Уход за лицом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за лицом

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linna
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: рф

Сообщение20 Янв, Пятница, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас так сохнет кожа лица, что только жирной нивеей на ночь спасаюсь(
_________________
Вперед не видя преград!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondino4ka
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 1


Сообщение21 Янв, Суббота, 10:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня сейчас так сохнет кожа лица, что только жирной нивеей на ночь спасаюсь(

а я все таки придерживаюсь так сказать домашней медицине. - маски сама делаю, потому что вот сколько раз пробовала покупные - коже не подходят...наверное это целое искусство под себя правильную фирму подобрать Rolling Eyes
вот на авроре очень простые рецепты масок с меда и оливкового масла - моя любимая смесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение21 Янв, Суббота, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с кожей только зимой проблемы, а так вроде бы не жалуюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение21 Янв, Суббота, 20:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я алоем на ночь протираю лицо, на утро намного свежее вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Понедельник, 15:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirishaLynina писал(а):
Я алоем на ночь протираю лицо, на утро намного свежее вид.

Прикольная идея! Надо и себе попробовать, правда алоэ дома нет, но достать его не проблема))) Как дополнительный натуральный уход однозначно подойдёт! Но я ещё люблю делать паровую сауну для лица http://gezatone.ru/massazhery-dlya-litsa/parovaya-sauna-dlya-litsa-4-v-1-m123-gezatone-detail Всё очень просто и одного раза в неделю абсолютно достаточно чтоб коже лица вернуть тонус, подпитать полезными веществами и хорошенько очистить от забитых пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение25 Янв, Среда, 08:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля Верчик писал(а):
Всё очень просто

Нахрена ее покупать, если проще сделать над кастрюлькой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька В.
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение28 Янв, Суббота, 19:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зимой спасаюсь тональным кремом, мой любимый тонак фирмы Виши. Он жирный, от ветра и мороза бережёт кожу и от недостатков на лице маскирует. Больше не чем не пользуюсь, ну разве что иногда, детским кремом лицо могу намазать или Крем Чистая Линия ночной покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиаЛетта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 17


Сообщение28 Янв, Суббота, 19:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька В. писал(а):
Я зимой спасаюсь тональным кремом, мой любимый тонак фирмы Виши. Он жирный, от ветра и мороза бережёт кожу и от недостатков на лице маскирует. Больше не чем не пользуюсь, ну разве что иногда, детским кремом лицо могу намазать или Крем Чистая Линия ночной покупаю.
Я где-то читала, что при сухой кожи лица зимой нужно в тональный крем добавлять капельку увлажняющего крема. Но на улицу выходить не раньше чем через полчаса после нанесения. А кому лень смешивать, можно купить тональный крем ББ, например Holika Holika https://lienn.ru/product/holika-holika-petit-bb-cream, отзывы о нём вроде хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 12


Сообщение31 Янв, Вторник, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычным увлажняющим от Гарньер пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение11 Фев, Суббота, 16:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, а кто пользовался корейскими кремами ? Например улиточным ? Уж больно сильно его расхваливают... Интересно узнать мнение не из статьи в интернете, а прямо от человека. Буду благодарна за отзывы Smile И кто что знает про магазин корейской косметики http://www.lunifera.ru/. Покупал кто-то там? Долго заказ приходит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение11 Фев, Суббота, 19:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При сильной сухости использую Пантенол, в любое время хорош

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Elizabet писал(а):
Девочки, а кто пользовался корейскими кремами ? Например улиточным ? Уж больно сильно его расхваливают... Интересно узнать мнение не из статьи в интернете, а прямо от человека. Буду благодарна за отзывы Smile И кто что знает про магазин корейской косметики http://www.lunifera.ru/. Покупал кто-то там? Долго заказ приходит ?


Вот именно таким кремом и пользовалась, еще точно такая же сыворотка мезоновская к крему, сейчас оба стоят пылятся незаконченными, у меня особого эффекта не было + поры подзабивал как мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya88t
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение15 Фев, Среда, 02:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я покупаю косметику очень известной фирмы - Vichy! Просто супер! И покупаю по скидке 30%-50%. Сейчас тоже есть скидки, посетите сайт https://promokodas.ru/store/vichy/ и выбирайте промокод Виши на покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение11 Июл, Вторник, 16:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно хожу к косметологу на чистку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение13 Июл, Четверг, 13:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия писал(а):
постоянно хожу к косметологу на чистку.


не надо одной чисткой ограничиваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1992
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 23:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
Расширяя тему косметики.
Грядет зима. Кожа лица наиболее уязвима в это время. Ветер, мороз, сухость и т.д. Кто чем пользуется и спасается?
В зиму обычно пользуюсь кремеми с эффектом лифтинга, т.к. летом кожа отдыхает, а тут можно красоту навести. Wink Т.к. у меня сухость очевидна, хочу попробовать в этом году какие-нибудь варианты зимних кремов, они преимущественно жирноваты.

Я пользуюсь серией зимнего ухода за кожей от Эйвон.Крема хорошо увлажняют и не сильно жирные.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

linna писал(а):
У меня сейчас так сохнет кожа лица, что только жирной нивеей на ночь спасаюсь(

От сухости и шелушения кожи меня спасает только элексир с маслами от фаберлик.Достаточно двух капель.Кожа становится сияющей и здоровой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomass1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 4


Сообщение25 Июл, Вторник, 12:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена делает какие-то маски для лица и ей помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Июл, Вторник, 15:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomass1 писал(а):
Моя жена делает какие-то маски для лица и ей помогает

Прячется за масками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razvitie2015
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение02 Авг, Среда, 18:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые лучшие крема производства Ю. Кореи и Японии. Уже с первого применения делают кожу более плотной, упругой и увлажненной.Они изготавливаются из натуральных компонентов, а консервантов и прочей химии в них минимум.Самые лучшие крема-крема со слизью улитки.Улиточный крем подходит не только для лечения таких кожных заболеваний, как угревая сыпь, расширенные поры и прыщи, но и предотвращает старение кожи. Коллаген и эластин улиточного секрета хорошо совместим с коллагеном и эластином кожи человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekygevuw
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 05.08.2017
Сообщения: 4


Сообщение05 Авг, Суббота, 22:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то проходил процедуру фраксель? я тут читала https://mlc.kz/service/mosaic/ что очень хорошо кожа себя чувствует после этой процедуры, вот думаю стоит или нет делать, кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Страница 27 из 29

 
Перейти: