Фоткают авто на парковке у рынка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фоткают авто на парковке у рынка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 02:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запарковался на тротуаре сегодня, жду писем Smile
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 08:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить?
– Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!
(с)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 09:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять заставляют правила соблюдать? вот жеж уки Confused
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 12:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
хорошо, я посмотрю как ты на рынок приедешь, или еще куда, а там все параллельно краю проезжей части стоят, при наличии карманов, и тебе некуда приткнуться будет

У меня есть место где я паркую свое авто по ПДД на рынке и там свободно оно в 90% случаях.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

За 10 лет стажа не одного штрафа за парковки,стоп-линии и прочую лобуду не получал и не получу.Тем более под инвалидами.А кто нарушает пусть платит.Не вижу проблем.Бюджет должен пополнятся не только за счет тонировки Very Happy

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 12:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

За 10 лет стажа не одного штрафа за парковки,стоп-линии и прочую лобуду не получал и не получу.Тем более под инвалидами.А кто нарушает пусть платит.Не вижу проблем.Бюджет должен пополнятся не только за счет тонировки Very Happy

Помнишь, говорил в ДТП никогда не попадешь

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 14:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
да лишь бы нарушать и оправдывать свои нарушения Smile
Да никто и не оправдывается. Негодуют же. Некоторые нарушения придуманы либо идиотами, либо существами с другой планеты, т.к. других причин запрещения той же елочки я не вижу.
Устранить небольшое неудобство для движущихся по дороге, но попутно создать крайний геморрой с парковкой (а парковка и без этого - одна из крупнейших проблем водителей)... я даже не знаю, насколько нужно быть оторванным от простого народа, чтобы творить такую отборную херню Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Помнишь, говорил в ДТП никогда не попадешь

У меня даже повреждений нет.Я это не считаю

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 16:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Устранить небольшое неудобство для движущихся по дороге, но попутно создать крайний геморрой с парковкой (а парковка и без этого - одна из крупнейших проблем водителей)... я даже не знаю, насколько нужно быть оторванным от простого народа, чтобы творить такую отборную херню

вот и я про то же

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Bariktmb писал(а):
А кто нарушает пусть платит.Не вижу проблем.Бюджет должен пополнятся не только за счет тонировки

ты, дружок, жопу рвешь за тонировку, типа, а кому она мешает? а кому елочка на рынке мешает?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 17:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
За 10 лет стажа не одного штрафа за парковки,стоп-линии и прочую лобуду не получал и не получу.Тем более под инвалидами.А кто нарушает пусть платит.Не вижу проблем.Бюджет должен пополнятся не только за счет тонировки
Все то же самое, только еще и за тонировку я тоже штрафов не получал. Это типа я избранный? Rolling Eyes
Bariktmb писал(а):
кто нарушает пусть платит
Нарушает - не значит автоматически оштрафован. "Не пойман - не вор", менталитет такой. По этому принципу ездят очень многие во многих ситуациях. Не исключение ни я, ни ты.

Не стоит питать большой гордости оттого, что штрафы приходят далеко не за все нарушения, а только за те, которые заметили Wink
Тем более неправильно укорять других в нарушениях, когда сам постоянно сознательно нарушаешь с той же тонировкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 19:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за тонировку я тоже штрафов не получал. Это типа я избранный?

Эт ты жизни не видАл Sad

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 08:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ипать колотить...дубль три... за четверг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение13 Фев, Понедельник, 08:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нафига становился после первых двух штрафов? Или когда третий раз был, то первые два не пришли ещё?
Если правильно знак напротив 4-х сезонов понимаю, то инвалидам парковаться елочкой можно?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Теперь стоянка на Коммунальной будет забита постоянно. ..

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 09:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
я откуда знал, лет 10 так стоял))

штрафы вторник - четверг, первый штраф в пятницу пришел за среду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 09:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично.
На рыночки ни ногой.
Места дюже проклятые. Да и ценообразование нивзвизду.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение13 Фев, Понедельник, 12:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
ты, дружок, жопу рвешь за тонировку, типа, а кому она мешает? а кому елочка на рынке мешает?

Мне мешает.Почему я должен плестись по этой улице за кем то,который едет 5 км/ч в один ряд и ищет где свою жопу припарковать.Я теряю время на этом участке если мне надо проехать до интернациональной.Вот будет две свободной полосы и будет порядок,а пока только пробки одни там из за соплежуев которые ехать не могут нормально.А что дорога позволяет ехать в один ряд эт овсе фигня.Советская тоже позволяет ехать в один ряд,но это не означает,что парковаться можно в среднем ряду и стоять.Будет на рынке порядок и движение нормально попрет.Пока приходится плестись.Плюс один выезжает задом,тот его ждет и пропускает чтобы парконутся.Это все лишние минуты на дороге
Jecht писал(а):
Это типа я избранный?

Это просто ты без тонера Very Happy
Raul07 писал(а):

ипать колотить...дубль три... за четверг...

огонь Laughing
АндрейТамбов
Там кстати у вашего магазина или чуть по дальше норм парковка.Всегда там ставлю без проблем Smile

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение13 Фев, Понедельник, 12:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Теперь стоянка на Коммунальной будет забита постоянно. ..

А она там бывает когда то свободной?

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение13 Фев, Понедельник, 12:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Вот будет две свободной полосы и будет порядок

Прикол в том что инвалидам можно елочкой становиться. Или я что-то не понимаю?Smile
https://www.google.ru/maps/@52.7226641,41.442085,3a,48.5y,144.59h,88.12t/data=!3m6!1e1!3m4!1s9XRkU29xu6K94YDQR-lvrQ!2e0!7i13312!8i6656

Starley писал(а):
АндрейТамбов
Там кстати у вашего магазина или чуть по дальше норм парковка.Всегда там ставлю без проблем Smile


Starley писал(а):
АндрейТамбов писал(а):
Теперь стоянка на Коммунальной будет забита постоянно. ..

А она там бывает когда то свободной?
_________________

Конечно раз на раз не приходится, днем по разному бывает, если праздник какой то бывает чуть ли не на крыльцо магазина заезжают. А так в принципе как Барик написал, можно приткнуться. Причем в выходной день бывает мест даже больше чем в рабочий.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение13 Фев, Понедельник, 13:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Прикол в том что инвалидам можно елочкой становиться. Или я что-то не понимаю?Smile
https://www.google.ru/maps/@52.7226641,41.442085,3a,48.5y,144.59h,88.12t/data=!3m6!1e1!3m4!1s9XRkU29xu6K94YDQR-lvrQ!2e0!7i13312!8i6656

Кстати, почему там сплошная разметка идет? Получается, что парковка есть, но ставить нельзя, т.е. меньше 3 метров до сплошной. Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение13 Фев, Понедельник, 14:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде прерывистая там. Сплошная перед самым перекрестком с Коммунальной начинается.
Блин, при таком раскладе нельзя будет ставить авто на пересечении Коммунальной и Красной, там на Коммунальной обычно еще одна машина влазит как раз на Красной стоишь типа параллельной парковкой...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение13 Фев, Понедельник, 15:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов
До начала сплошной метров 15, а на знаке 30м указано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: