Новости МТС - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости МТС

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение22 Июл, Пятница, 21:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня номер с очень очень давно и очень старым тарифом. Включал я его только когда появлялся в тамбове - примерно раз в месяц точно. Пополнял баланс исправно. Месяц назад сбер сообщил что мобильный банк от номера отвязан по инициативе оператора связи. Оказалось, что МТС сняли номер с обслуживания по причине старого тарифного плана и выставили его на продажу. Вернуть нельзя -надо снова его регистрировать на себя если его к этому времени никто не купил и естественно с новыми модными действующими тарифами. Так вот - ИДИ ТЫ НАХ ДОРОГОЙ МТС с такими закидонами! Ни копейки больше вам не дам! Буду кормить полосатых (хотя они тоже еще те пи.....сы!).
_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение22 Июл, Пятница, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билайн отберут еще быстрее.
Обязательно надо делать платное действие, а не только включать/пополнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение22 Июл, Пятница, 23:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CCCP писал(а):
Cо 2 августа 2016 года абоненты тарифов Smart, Smart+, «Smart Nonstop 082015», Smart Nonstop, «Smart Безлимитище», Smart Top смогут звонить на номера других операторов других регионов России по цене 5 руб./мин.
Звонки на номера абонентов МТС всей России будут бесплатными и безлимитными.
Неужели после 200 минут все звонки будут по 5р/мин ?

https://geektimes.ru/post/278776/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 13:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 8 сентября 2016 года опция «Единая страна» будет закрыта для подключения.
также дорожают звонки в роуминге на 2 рубля.

http://www.tambov.mts.ru/news/2016-08-26-5340192/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение22 Ноя, Вторник, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оператор «Мобильные телесистемы» (МТС) сообщил об изменении с 9 декабря 2016 г. цен на международный роуминг в базовых тарифах. В частности, на территории 38 стран звонки подорожают на сумму от 13% от нынешней стоимости и выше, а в 10 странах, наоборот, подешевеют на 10%.


http://www.cnews.ru/news/top/2016-11-22_mts_pod_novyj_god_v_razy_podnyala_tseny_na_mezhdunarodnyj

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение25 Ноя, Пятница, 08:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1496378.html
очередное кидалово от машинно-тракторной станции с маленьким шрифтом. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение25 Ноя, Пятница, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словосочетание "с маленьким штрифтом" навеяло воспоминание о фильме, в котором звучит песня "Lady in red".
Бывшая (уже) сотрудница биржи пустила бегущую строку с текстом "Её начальник скунс с маленьким стручком".

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение25 Ноя, Пятница, 23:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще помню такое:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение07 Дек, Среда, 09:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 20 декабря 2016 года на тарифном плане Супер МТС+SMS_2011, Супер МТС+SMS 2012, Супер МТС+SMS 2012. (c точкой), Супер МТС+SMS 2013`, Супер МТС 042014, Супер МТС 092014, Супер Ноль, Супер Ноль old стоимость минуты исходящих вызовов на МТС Тамбовской области при нахождении в домашнем регионе (базовые условия*) составит 0,95 руб. за минуту;

С 20 декабря 2016 года на тарифном плане Супер Ноль" стоимость первой минуты, десятой минуты и последующих минут исходящих вызовов на МТС Тамбовской области при нахождении в домашнем регионе составит 0,75 руб. за минуту;

С 20 декабря 2016 года на тарифном плане Супер Ноль 2011 стоимость первой минуты, десятой минуты и последующих минут исходящих вызовов на МТС Тамбовской области при нахождении в домашнем регионе составит 0,95 руб. за минуту;

С 20 декабря 2016 года на тарифном плане Супер Ноль' стоимость первой минуты, десятой минуты и последующих минут исходящих вызовов на МТС Тамбовской области при нахождении в домашнем регионе составит 1,5 руб. за минуту;

С 20 декабря 2016 года на тарифном плане Супер МТС 082013 стоимость исходящих вызовов на номера других операторов мобильной связи и городские номера Тамбовской области составит 1,8 руб. за минуту;

Остальные условия обслуживания данных тарифов не меняются.

*Базовые условия - это цена без подключенных оптимизирующих опций, после расходования пакета бесплатных минут, при несоблюдении условий пополнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение07 Дек, Среда, 13:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробнее про супер ноль. Либо вы что напутали,либо я что то не пойму. Второй и четвёртый абзацы отличаются только ценой в два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение07 Дек, Среда, 15:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только ценой
но и количеством штрихов у названия тарифа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение07 Дек, Среда, 18:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил. Но разве это имеет значение? Если так, я в ауте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дин
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 382


Сообщение07 Дек, Среда, 20:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord 68 писал(а):
Либо вы что напутали,либо я что то не пойму. Второй и четвёртый абзацы отличаются только ценой в два раза.

http://www.tambov.mts.ru/news/n30112016/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение09 Дек, Пятница, 10:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тарифный план в личном кабинете называется так:
Тамбов - Супер МТС (МАСС) (SCP)
его нет в списке? он не изменится? подскажите плиз

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение31 Янв, Вторник, 20:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла смс сегодня от мтс.
Не знаю, может было такое уже здесь, но напишу, может пригодится кому:
Безлимитный интернет от МТС!
Неограниченный мобильный интернет на скорости 1 Мбит/с с фиксированной платой 200 руб/мес
Подключить опцию "Интернет 1 Мбит/с (мес.) *111*843*1#
Инфо: 111793.

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Фев, Суббота, 20:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС в очередной раз подтверждает свою репутацию мошенников и кидал. В сентябре написал заявление на временную блокировку на 3 месяца, недавно пришла смс о выставлении счёта, как оказалось блокировку не поставили, т.к. был "долг за полмесяца и я был предупреждён" хотя всё погашалось и никаких уведомлений ни в смс, ни по эл. почте не приходило. Фармазоны...
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mts_support
Мало говорю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 25


Сообщение04 Фев, Суббота, 20:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

РРБ писал(а):
МТС в очередной раз подтверждает свою репутацию мошенников и кидал. В сентябре написал заявление на временную блокировку на 3 месяца, недавно пришла смс о выставлении счёта, как оказалось блокировку не поставили, т.к. был "долг за полмесяца и я был предупреждён" хотя всё погашалось и никаких уведомлений ни в смс, ни по эл. почте не приходило. Фармазоны...


Здравствуйте. Просим продублировать свое обращение нам на почту blogs@mts.ru, указав номер телефона МТС, о котором идет речь, ФИО и паспортные данные владельца. Разберемся в этой ситуации.
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 22:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mts_support
Евгения, спасибо начисления сняли, хорошо хоть через форум удалось разрешить вопрос, обращения в центры подключения и на горячую линию неоднократно, ни к чему не привели.

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение14 Фев, Вторник, 17:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mts_support писал(а):
ПАО "МТС"



Вот уже как год держу номер мтс, как просто входящую звонилку. Денег не держу, чтобы лишнего не сняли. Да, а как может быть, что услуг платных нет, а в счете они есть? И периодически снимались деньги. Джинс какой то от мтс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mora
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 435


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 09:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, почему у меня списываются деньги когда я отключаю инет? Мне инет нужен только для прочитки писем. И если мне в конце месяца приходит смс,что "пакет кончается"? я отключаю 3 G. Тем более,когда я его покупала , то мне специально настроили,что когда инет кончается он просто будет обрываться и все.Никаких лимитов,кредитов итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Страница 10 из 11

 
Перейти: