Кто едет из Санкт-Петербурга в Тамбов в феврале - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто едет из Санкт-Петербурга в Тамбов в феврале


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avnd771
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 11:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто едет из Санкт-Петербурга в Тамбов в феврале Ответить с цитатой

Кто едет из Санкт-Петербурга в Тамбов во второй половине февраля ? Ищу кто бы мог привезти не большую посылку из Питера ? Оплату гарантирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avnd771
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 17:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ну что никто не едет из Питера в Тамбов? очень нужно чтобы кто нибудь привез посылочку сюда - она не большая маленькая коробочка . просто ехать самому сейчас никак работа а она уже оплачена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Фев, Среда, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все боятся содержимого маленькой коробочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avnd771
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 10
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 21:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего бояться то? купил пиявки себе в Питере а они отправляют их транспортной компанией . а идти будут дня 3 минимум я так думаю и я хз как они эти коробки свои грузят. вот и подумал как мне их здесь получить- самому ехать придется что ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение10 Фев, Пятница, 00:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avnd771 писал(а):
а чего бояться то? купил пиявки себе в Питере а они отправляют их транспортной компанией . а идти будут дня 3 минимум я так думаю и я хз как они эти коробки свои грузят. вот и подумал как мне их здесь получить- самому ехать придется что ли ?

Нормально грузят, и не такие вещи транспортными пересылаются.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: