Контр Страйк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Контр Страйк


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lidiya.Svetlaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 12


Сообщение06 Июл, Среда, 09:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Контр Страйк Ответить с цитатой

Привет. нужно промониторить сервера для контр страйк 1.6 и отследить, какая карта является самой популярной, где это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Demin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 5


Сообщение06 Июл, Среда, 09:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (12 Июл, Вторник, 15:06, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 20:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контр Стра

Добавлено спустя 35 секунд:

Удивительно, что в Контр страйк еще кто-то играет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moloko56
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 12


Сообщение06 Июн, Вторник, 18:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самая популярная карта – dust 2
Не благодарите))
Только контра уже давно прошла пик популярности, если захотите скачать игры через торрент на компьютер новинки, в которые действительно играют, гляньте Warframe здесь или CrimeCraft.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim2018
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 25


Сообщение03 Окт, Вторник, 12:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто играет в контру, Как можно на этой игре зарабатывать? Знаю, что многие это уже делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAweri
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 16


Сообщение24 Окт, Вторник, 22:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да я сам не пойму как вам эта Контра еще не надоела. Лучше уже поиграть в серьезную игрушку https://playkey.net/ru/game/overwatch . Конечно кто-то скажет, что нужен серьезный ПК , но через облако стало реально играть и на слабом железе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TezziZ
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 22:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле на Контр-страйке можно отлично похудеть! Very Happy Я один раз психанула на парня что он играет, решила сама также залипнуть, и ведь залипла, полдня играла! Сидела в кожаном кресле, реально потеешь как хряк Confused Думаю, парочку недель и минус 3 кило обеспечены, плюс адреналин еще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TezziZ
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть кто играет в в КСго ? Все-таки 1.6 уже морально устарела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daff80
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 5
Откуда: Иордания

Сообщение10 Дек, Воскресенье, 20:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэншен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Непринцев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 14


Сообщение20 Дек, Среда, 02:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом интернет магазине вы найдете все для своей приятной игры - http://gaposhka.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симашко
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение07 Фев, Среда, 10:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за Нави кто либо болеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермолай
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение16 Фев, Пятница, 20:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так понятно что De dust2 самая популярная карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tig
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 4


Сообщение04 Авг, Суббота, 11:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. нужно промониторить сервера для контр страйк 1.6 и отследить, какая карта является самой популярной, где это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электронник
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 19


Сообщение28 Ноя, Среда, 23:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря на игры тратите время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktors
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 23


Сообщение25 Июл, Четверг, 22:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да я сам не пойму как вам эта Контра еще не надоела. Лучше уже поиграть в серьезную игрушку


Коль про серьезные игры говорите, то уж тогда на деньги. К примеру, на спортивные состязания ставки https://betonmobile.ru/betcity-mobilnaya-versiya делать, а всё остальное это детский сад какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение08 Фев, Суббота, 19:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте pin up букмекерская контора позволяет делать ставки по самым выгодным коэффициентам. Так же, стоит отметить, быстрый вывод средств. Вчера сама лично все это проверила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satan123
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 30.03.2020
Сообщения: 2


Сообщение30 Мар, Понедельник, 15:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю мне вот например сложно сейчас играть в КС ГО. Много детей и как-то быстрее у них реакция, не успеваю тащить. Благо нашел консольные команды для cs go с которыми игра в разы проще становится. Можно прям все под себя настроить. Полный список консольных команд для cs go https://esportnews.gg/csgo/46754-konsoljnie-komandi-csgo.html/ смотрел здесь. очень удобно. К тому же на этом сайте ещё много подобных гайдов для новичков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimondGorg
Адепт


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 388


Сообщение20 Авг, Воскресенье, 15:05, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже предпочитаю ставки на спорт. В этом вопросе оптимальнее заручиться поддержкой опытных прогнозистов, так вы гарантированно сразу не сольетесь и сможете выйти на стабильный доход. Советую ознакомиться с рейтингом лучших капперов на сайте https://1xbetVIp.site/ Попробуйте для начала ставить по бесплаткам, неплохо заходят, ну а потом можно взят платный пакет, там кэфы повыше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: