г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение14 Фев, Вторник, 14:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Киквидзе писал(а):
...Бесплатная установка камер идет взамен оплаты за размещения оборудования...
Это не так. За всех говорить конечно не буду. Но, в ЗТ камера устанавливалась за привлечение абонентов. Вы все равно выбираете каким оператором пользоваться. Вот тот, кто выбрал правильно, имеет камеру(ы) на доме. Остальным видимо не нужно.


А если я не пользуюсь вашим интернет провайдером, а вы пользуетесь общедомовым имуществом и светом, который я оплачиваю, это правильно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение14 Фев, Вторник, 16:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
dma писал(а):
Киквидзе писал(а):
...Бесплатная установка камер идет взамен оплаты за размещения оборудования...
Это не так. За всех говорить конечно не буду. Но, в ЗТ камера устанавливалась за привлечение абонентов. Вы все равно выбираете каким оператором пользоваться. Вот тот, кто выбрал правильно, имеет камеру(ы) на доме. Остальным видимо не нужно.
А если я не пользуюсь вашим интернет провайдером, а вы пользуетесь общедомовым имуществом и светом, который я оплачиваю, это правильно ?
Так я не настаиваю. Можем не ставить.

upd
Сразу не заметил, поэтому на всякий случай дополню - электричество, которое мы потребляем Вы не оплачиваете. Его оплачиваем мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RNT
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 32


Сообщение28 Фев, Вторник, 12:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Вот тот, кто выбрал правильно, имеет камеру(ы) на доме. Остальным видимо не нужно.

Это прям интересно... Вы православно правильные? аль мусульманские?
Что же это за провайдер у нас такой?

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Дорогие жители 3 подъезда... В стране кризис, зарплаты не выплачиваются, работы нет, люди доедают последнюю черствую корочку хлебу... так эт я к чему всё Smile долгих лет жизни тому кто сп*здил соль которой я ступени посыпаю из почтового ящика. Как говориться теперь будет соль за соль Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение28 Фев, Вторник, 19:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 4-м подьезде с понедельника не работает лифт, ремонтировать лифтовики его отказываются в связи с задолженностью ук доверие, не было произведено ни одной оплаты за 2016 г !!!
Но это все херня, главное что мы платим 7.50 с метра, а лифты, вода и тд то приходящие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSP71
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 97


Сообщение28 Фев, Вторник, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
в 4-м подьезде с понедельника не работает лифт, ремонтировать лифтовики его отказываются в связи с задолженностью ук доверие, не было произведено ни одной оплаты за 2016 г !!!
Но это все херня, главное что мы платим 7.50 с метра, а лифты, вода и тд то приходящие


а в 5 подъезде опять сломали замок в подвал! забываем про бомжей и разного рода гадостей происходящих в мире! Twisted Evil
я думаю скоро созреем на тсж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение01 Мар, Среда, 04:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
в 4-м подьезде с понедельника не работает лифт, ремонтировать лифтовики его отказываются в связи с задолженностью ук доверие, не было произведено ни одной оплаты за 2016 г !!!
Но это все херня, главное что мы платим 7.50 с метра, а лифты, вода и тд то приходящие


По идее компания обслуживающая лифт в нашем доме, должны от ремонтировать лифт, если взялись. А то что им за это не отчисляет средства УК Доверие это проблема должна решаться ими самими, жители же все оплачивают и не должны становится заложниками ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение01 Мар, Среда, 19:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):
Киквидзе писал(а):
в 4-м подьезде с понедельника не работает лифт, ремонтировать лифтовики его отказываются в связи с задолженностью ук доверие, не было произведено ни одной оплаты за 2016 г !!!
Но это все херня, главное что мы платим 7.50 с метра, а лифты, вода и тд то приходящие


По идее компания обслуживающая лифт в нашем доме, должны от ремонтировать лифт, если взялись. А то что им за это не отчисляет средства УК Доверие это проблема должна решаться ими самими, жители же все оплачивают и не должны становится заложниками ситуации.


да лифт то херня, давно ли в 4-м подъезде весь стояк в однокомнатных квартирах сидел без воды две недели и пока сами жильцы не сделали ук и не думала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka0668
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 25


Сообщение07 Мар, Вторник, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Киквидзе 71г Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, никто не задавался вопросом по расчету "обще-домовые нужды" (ОДН) за электроэнергию по новым платежкам?Разве у нас не стоит обще-домовой прибор учета?Почему они по нормативу рассчитали. В Постановлении Правительства от 6 мая 2011 г. N 354 в ред. от 26.12.2016г. указано что расчет ОДН по нормативу осуществляется в том случае если не установлен ОД прибор учета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение07 Мар, Вторник, 13:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Киквидзе 71г Ответить с цитатой

Alenka0668 писал(а):
Подскажите пожалуйста, никто не задавался вопросом по расчету "обще-домовые нужды" (ОДН) за электроэнергию по новым платежкам?Разве у нас не стоит обще-домовой прибор учета?Почему они по нормативу рассчитали. В Постановлении Правительства от 6 мая 2011 г. N 354 в ред. от 26.12.2016г. указано что расчет ОДН по нормативу осуществляется в том случае если не установлен ОД прибор учета.


потому что ук доверие ложило на всех, чем больше к ним упадет на счет, тем больше они украдут.

Вас одн волнует, а меня вот волнует не работающий лифт вторую неделю, в 5-м подъезде так же не работает лифт, ремонтировать его отказываются в связи с тем, что ук доверие не платило лифтовикам за 2016 год ни разу !

Так же интересен тот факт, что не производится уборка в подъездах, но уборщица или сама ук стабильно еженедельно подписывает акт об уборке, подписи ставят за самих жильцов, но вот жильцы этих квартир не в курсе.
Первый подъезд 10 квартира, второй 40, третий 115, четвертый 121, пятый 157 и так стабильно, может себя узнаете Very Happy
К примеру собственник 121 квартиры ни разу не подписывался !!

п.с. кстати в очередной раз арестовали расчетный счет нашей УК за долги



IMG_1478-07-03-17-13-37.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.4 MB
 Просмотрено:  39 раз(а)

IMG_1478-07-03-17-13-37.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka0668
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 25


Сообщение07 Мар, Вторник, 15:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волнует меня много чего. Я так понимаю счетчик общий все таки есть. Интересно с подписями получается. У нас первый этаж действительно моется, один раз лично видела уборщицу. В этом году даже один раз на восьмом этаже помыла. Почему до сих пор эта УК существует и как же быть с лифтами. Нельзя ли как то заключить договор и оплачивать услуги непосредственно поставщикам, как это делаем мы за газ. Ведь в многоквартирках далеко не везде за газ платят отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение07 Мар, Вторник, 16:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenka0668 писал(а):
Волнует меня много чего. Я так понимаю счетчик общий все таки есть. Интересно с подписями получается. У нас первый этаж действительно моется, один раз лично видела уборщицу. В этом году даже один раз на восьмом этаже помыла. Почему до сих пор эта УК существует и как же быть с лифтами. Нельзя ли как то заключить договор и оплачивать услуги непосредственно поставщикам, как это делаем мы за газ. Ведь в многоквартирках далеко не везде за газ платят отдельно.


уборщица у нас тоже была один раз в этом году, но уборка раз в 2-3 месяца это что то !!
заключить напрямую договора к сожалению нельзя.

в наших силах только сменить ук, думаю к следующим выходным проведем собрание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение08 Мар, Среда, 09:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Киквидзе 71г Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Alenka0668 писал(а):
Подскажите пожалуйста, никто не задавался вопросом по расчету "обще-домовые нужды" (ОДН) за электроэнергию по новым платежкам?Разве у нас не стоит обще-домовой прибор учета?Почему они по нормативу рассчитали. В Постановлении Правительства от 6 мая 2011 г. N 354 в ред. от 26.12.2016г. указано что расчет ОДН по нормативу осуществляется в том случае если не установлен ОД прибор учета.


потому что ук доверие ложило на всех, чем больше к ним упадет на счет, тем больше они украдут.

Вас одн волнует, а меня вот волнует не работающий лифт вторую неделю, в 5-м подъезде так же не работает лифт, ремонтировать его отказываются в связи с тем, что ук доверие не платило лифтовикам за 2016 год ни разу !



Так же интересен тот факт, что не производится уборка в подъездах, но уборщица или сама ук стабильно еженедельно подписывает акт об уборке, подписи ставят за самих жильцов, но вот жильцы этих квартир не в курсе.
Первый подъезд 10 квартира, второй 40, третий 115, четвертый 121, пятый 157 и так стабильно, может себя узнаете Very Happy
К примеру собственник 121 квартиры ни разу не подписывался !!

п.с. кстати в очередной раз арестовали расчетный счет нашей УК за долги


За подделку подписи заставить уборщицу убирать подъезды через день)) Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Киквидзе писал(а):
Alenka0668 писал(а):
Волнует меня много чего. Я так понимаю счетчик общий все таки есть. Интересно с подписями получается. У нас первый этаж действительно моется, один раз лично видела уборщицу. В этом году даже один раз на восьмом этаже помыла. Почему до сих пор эта УК существует и как же быть с лифтами. Нельзя ли как то заключить договор и оплачивать услуги непосредственно поставщикам, как это делаем мы за газ. Ведь в многоквартирках далеко не везде за газ платят отдельно.


уборщица у нас тоже была один раз в этом году, но уборка раз в 2-3 месяца это что то !!
заключить напрямую договора к сожалению нельзя.

в наших силах только сменить ук, думаю к следующим выходным проведем собрание.


Гнать это УК Доверие поганой метлой!!!
Twisted Evil Twisted Evil

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Это что за Управляющая компания,если постоянно ихнии сотрудники приезжают без инструментов, без ключей. Вместо того чтобы отремонтировать водосточную трубу, они просто тупо выдернули ее, и теперь вода с крыши заливает подвал! Тоже самое со ступеньками- вместо качественного ремонта получили геморройные кривые ступени, которые надо переделывать.
Проблема с лифтом показала, что завтра проблемой может быть вода и электроэнергия !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Мар, Среда, 20:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
потому что ук доверие ложило на всех

такая же фигня с ОДН и у других УК Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wix
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1307
Откуда: Из Конотопа!

Сообщение09 Мар, Четверг, 16:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Взято отсюда http://fssprus.ru/iss/ip/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия1992
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 44


Сообщение10 Мар, Пятница, 13:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришел ответ из Администрации города по поводу лифта:
"Уважаемая Наталия! ООО УК «Доверие» рекомендовано принять срочные меры по восстановлению работы лифтовой установки в доме."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение10 Мар, Пятница, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия1992 писал(а):
Пришел ответ из Администрации города по поводу лифта:
"Уважаемая Наталия! ООО УК «Доверие» рекомендовано принять срочные меры по восстановлению работы лифтовой установки в доме."


они уже так и побежали Laughing тем более у них счет арестован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия1992
Разговариваю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 44


Сообщение10 Мар, Пятница, 14:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наша администрация только и умеет давать такие ответы, а не решать проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSP71
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 97


Сообщение10 Мар, Пятница, 19:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Киквидзе 71г Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Alenka0668 писал(а):
Подскажите пожалуйста, никто не задавался вопросом по расчету "обще-домовые нужды" (ОДН) за электроэнергию по новым платежкам?Разве у нас не стоит обще-домовой прибор учета?Почему они по нормативу рассчитали. В Постановлении Правительства от 6 мая 2011 г. N 354 в ред. от 26.12.2016г. указано что расчет ОДН по нормативу осуществляется в том случае если не установлен ОД прибор учета.


потому что ук доверие ложило на всех, чем больше к ним упадет на счет, тем больше они украдут.

Вас одн волнует, а меня вот волнует не работающий лифт вторую неделю, в 5-м подъезде так же не работает лифт, ремонтировать его отказываются в связи с тем, что ук доверие не платило лифтовикам за 2016 год ни разу !

Так же интересен тот факт, что не производится уборка в подъездах, но уборщица или сама ук стабильно еженедельно подписывает акт об уборке, подписи ставят за самих жильцов, но вот жильцы этих квартир не в курсе.
Первый подъезд 10 квартира, второй 40, третий 115, четвертый 121, пятый 157 и так стабильно, может себя узнаете Very Happy
К примеру собственник 121 квартиры ни разу не подписывался !!

п.с. кстати в очередной раз арестовали расчетный счет нашей УК за долги

да подписывали, потому что она стабильно в субботу приходит и убирает в подъезде который мы благополучно за неделю засыраем как свиньи. курить и выбрасывать окурки прямо в подъезде или перед подъездом мы это не замечаем. не так ли уважаемый? или в мороз вырвать замок с подвала и оставить дверь отрытую это тоже п...й не мое и ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение10 Мар, Пятница, 20:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Киквидзе 71г Ответить с цитатой

KSP71 писал(а):

да подписывали, потому что она стабильно в субботу приходит и убирает в подъезде который мы благополучно за неделю засыраем как свиньи. курить и выбрасывать окурки прямо в подъезде или перед подъездом мы это не замечаем. не так ли уважаемый? или в мороз вырвать замок с подвала и оставить дверь отрытую это тоже п...й не мое и ладно?


Так вы не "засырайте" и не курите, и замок купите на подвал, чего ждете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSP71
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 97


Сообщение10 Мар, Пятница, 20:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Киквидзе 71г Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
KSP71 писал(а):

да подписывали, потому что она стабильно в субботу приходит и убирает в подъезде который мы благополучно за неделю засыраем как свиньи. курить и выбрасывать окурки прямо в подъезде или перед подъездом мы это не замечаем. не так ли уважаемый? или в мороз вырвать замок с подвала и оставить дверь отрытую это тоже п...й не мое и ладно?


Так вы не "засырайте" и не курите, и замок купите на подвал, чего ждете ?

я не курю и замок уже второй висел на дверях и походу куплю амбарный чтоб никто не лез в подвал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 164, 165, 166  След.

Страница 153 из 166

 
Перейти: