ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над ребенком в АНТЕЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над ребенком в АНТЕЕ

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаЦ
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 26


Сообщение06 Фев, Понедельник, 12:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над ребенком в АНТЕЕ Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Решила поделиться вопиющим случаем, произошедшим 03.02.2017г. в 10:00 в СК "Антей".

Мы ходим с ребенком в бассейн на аква-беби уже пол-года. Никогда не было никаких нареканий и проблем, но в этот раз мы столкнулись не просто с хамством, а с издевательством над маленьким ребенком 3-х лет со стороны администратора, который сидит за стойкой и выдает ключи от шкафчиков взамен пластиковых карточек.

Администратор Ирина, разговаривала по сотовому телефону, когда моя мама с внуком подошла к стойке. У мамы была пластиковая карточка и 700 руб. (чтобы оплатить за пол-месяца). И тут ребенок попросился какать. Мама попросила его немного потерпеть (к слову ребенок может потерпеть, уже к этому приучен), а потом мама попросила Ирину побыстрее поговорить по телефону, и дать ей ключи, потому что ребенок какать хочет. На что администратор отреагировала так...

она перестала говорить по сотовому и стала делать все, чтобы как можно дольше не давать ключи и не пускать ребенка в туалет!!!
Ей дали деньги, карточку и назвали фамилию, но Ирина долго не могла понять, что детский бассейн в 10;00 это и есть аква-беби. Она требовала назвать ей фамилию тренера, его контактный телефон... Когда администратор разобралась с аква-беби, она стала нарочно медленно искать мою фамилию в списках, а потом заявила, что она еще должна проверить есть ли места в бассейне!! Хотя в это время с нами вместе в бассейн все пол-года ходили человек 5-6 не больше. И все это она делала с хамским выражением, на зло... только кому? Бабушке или 3-х летнему ребенку, который при ней все это время плакал и просился какать?

Как можно работать в детском учреждении такому человеку, который спокойно может отстаивать свои права при плачущем 3-хлетке, умоляющим попасть в туалет?

Причем за пол-года у нас были разные случаи. Один раз папа привел с опозданием и тоже надо было платить деньги, но администратор разрешила идти в бассейн, а оплатить после посещения, чтобы не задерживать их. Тогда обмен карты на ключи от раздевалки произошел молниеносно.

Я конечно же написала жалобу (которую сразу удалили) на страничку вконтакте, на сайт Антея, и очень надеюсь, что этот случай не оставит без внимания руководство клуба... в противном случае, мне просто ничего не останется, как пойти с жалобой дальше.

Знакомые советуют в следующий раз сажать ребенка какать прямо перед стойкой администратора, но я надеюсь, к таким мерам прибегать не придется)))) Просто очень-очень хочу, чтобы однажды этой Ирине так сильно приспичило по-большому в туалет где-нибудь в самом неудобном месте, чтобы она навалила полные штаны, и может быть тогда поняла, что вести себя так бесчеловечно по отношению к людям нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение06 Фев, Понедельник, 13:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаЦ писал(а):
пойти с жалобой дальше

единственно верный вариант
успели в туалет то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение06 Фев, Понедельник, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаЦ
вы б ее сфотали и показали здесь,чтобы знали люди своих героев,ну или заранее одевали подгузник,если вдруг попадешься в ее смену.А вообще сам неоднократно сталкивался с такими царьками-администраторами,скорость их телодвижений и принятий решений увеличивается в разы после того,как предупреждаешь,что сейчас будешь звонить их высшему руководству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение06 Фев, Понедельник, 13:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаЦ
Как выглядит , на сколько лет?

_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Фев, Понедельник, 15:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленился зарегистрироваться.
Вновь.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаЦ
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 26


Сообщение06 Фев, Понедельник, 18:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выглядит Ирина не знаю, была не я, а бабушка с ребенком. Я как буду, обязательно уточню, кто там работает помимо Ирины. Когда я ходила, всегда были девушки приятной внешности и вежливые. Не думаю, что их там много.

Shbbq не полениЛАСЬ. Я на форуме гость редкий. Войти под старым ником Танюфка не удалось( С паролями и мейлами путалась. Мне проще заново зарегистрироваться. На форуме решила написать, чтобы не замалчивать ситуацию и чтобы да... город знал своих героев.

Пока жду официального ответа от руководства Антея, дальше будет видно, нужно ли куда-то еще обращаться или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение06 Фев, Понедельник, 19:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над ребенком в АНТЕЕ Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ТатьянаЦ писал(а):
Здравствуйте!
Решила поделиться вопиющим случаем, произошедшим 03.02.2017г. в 10:00 в СК "Антей".

Мы ходим с ребенком в бассейн на аква-беби уже пол-года. Никогда не было никаких нареканий и проблем, но в этот раз мы столкнулись не просто с хамством, а с издевательством над маленьким ребенком 3-х лет со стороны администратора, который сидит за стойкой и выдает ключи от шкафчиков взамен пластиковых карточек.

Администратор Ирина, разговаривала по сотовому телефону, когда моя мама с внуком подошла к стойке. У мамы была пластиковая карточка и 700 руб. (чтобы оплатить за пол-месяца). И тут ребенок попросился какать. Мама попросила его немного потерпеть (к слову ребенок может потерпеть, уже к этому приучен), а потом мама попросила Ирину побыстрее поговорить по телефону, и дать ей ключи, потому что ребенок какать хочет. На что администратор отреагировала так...

она перестала говорить по сотовому и стала делать все, чтобы как можно дольше не давать ключи и не пускать ребенка в туалет!!!
Ей дали деньги, карточку и назвали фамилию, но Ирина долго не могла понять, что детский бассейн в 10;00 это и есть аква-беби. Она требовала назвать ей фамилию тренера, его контактный телефон... Когда администратор разобралась с аква-беби, она стала нарочно медленно искать мою фамилию в списках, а потом заявила, что она еще должна проверить есть ли места в бассейне!! Хотя в это время с нами вместе в бассейн все пол-года ходили человек 5-6 не больше. И все это она делала с хамским выражением, на зло... только кому? Бабушке или 3-х летнему ребенку, который при ней все это время плакал и просился какать?

Как можно работать в детском учреждении такому человеку, который спокойно может отстаивать свои права при плачущем 3-хлетке, умоляющим попасть в туалет?

Причем за пол-года у нас были разные случаи. Один раз папа привел с опозданием и тоже надо было платить деньги, но администратор разрешила идти в бассейн, а оплатить после посещения, чтобы не задерживать их. Тогда обмен карты на ключи от раздевалки произошел молниеносно.

Я конечно же написала жалобу (которую сразу удалили) на страничку вконтакте, на сайт Антея, и очень надеюсь, что этот случай не оставит без внимания руководство клуба... в противном случае, мне просто ничего не останется, как пойти с жалобой дальше.

Знакомые советуют в следующий раз сажать ребенка какать прямо перед стойкой администратора, но я надеюсь, к таким мерам прибегать не придется)))) Просто очень-очень хочу, чтобы однажды этой Ирине так сильно приспичило по-большому в туалет где-нибудь в самом неудобном месте, чтобы она навалила полные штаны, и может быть тогда поняла, что вести себя так бесчеловечно по отношению к людям нельзя!


Создайте группу вконтакте (или в другой удобной вам социальной сети) и соберите в ней тех, кто оказался в такой же или похожей ситуации, и/или здесь попросите таких откликнуться. Когда наберётся хотя бы несколько человек (один в поле не воин) подавайте коллективную жалобу только и исключительно в письменной форме в двух экземплярах, один руководству, а один обязательно должен остаться у представителя вашей инициативной группы, на экземпляре инициативной группы попросите поставить входящий номер, число и дату приёма, подпись принявшего (секретаря руководства антея например), естественно нужно подробно описать все случаи хамского/скотского отношения со стороны обслуживающего персонала... Если откажутся принимать, или примут но на вашем экземпляре откажутся поставить вышеуказанные отметки, посылайте жалобу руководству антея ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении, и не забудьте сохранять себе копии/ксерокопии того что отправляете, а так же почтовые квитанции, квитанции на изготовление ксерокопий, квитанции/копии квитанций на юридические услуги - если жалобу будете составлять с помощью стороннего юриста, потом всё это после выставите к оплате руководству антея, и сохраняйте все какие можно документы подтверждающие общение с руководством антея - будет что предъявить в суде, если до него дойдёт ... В случае отсутствия адекватной реакции на жалобу пишите в Роспотребнадзор по Тамбовской области: http://tambov.spravkus.com/org534284 (г. Тамбов, ул. Бориса Васильева, 5), на лицо оказание услуг ненадлежащего качества. Опять же повторюсь жалобу подавать лучше в письменной форме, на неё в течении месяца будет ответ по почте - будет что предъявить в суде. Так же в ответе будет руководство для ваших дальнейших действий. Так же можно обратиться в отдел защиты прав потребителей контрольного комитета администрации города Тамбова: http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=1838 , http://city.tambov.gov.ru/index.php?id=252 (г. Тамбов, ул. Гастелло, 32 «А»). В обеих моих ссылках есть номера телефонов, т. е. можно сначала позвонить (или подъехать к ним на место - если вам удобно) и узнать - смогут ли они помочь в вашем случае? И если смогут - подскажут вам какие нужно ещё предоставить дополнительные документы. А специалисты отдела защиты прав потребителей контрольного комитета администрации города Тамбова, оказывают бесплатную юридическую помощь, и могут представлять вас в суде в случае необходимости - единственное условие должно подпадать под закон о защите прав потребителей.
Желаю успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение06 Фев, Понедельник, 22:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите сразу ректору ТГУ - Антей принадлежит университету, хотя администратору и так достанется от начальства
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 16:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О жесть. И здесь овуляхи повылазили.

Автор, скажите, а зачем терпеть-то надо было? Нельзя было пойти в туалет просто? В антее они есть. А потом уже и оформить все.

Да, и еще:
1) почему именно в антее, почему дома нельзя ребенку было испражниться?
2) вы после акта дефекации помыли ребенка? Тщательно? Каки по бассейну не плавали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение07 Фев, Вторник, 16:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):
1) почему именно в антее, почему дома нельзя ребенку было испражниться?

а вы что, какаете по команде "какать"?
Речь идет о ребенке 3 лет, дома не хотел, в антее захотел, ничего удивительного. У вас явно детей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаЦ
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 26


Сообщение07 Фев, Вторник, 17:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sara, OGORODNIKOFFF
, спасибо большое за рекомендации, обязательно учту!
Мохито, не обращайте внимания на морально опустившихся людей, которые пишут от нечего делать гадости другим, фильтруйте))

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:

Пишите в эту тему те, кто еще столкнулся с хамством персонала Антея ( в сети я нашла не мало таких "пострадавших"), давайте не будем замалчивать и напишем коллективную жалобу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Фев, Вторник, 18:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мало
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение07 Фев, Вторник, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, похоже на бред.
Нормальные люди сначала отведут ребенка в туалет, а потом займутся оформлением документов и т.п.
Если что, дети у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 19:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, что же Вы так?
Я, например, могу подтвердить, что это ситуация в Антее была отвратительна, ведь я ее свидетель. Абсолютно согласен, что так оставлять это нельзя. Обязательно надо разобраться. Не понимаю, почему все-таки бедный, подвергающийся издевательствам, ребенок должен был терпеть? Надо было ему испражниться прямо на стойку! Вот это был бы выход из ситуации! И бабушке тоже надо было. И вообще ей надо было позвонить Вам, Вы бы приехали и тоже показали им опасность терпежа. А вечерком мог бы и папа заехать, добить так сказать.
А Вы на форумы пишете! Словоблудие! Действовать надо, действовать!

ps Ещё не поздно все исправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение07 Фев, Вторник, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ТатьянаЦ писал(а):
не обращайте внимания на морально опустившихся людей


Вы сейчас ведёте себя не лучше, чем та администраторша.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 19:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаЦ
Вы в любом случае правы, так как защищаете интересы ребёнка. Да, можно говорить о том, что надо было сводить в туалет дома, что надо было сводить в Антее до оформления документов и другие "надо". А администратору разве не надо УВАЖАТЬ клиента и проявить просто элементарную человечность по отношению к ребёнку? Неужели нельзя было отпустить бабушку с дитём в туалет, а самой искать документы, ключи или что там ещё. Люди, добрее надо быть, добрее!

_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Фев, Вторник, 21:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ведь есть видеокамеры?

Добавлено спустя 55 секунд:

Нарушены ли права потребителя в данных обстоятельствах?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 22:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ВалентинаМ

Ну в смысле "отпустить"?? Ну что за стадо? Ну что за Бабушка-то??? Ребёнок хочет выпустить Обаму из Белого Дома, а бабка стоит и выясняет отношения с администратором? И при этом велит терпеть?

Да кто ещё больший монстр.

Для Shbbq

Как бы немного нарушены. После этого, разумеется, надо разрывать отношения с обслуживающей организацией. Но у нас народ. Народ. Народ. Нас имеют, а мы подмахиваем.
Администратор ведёт себя по свински, а бабуленька велит терпеть. И не может защитить внучку. Надо привлекать бабку к ответственности. И лишать права видеться с ребёнком. Кто за?

Добавлено спустя 58 минут 29 секунд:

[img][/img]

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Покакушуи в бассейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение08 Фев, Среда, 15:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

все читать лень... так ребенок обосрался или нет?
_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаЦ
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 26


Сообщение09 Фев, Четверг, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. и для тех, кто не в курсе. Чтобы пройти в туалет в Антее, надо сначала взять ключи! Там теперь все проходы под замками типа домофонов. Администратор дает ключи от шкафчика и ключи "от домофонов", идешь по коридору и открываешь все по ходу... так что пройти с улицы в туалет просто не возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: