Уход за волосами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за волосами

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение21 Янв, Суббота, 21:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любительница масел, но есть такое замечательное масло с бабассу, жожоба и макадамией, которое мои волосы просто обожают и светятся красотой и здоровьем после него. Больше никакие другие масла мне не подходят. А из шампуней мне тоже эстель нравится, зелененькая, не помню как точно эта серия называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaVod
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 6


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 12:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как масло называется и какой фирмы если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 14:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а дарсонвалем кто-то приводил свою копну волос в порядок? Читаю про дарсонваль gezatone biolift4 http://gezatone.ru/apparaty-darsonval/darsonval-dlya-litsa-tela-i-volos-s-4mya-nasadkami-bt-201s-gezatone2013-04-15-19-09-32-detail что он очень хорошо стимулирует рост волос и помогает отрастить красивые и густые волосы. Хочу себе попробовать, т.к. эффект масок если честно меня не очень впечатляет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 18:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetiks, ух ты какой богатый набор, это все в одном масле или вы имеете в виду, что покупаете их отдельно и делаете из них маски?

Последний раз редактировалось: kirishaLynina (23 Янв, Понедельник, 17:34, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиаЛетта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 17


Сообщение23 Янв, Понедельник, 09:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю масла сама в шампуни добавлять. Например, покупаю масло зелёного чаи и масло мяты в аптеке и просто добавляю в любимый шампунь. Волосы выглядят более здоровыми и свежими. А от перхоти прекрасно помогает обычное касторовое масло, немного подогреваете его и втираете в кожу головы, через час моете голову, через 4 сеанса перхоть исчезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька В.
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение23 Янв, Понедельник, 10:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиаЛетта писал(а):
А я люблю масла сама в шампуни добавлять. Например, покупаю масло зелёного чаи и масло мяты в аптеке и просто добавляю в любимый шампунь. Волосы выглядят более здоровыми и свежими. А от перхоти прекрасно помогает обычное касторовое масло, немного подогреваете его и втираете в кожу головы, через час моете голову, через 4 сеанса перхоть исчезает.
Интересно, не знала, что с помощью обычного касторового масла можно от перхоти избавиться. У меня сейчас тоже перхоть, но я лентяйка, мне легче купить уже готовые средства. Кстати, никто не покупал шампуни Зейтун http://defishop.ru/623c.Shampuni_dlya_volos.htm ? Меня интересует именно шампунь Зейтун "Дёготь от перхоти", хочу купить, написано, что после применения перхоть проходит полностью, и волосы начинают быстрее расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetiks
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25


Сообщение24 Янв, Вторник, 14:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikaVod писал(а):
А как масло называется и какой фирмы если не секрет?

Так и называется масло с бабассу, жожоба и макадамией, фирма Ив Роше.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

kirishaLynina писал(а):
Vetiks, ух ты какой богатый набор, это все в одном масле или вы имеете в виду, что покупаете их отдельно и делаете из них маски?


Не отдельно, это все в одном флаконе yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/uhod-dla-suhih-i-povrezdennyh-volos/maslo-dla-vosstanovlenia-s-babassu--zozoba-i-makadamiej/p/yr.R16326 , так что 3 разных продукта покупать не нужно и химичить с ними тоже, уже все готово, наноси, смывай и наслаждайся красивыми, ухоженными волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгинка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 12


Сообщение26 Янв, Четверг, 09:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиаЛетта писал(а):
А я люблю масла сама в шампуни добавлять. Например, покупаю масло зелёного чаи и масло мяты в аптеке и просто добавляю в любимый шампунь. Волосы выглядят более здоровыми и свежими. А от перхоти прекрасно помогает обычное касторовое масло, немного подогреваете его и втираете в кожу головы, через час моете голову, через 4 сеанса перхоть исчезает.
Я мне Низорал шампунь от перхоти помог, а домашние маски нет. Но касторку я не пробовала)))Интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya170215
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение30 Янв, Понедельник, 19:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Большой выбор шампуней тут:http://promakeup.ua/category/ukhod-za-volosami/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение30 Янв, Понедельник, 19:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanya170215, в огород бузина,в Киеве...И зачем зарегистрироваться на тамбовском сайте,чтобы постить рекламу про украинский интернет-магазин?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение08 Фев, Среда, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы лезут нещадно, не знаю уже что и делать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalianand
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Сообщение08 Фев, Среда, 14:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если волосы лезут, то обратитесь сначала к врачу. Это может быть признак многих заболеваний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение10 Фев, Пятница, 00:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислятина писал(а):

я обожаю кокосовое масло. Волосы после него прямо шик.

Масла плохо смываются, мне уходовые средства за волосами на маслах понравились. Пока еще в процессе тестирования некоторых, но с шампунем точно определилась, тоже на основе кокосового масла. Кондиционер с аминокислотами протестировала раз, шикарно действует. Все средства без силиконов, всю эту красоту в Килс заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolaola
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 43


Сообщение10 Фев, Пятница, 09:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galka-milka писал(а):
Кислятина писал(а):

я обожаю кокосовое масло. Волосы после него прямо шик.

Масла плохо смываются, мне уходовые средства за волосами на маслах понравились. Пока еще в процессе тестирования некоторых, но с шампунем точно определилась, тоже на основе кокосового масла. Кондиционер с аминокислотами протестировала раз, шикарно действует. Все средства без силиконов, всю эту красоту в Килс заказываю.



А каким образом тестирование проводите? Это же как минимум пробники все иметь надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение10 Фев, Пятница, 21:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

zolaola писал(а):

А каким образом тестирование проводите? Это же как минимум пробники все иметь надо.

А я и тестирую по пробникам. Когда заказ в Килс делаю можно по три средства выбрать, пробники бесплатно высылают, выбираю все сама из каталога https://kiehls.ru/ Поэтому все что стоит у меня на полочках сейчас - все подходит просто идеально, результат и на лице, и на теле, и на волосах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленатамерлан
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2


Сообщение25 Фев, Суббота, 20:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый вечер,девчонки хочу купить Спрей для роста волос Glam Hair, почитала отзывы тут https://bazo.ru/dlya-volos-glam-hair/ его рекомендуют.Может кто пользовался таким?Поделитесь отзывами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андриана Усина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 14


Сообщение02 Мар, Четверг, 15:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Glacier керамическое покрытие рабочей поверхности
Знакомая в свое время посоветовала воск для волос, но ничего похожего я не получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkoLiza
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение07 Мар, Вторник, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я бы от себя посоветовала корейские маски для волос Missha lunifera.ru/brands/missha.html Очень даже крутая штука. Как подарили её вместе с набором, так и пользуюсь ей по сей день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia.smirnova
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение10 Мар, Пятница, 10:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой уход простой - хороший шампунь, кокосовое масло +иногда маски из глины/трав и прочее. и, конечно, важно следить за внутренним состоянием - оно очень отражается на волосах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160, 161  След.

Страница 159 из 161

 
Перейти: