Где отремонтировать спутниковый ресивер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где отремонтировать спутниковый ресивер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serg347
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 18:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где отремонтировать спутниковый ресивер Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Куда или к кому обратиться. Ресивер GI-s8120. Сигнал (вроде бы) есть изображения нет (качество сигнала = 0). Подключал к другой антенне - то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение06 Фев, Понедельник, 11:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качество сигнала = 0, это, как бы как раз - сигнала нет. если подключали к 2 тарелкам, скорее дело в ресе, если сигнала нет - значит навернулся тюнер. хотя если ресивер древний, может и конденсаторы повздулись. обратиться - в любой сервис по ремонту бытовой техники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg347
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Понедельник, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть тюнер, а может и конденсаторы. Информации в инете по ремонту много. Но со своим опытом лезть не хочу.
canek2010 писал(а):
любой сервис по ремонту бытовой техники

Позвонил в 3 сервиса в 2-х ответили что-то вроде:"я не гинеколог ,но посмотреть могу". Повезу в третий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение07 Фев, Вторник, 17:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спутниковый ресивер - те же компьютерные технологии. та же мать, те же конденсаторы, процессор... Rolling Eyes в комдив попробуйте. я пока все что туда носил, ни от чего не отказывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg347
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 227
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 18:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвёз вчера в Юнит. Ремонтируют (сказали) такую модель часто. Обещали привести в порядок за пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: