Куда поехать с детьми? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда поехать с детьми?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klemka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 13


Сообщение18 Дек, Воскресенье, 12:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхала когда-то в Геленджике. По путёвке, потому что абсолютно не хочется заморачиваться на отдыхе бытом. Понравились там только экскурсии. А пляжи там никакие, узкие, грязные и с толпами народа. Ну и в бухту постоянно грязь приносит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 20:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ваши детки переносили перелёты на самолёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька В.
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение23 Янв, Понедельник, 09:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то был в Абхазии ? Какие там цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Андреева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 15


Сообщение28 Янв, Суббота, 18:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька В. писал(а):
А кто-то был в Абхазии ? Какие там цены?

Демократичные. По крайней мере мы не были неприятно удивлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение28 Янв, Суббота, 23:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится в этом году отдохнуть - только в Абхазии.
Были четыре раза (2012, 2013, 2014, 2015). Жили в Новом Афоне, Гудауте, Пицунде. Теперь хочется именно в Пицунду, в какую-нибудь съемную квартиру (раньше стоила 2500 руб. в сутки, для нас с тремя детьми это нормально).
Несколько раз примерялись к Турции, но всегда получалось дороже примерно в полтора раза, в т.ч. из-за авиабилетов. Потом и примеряться перестали.
На российский юг не хотим из-за большого количества там народу (любим немноголюдные пляжи и красивую природу в первую очередь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg100
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 2


Сообщение09 Фев, Четверг, 20:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Индию собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение09 Фев, Четверг, 20:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей-столько мнений...При всей красоте Абхазии и всех её преимуществах, я лично с детьми туда ни ногой...Мне центр Адлера и Лазаревского в конце июня милее всего, ездили с 2-х лет с обоими детьми-никаких проблем, и поезд переносим(сутки) на ура, единственное немного тратились на журналы-раскраски-книжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение09 Фев, Четверг, 21:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
я лично с детьми туда ни ногой


Почему такая категоричность? Чем лучше грязное море Адлера чистейшего в той же Пицунде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение09 Фев, Четверг, 21:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А., я в Адлере ни разу не видела грязного моря, если только после шторма совсем непродолжительно.И купалась в море Абхазии-которое не намного чище Адлерского в июне.Но это бесполезный спор-каждый при своем мнении останется.Мне отсутствие цивилизации в Абхазии, когда , пардон, туалета не найдешь на ближайший километр, а медицинскую помощь в случае чего и подавно...Но я ни разу не рисковый человек, у меня все должно быть под контролем и в шаговой доступности.А в Абхазию я поеду с мужем вдвоем, когда дети вырастут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение10 Фев, Пятница, 11:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
я в Адлере ни разу не видела грязного моря


Прямо чудеса какие-то.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:

Gene писал(а):
И купалась в море Абхазии-


В разных местах море разное, возможно, Вы в районе Гагр купались?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Gene писал(а):
Мне отсутствие цивилизации в Абхазии, когда , пардон, туалета не найдешь на ближайший километр


Честно сказать, не сталкивался с такой проблемой (быв в Апсны четыре года, Гагры-Гудаута-Пицунда-Новый Афон-Сухум + прочее типа экскурсий). Ну правда, не было!

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Gene писал(а):
медицинскую помощь в случае чего и подавно


Это немного отдельный случай.
Для начала: я работал в детском санатории, поэтому, возможно, воспринимаю ситуацию несколько специфически. Чтобы отдыхать на определенной территории, отличной от постоянного места проживания, нужны показания. Далее, необходимо отсутствие некоторых противопоказаний (в т.ч. необходимость постоянной мед.помощи при некоторых заболеваниях, сейчас несущественно). Очевидно, что любая мама, привозящая деток в другой климатический регион, об этом задумывается. Если нужны особый уход, медикаменты и т.п. - тем более.
По моему опыту. У нас трое детей, и нам несколько приходилось в Апсны сталкиваться с определенными проблемами. Во-первых, лекарства в аптеках дороже раза в два, чем в Тамбове. Во-вторых, младшая дочь испытала большие трудности при возвращении в Тамбов (соответственно, и мы с ней). Конкретно: после дня, проведенного в Адлере (поезд из Адлера ходил неудобно, и мы рискнули приехать заранее, провести день в этом самом городе, переночевать на жд вокзале и уехать в Тамбов). После этого "приключения" младшая перенесла "неприятность". Проще говоря, её тошнило и рвало на протяжении приличного времени. Уверен, что Апсны тут ни при чем, учитывая сроки последних приемов пищи и т.п. В Абхазии не было ничего подобного ни одного из троих наших ребят в течение четырех лет.
Конечно, возможно, что именно Вашим деткам нужно особенное мед.обслуживание, тут, скорее, другая тема.
P..S. Скажите, а Вы, случайно, не психолог ли по специальности? А то что-то напоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение10 Фев, Пятница, 13:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька В. писал(а):
А кто-то был в Абхазии ? Какие там цены?

Обычные цены, как цены. Пониже Сочи и всего РФ берега

Добавлено спустя 1 минуту:

Gene писал(а):
Сколько людей-столько мнений...При всей красоте Абхазии и всех её преимуществах, я лично с детьми туда ни ногой..

О, нашли себе тоже опасное место. Чего там особенного, что с детьми страшно.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь_Возница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 5


Сообщение11 Фев, Суббота, 11:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад отдыхали в Пицунде, остались довольны. Какой-то особенной грязи или антисанитарии не видели (или не замечали, восхищенные местной природой Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 00:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):

P..S. Скажите, а Вы, случайно, не психолог ли по специальности? А то что-то напоминает.

Нет, не психолог Smile
Я очень много слышала реальных восторженных отзывов об Абхазии, и я с ними не спорю, я лишь написала своё отличное от других мнение.Людям нравится на безлюдных пляжах загорать, а мне там не комфортно, мне надо чтоб за спиной набережная бурлилаSmile.Но в этом и смысл-пусть люди продумывая свой отдых пропустят через себя противоположные мнения, решат что им ближе и организуют свой отдых так, чтоб избежать по максимуму проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

jungler писал(а):

О, нашли себе тоже опасное место. Чего там особенного, что с детьми страшно.

А я где-то писала, что в Абхазии опасно??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Nadina_
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 269


Сообщение13 Фев, Понедельник, 15:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с детьми отдыхали в Дивноморском и в Абхазии. Абхазия понравилась больше! Природа, чистое море, горный воздух и пустынные пляжи-мечта, а не отдых! Проездом были в Джубге, на пляже ногу негде поставить, отдыхающих полно, в море толпы плескаются. Пока муж с детьми купались, я на берегу вещи держала, их реально негде было пристроить. Отвернулась буквально на 3 секунды и дочку потеряла из виду, сердце оборвалось. У меня был шок! Не люблю такой отдых. Едешь отдыхать от людей, а приезжаешь в толпу. А Абхазия поспокойнее в этом плане. Не знаю, можно ли сюда фото выкладывать, но просто хочу показать пляж в августе 2015года.


image3993G89S.jpg
 Описание:
 Размер файла:  357.75 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

image3993G89S.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалинкаМ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 5


Сообщение04 Май, Четверг, 12:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году в Грецию хочу полететь, не подскажите, где лучше всего туда авиабилеты покупать? Или лучше вообще не рисковать и доверить все турагентству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей42
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 17


Сообщение05 Май, Пятница, 09:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МалинкаМ писал(а):
Я в этом году в Грецию хочу полететь, не подскажите, где лучше всего туда авиабилеты покупать? Или лучше вообще не рисковать и доверить все турагентству?


А в чем риск? Я, вот, вообще все время без тур операторов путешествую и все нормально. Главное знать на каких сайтах отель искать - я это обычно делаю через "Букинг".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolevavr
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение28 Июн, Среда, 12:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируем в этом году поехать в Брест без турагенства.
Подскажите. пожалуйста, на что стоит обратить внимание при организации поездки?
Квартиру уже сняли Very Happy , едем на машине)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 11:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для оздоровления советую вам поехать на Черное море Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 12:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша85 писал(а):
советую вам поехать на Черное море

на Средиземном и Адриатическом ничуть не хуже оздоравливаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 10


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 21:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием поехала в Адлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: