

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение05 Фев, Воскресенье, 14:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
детская травма

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение06 Фев, Понедельник, 10:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Juice68 писал(а):
Terminator писал(а):

Я бы тебе поверил, если бы не катал тест драйв Приоры.

Я бы тебе говори,если бы у меня ее не было Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Gaitab писал(а):
Вообще мы тут весту обсуждаем или другие авто?

Нормальная машиненька,не слушай их всех)

Да откуда тебе знать, у тебя не было Гранты и ты не катался ни на Калине Кросс, ни на Поло, ни на Рио Laughing
Была бы нормальная, ты бы продал Форда и купил бы новую Весту, но ты этого не сделал, следовательно авто не очень, как все и говорят Laughing

Что не очень то? Это как-мы знаем что ты не воровал, но осадочек то остался. Уточните, кто и что говорят то - не очень.

_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение06 Фев, Понедельник, 15:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Вольва 850 была любимой тачкой

это что то плохое? Rolling Eyes

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение06 Фев, Понедельник, 18:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaitab писал(а):

Что не очень то? Это как-мы знаем что ты не воровал, но осадочек то остался. Уточните, кто и что говорят то - не очень.

Вот тебе прям с пылу с жару, только что пришло. Вся орфография сохранена:

"добрый день, наткнулся на статью где восхваляют лады весту и решил оставить свой комментарий. Владею вестой с ноября 2015 года, за это время пробежала 37000 км. Теперь коротко о проблемах весты, а появились они со второго дня счастливого обладания данным авто. На второй день после покупки с дворника вылетела резинка и поцарапала лобовое стекло, которое с подогревом и датчиками, при внимательном осмотре увидел, что металлическая пластина, которая держит резинку вставлена не правильно и не фиксировала как положено. Едем к дилеру "Лада на Кордном" при осмотре вердикт, замена лобового стекла и щетки дворника в сборе, поменяли проблем нет. Через некоторое время пытаясь изменить направление потока воздуха в руках осталась ручка от дефлектора, вердикт официалов плохая сборка, устранили. Постоянно вылетает упор спины, диллерам жаловался неоднократно, реакции с завода нет и походу не будет, хотя в "Азия-Усть Каменогорск" снимали сиденье и пытались исправить, все тщетно, при этом сломали подлокотник сиденья, тоже поменяли по гарантии. Постоянно дребезжали декоративные накладки на внутренней обшивке дверей, дилеры исправили, также дребезжали дефлекторы, два из них поменяли по гарантии, а два так и дребезжат. Плафон освещения с сигнализаторами гланас тоже постоянно дребезжал, реакции от дилеров не последовало, разобрал сам и кое где подклеил, а именно не знаю как правильно назвать типа светорассеивателей на диодные лампы они крепятся на плату и именно в месте крепления дребезжат. После разлетелся пыльник на стойке, он пластиковый, дилеры"Азия-Усть Каменогорск" осмотрев сказали, что случай не гарантийный. Иду в магазин заказываю, периодически напоминаю о себе, прошло месяца два, но пыльник так и не пришел, об этом чуть позже. Наступает время первого ТО, к этому моменту начинает затягивать окна из нутри, особо не придаю этому значения, так,как на дворе весна. После первого ТО ничего не меняется и предательски гудит мотор отопления, все сильнее и сильнее, еду к дилерам, без разбора или осмотра делают выводы, полная замена печки со всеми приводами и прочим, после примерно двух недель ожидания, пришла печка в сборе, дилеры предлагают оставить автомобиль на два дня, дабы снять панель и заменить деталь, на что я категорически отказываюсь так как после снятия панели дилерами там гремело и дребезжало бы абсолютно все и предлагаю разобрать мотор моей печки и посмотреть что там, после долгого аргументирования меня услышали. Итог печь отопителя забита грязью, фильтр салона в хлам и на мотор печки налипла грязь на заводскую смазку в результате чего он разбалансировался и стал гудеть, мотор промыли, установили назад, но он не дует из-за фильтра салона, у дилеров в наличии его не было и самое интересное они даже не знали его каталожный номер и не знали как его заказать. Я думаю каталога на данный автомобиль просто еще не было. Мастер разводит руками и спрашивает, может его вообще удалить, пока придумают как заказать, я предлагаю его почистить компрессором, он был удивлен таким решением, но все таки продул и о чудо все дует и работает. Стуки в задней подвеске устранили подкладкой шайб под крепление задних амортизаторов, так же в багажнике зафиксировали "бокс" с инструментами он был очень звонкий. Заскрипели втулки стабилизатора опять к дилерам, осмотр, что то делают, на первое время помогает, но вскоре все повторилось. На мой очередной приезд в сервис, сказали, что не знают как это исправить и в ноябре 2016 года Автоваз должен отозвать все авто для устранения данного дефекта, сказать что на.....ли ничего не сказать. Нахожу полиуретановые втулки от нивы шеврале, устанавливаю в частной мастерской, при замене ребята катались по полу, когда увидели как официалы устраняли скрип,они просто подложили по куску резины от камеры под металлические крепления втулок, после установки полиуретана скрип пропал. Я выше писал про пыльник амортизатора, короче у официалов его приобрести не удалось, а целый остался только один из четырех, еду в автосервис "Реактор" ребята задирают авто, снимают переднюю и заднюю стойки и методом подбора по моей просьбе подбирают резиновые пыльники, а к ним отбойники, также методом подбора установлены стойки стабилизатора от какой то мазды фирмы 555. Удовлетворенный выехал, спасибо мастерам. Через некоторое время появился стук спереди, прошусь к дилерам на вибростенд по гарантии и получаю отказ, еду в вышеупомянутое СТО где делаю диагностику подвески и выясняю, что рулевая рейка устала, и правая тяга разбита. Приезжаю к дилерам "Азия-Усть Каменогорск" , и более настойчиво прошусь на вибростенд упоминая, что я уже сделал диагностику и хочу их проверить, результат совпал, ждем ответ с завода, что делать, замена тяги или рейки, несколько дней, периодически напоминая о себе по телефону, завод дал добро на замену агрегата 9 декабря. В промежутке ожидания на парковке сложил зеркало, так, как было негде паркануться и по другому я просто не вышел бы, проведя какое то время в офисе сел в авто разложил зеркало и оно рассыпалось, корпус встал на место, а само зеркало висит на проводах подогрева, перемотав все скотчем опять к дилеру, приклеили на время на двусторонний скотч, зеркало заказали. Примерно 25 января 2017 года пришла долгожданная деталь, позвонил мастер по гарантии и сказал, что могут записать на замену в середине февраля, но мои доводы, что это ведро с болтами меня в край за.......ло замучило и что на раз......й рейке ездить крайне не удобно, он внял моим мольбам и записал на 27 января. Замена рейки произведена 4 дня полет нормальный, но как всегда но застучала подвеска, звонок дилерам и ответ запишем на середину февраля, так, как мастер по гарантии на больничном. Пребывая в некотором шоке от услышанного звоню по телефону горячей линии лада, на следующий день позвонил мастер цеха принес извинения, итог раскрутилась тяга стабилизатора, которую плохо затянули после замены рейки. Так же ранее по гарантии были заменены передние боковые стекла в связи с тем, что все поцарапались о наружные накладки, официалы умудрились сломать крепления этих самых накладок и по тихой приклеили каким то клеем, короче на следующий день все отвалилось и я убедил поменять их по гарантии на новые. О литых дисках r16 идущих в комплекте я вообще молчу, они все квадратные и сделаны из фольги. Машина была укомплектована летней резиной "Кама", которую с наступлением весны я имел неосторожность обуть на авто, неделя и я еду покупать новую резину. Роботизированная коробка говорили они, обучаемая говорили они, НЕ ВЕРЬТЕ обучаться под нее будете ВЫ. Особое внимание тормозные диски переднии, при пробеге в 25000 км выработка как на тойоте 200 000, тормозные колодки скрепят постоянно. Мультимедиа в целом хороша и навигация отличная, но отсутствует функция полного выключения дисплея, что при езде в ночное время суток по неосвещенной трассе крайне отвлекает и слепит глаза, при разговоре по телефону через мультимедиа приходиться кричать, чтобы оппонент услышал. Крайне неудобно в навигации постоянно надо при поиске забивать страну, область и т.д.
Отсутствие плафона освещения заднего ряда сидений, там ночью вообще ничего не видно. Короче это автомобиль вызывающий одновременно и ненависть и любовь, но прежде чем его покупать хорошенько подумайте, ведь через год владения он будет стоить не 657 000 как я покупал, а 450 000."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение06 Фев, Понедельник, 18:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, посту год с хвостиком. А веста же в 2015 вышла? Я вот не думаю что мерсы или бехи с самого начала были без проблем. Косяки устранили многие. ТАк что Вы опять ничего не сказали по делу, так язык почесали и усё.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

И чего этот дебил, а по другому и не скажешь, приехал едет на первое ТО когда уже проехал 37 тысяч? у весты оно на 15 тысячах, так что пусть сидит на пальме дальше коли головы нету. А ушатать можно абсолютно любой транспорт.

_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение06 Фев, Понедельник, 19:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaitab писал(а):
Мда, посту год с хвостиком. А веста же в 2015 вышла? Я вот не думаю что мерсы или бехи с самого начала были без проблем. Косяки устранили многие. ТАк что Вы опять ничего не сказали по делу, так язык почесали и усё.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

И чего этот дебил, а по другому и не скажешь, приехал едет на первое ТО когда уже проехал 37 тысяч? у весты оно на 15 тысячах, так что пусть сидит на пальме дальше коли головы нету. А ушатать можно абсолютно любой транспорт.

Чукча не читатель, чукча - писатель? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так читай, что же пишешь то?
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaitab писал(а):
Ну так читай, что же пишешь то?

Я тебе уже кинул пост владельца Весты. Там столько косяков, что за день не сосчитать. Я ответил на твой вопрос, почему машина не очень? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaitab
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 416


Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобиль 2015 года, если врезаться в столб и выйти и сказать, мол да авто не очень, то тоже будет вроде как и правда. За год весту доработали, косяки исправили многие, я не говорю что их нет, назовите машину в которой нет косяков. И согласитесь, что за автомобилем необходим уход в любом случае. Являясь владельцем весты, и зная других владельцев, из всего выше перечисленного ничего актуального нет.
_________________
Идею воплощал в решение, мысль в действие, а вот владычицей морской и императором всея мира, так и не смог сделать никого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaitab писал(а):
Автомобиль 2015 года, если врезаться в столб и выйти и сказать, мол да авто не очень, то тоже будет вроде как и правда. За год весту доработали, косяки исправили многие, я не говорю что их нет, назовите машину в которой нет косяков. И согласитесь, что за автомобилем необходим уход в любом случае. Являясь владельцем весты, и зная других владельцев, из всего выше перечисленного ничего актуального нет.

На Нексии за 5 лет никаких проблем с ней у бати нет. Да и вообще с Нексиями ни у кого проблем нет.
У меня на машине все нормально, никаких к ней претензий нет, но пока пробег маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение06 Фев, Понедельник, 20:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Juice68
у тебя чего, Вольва 850 была любимой тачкой в детстве и ты с тех пор так и вздыхаешь ?


Цыгане любят Вольвы,
Да Вольвы не простые,
Цыгане любят Вольвы
740е... Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Terminator писал(а):
На Нексии за 5 лет никаких проблем с ней у бати нет. Да и вообще с Нексиями ни у кого проблем нет.

Вы точно про Нексию? Laughing
Начало гореть реле, расположенное под рулем. Раз сгорело, два... поменял на помощнее - от Газели. Греется и все тут.
Полез смотреть поподробнее... Куча проводов массы со всех сторон сходится и вручную скручены как попало. Пропаяли мощным паяльником - как отрезало. Машина новая была, 5000 пробег.

_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение06 Фев, Понедельник, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муха Лида писал(а):

Вы точно про Нексию? Laughing
Начало гореть реле, расположенное под рулем. Раз сгорело, два... поменял на помощнее - от Газели. Греется и все тут.
Полез смотреть поподробнее... Куча проводов массы со всех сторон сходится и вручную скручены как попало. Пропаяли мощным паяльником - как отрезало. Машина новая была, 5000 пробег.

Точно про нее.
У вас, похоже, какие - то рукожопы сигналку ставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Понедельник, 21:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

У вас, похоже, какие - то рукожопы юзали Гранту.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение06 Фев, Понедельник, 21:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Terminator писал(а):

У вас, похоже, какие - то рукожопы юзали Гранту.

Не юзали, а собирали, Автоваз же Wink .
А у тебя смотрю Фордик - то проблемный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.

Страница 145 из 148

 
Перейти: