Интернет-магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Лысенко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 1


Сообщение18 Ноя, Пятница, 20:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Александр Владимирович Лысенко

ЗабанитьБан выдан pablo (30 Ноя, Среда, 10:38, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da_nate
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 5


Сообщение25 Ноя, Пятница, 18:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, выбор очень большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobronravov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 1


Сообщение25 Ноя, Пятница, 18:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, хочу спросить у вас следующее. Вот заканчиваем ремонт в квартире. Начали уже понемногу закупать новую мебель. Некоторые моменты делаем на заказ. Хочется чего-то необычного и красивого. Сейчас выбираем стеллажи для дома. Думаем также их заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...:::КрасиваЯ:::...
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 978


Сообщение07 Дек, Среда, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,
подскажите где купить корм для кошки Royal Canin? Где то видела ссылку на магазин... не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Сообщение10 Дек, Суббота, 21:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасиваЯ:::... http://www.korm68.ru уже несколько раз брали ,дешевле чем в розничных магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Поляков
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1


Сообщение27 Дек, Вторник, 19:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт мало ссылок)
_________________
Всем бобра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 00:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я обожаю Ларедут www.laredoute.ru.
Очень часто бывает бесплатная доставка и разные акции. Покупала одежду для себя, мужа, дочкам, постельное бельё, обувь, правда несколько раз оформляла возврат, но с этим проблем нет- деньги обратно быстро приходят. Посылки в пункте выдачи на Советской получаю. Даже есть бренды, например кросы НьюБеланс по очень хорошим ценам-дешевле чем везде. Заказываю более 3-х лет, проверено-РЕКОМЕНДУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Фев, Воскресенье, 15:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинина Катрин,маловато что-то ссылок на столь любимый Вами магазин. Надо бы ещё темах в 5-6-ти. Laughing Плоховато работаете. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 18:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., а почему бы не дать хорошую рекламу-хорошему магазину, тем более когда люди интересуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение05 Фев, Воскресенье, 19:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинина Катрин писал(а):
почему бы не дать хорошую рекламу-хорошему магазину

Во-первых, есть магазины и получше, а во вторых, если уж начали рекламировать, то давайте нормальную ссылку, не битую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Фев, Воскресенье, 20:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинина Катрин писал(а):
..а почему бы не дать хорошую рекламу-хорошему магазину, тем более когда люди интересуются.

Реклама,вообще-то,запрещена "Правилами форума"(п.6.3)..И,если честно,что-то не заметил,что "люди интересуются".. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiestaua
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 4


Сообщение06 Фев, Понедельник, 19:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (06 Фев, Понедельник, 19:58, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Фев, Понедельник, 19:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один(или одна..)..4 поста-4ссылки..Вам деньги что ли за это платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение06 Фев, Понедельник, 21:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Вам деньги что ли за это платят?

они не теряют надежды, что заработают на этом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение08 Фев, Среда, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежду иногда заказываю, хоть и с опаской, благо, сейчас почти все можно им вернуть, но муторно это с нашей почтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linna
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: рф

Сообщение16 Фев, Четверг, 11:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не покупала духи в интернет-магазине, хотя говорят, что можно и оригинальные дешевле заказать. Но сейчас не о них. Хочу попробовать сделать заказ для младшей сестры, нашла интернет-магазин парфюмерии, дешево до неприличия) 1 тыс руб вот такие , понятно, что не оригинальные, но ей все равно, она льет на себя за один раз пол флакона, и думает что только так, от нее будет долго пахнуть.
_________________
Вперед не видя преград!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колька
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 5


Сообщение20 Фев, Понедельник, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В интернете открыл для себя возможность не только заказывать товары и оплачивать услуги, а также прикольный и удобный способ пиарить свой бизнес офлайн. будучи домоседом лишний раз выходить на улицу лень, поэтому печать листовок для рекламы своего дела заказывал здесь: https://orionreklama.ru/tipografiya/pechat-listovok. делали всё в сроки и по шаблону, а после десятого заказа, как постоянному клиенту, начали давать скидку. крутой сервис, юзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Фев, Вторник, 08:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колька писал(а):
...удобный способ пиарить свой бизнес офлайн. будучи домоседом лишний раз выходить на улицу лень...

Бизнес, наверное,процветает.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза28
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение17 Мар, Пятница, 13:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот мой любимый магазин друзья: http://leo-ventoni.ru/catalog/sumki/ Часто заказываю в этом магазине и очень довольна! Настоящий итальянский бренд, который вот уже больше 15 лет существует на Российском рынке. Есть как женская, так и мужская линия. Тут можно купить почти все аксессуары для своего гардероба: сумки из натуральной кожи, головные уборы, зонты, перчатки, шарфы, кошелки, ремни, пляжные коллекции и многое другое. Цены ниже оптовых, а качество высокое. Оплата и доставка удобная. Всем рекомендую ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

Страница 19 из 24

 
Перейти: