Скоро новый год! Готовим подарки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скоро новый год! Готовим подарки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 22


Сообщение15 Фев, Среда, 01:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылку водки и норм

Добавлено спустя 38 секунд:

Я своей оплатил поход в СПА салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lama_ka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 19


Сообщение15 Фев, Среда, 18:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама бы не отказалась от салонных процедур))) Хочу ультразвуковую чистку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamarrra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 16


Сообщение15 Фев, Среда, 21:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lama_ka писал(а):
Сама бы не отказалась от салонных процедур))) Хочу ультразвуковую чистку)))

А я ультразвуковую чистку сама делаю дома регулярно аппаратом gezatone 2000 http://www.smartbuy.ru/product/portativnyy-ultrazvukovoy-apparat-bio-sonic-2000-gezatone/ - муж подарил на прошлый Новый Год. Очень хорошая и нужная вещь для красивой и ухоженной женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Уже взяла за привычку готовить подарки заранее, ибо потом устаешь бегать за тем, что нужно. Да и цены не всегда перед праздниками опускают, а даже наоборот. Сестре уже даже купила рюкзак http://davidjones-store.ru/ryukzaki/ , она давно мечтала о такой стильной вещице. Надеюсь, что она потерпит немного))) Осталось с остальными подарками все продумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agripina
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 6


Сообщение11 Ноя, Суббота, 08:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня каждый раз это такая беда - подарок выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleynik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 11


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 11:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня возникла отличная идея – подарю друзьям и родственникам искусственную елку http://www.eliru.ru/. Согласитесь, что к Новому году более нужный подарок трудно придумать! Избавлю близких людей от главной проблемы новогоднего праздника – купить, притащить домой, а потом вынести на мусорку живое дерево. Нашел на этом сайт несколько недорогих и очень красивых вариантов елок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlatysia
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 17


Сообщение14 Ноя, Вторник, 16:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Елка к Новому Году - отличный подарок. Только надо дарить заранее, чтобы успеть нарядить Smile Но у меня в этом году припасены подарочки для всех - сертификаты в магазины: Лэтуаль, Детский Мир, Спортмастер, Мвидео или Озон, пусть сами выбирают себе обновки по желанию. Причем мною не потрачено ни копеечки! При закупке канцтоваров для офиса, я копила баллы за бумагу монди, на коробках с которой были коды активации: http://iq-gifts.ru/site/program затем оставалось только конвертировать баллы в денежный эквивалент в соотношении 1:1 и готово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaFedorova
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 5


Сообщение17 Ноя, Пятница, 19:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, подарок должен быть полезным, а не таким, что на полочке потом стоял и пылился. Именно поэтому я родителям решила подарить хороший комплект постельного белья. Сатин https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-postelnogo-belja-optom/satin/ уже купила, шить сама буду. Так дешевле, чем в магазине готовое покупать.
_________________
Ложась спать — не забудьте отключить мозги, а то они за ночь столько напридумывают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 03:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для своего супруга я уже подарочек приготовила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение01 Дек, Пятница, 12:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно подарить маме? Что то недорогое и стоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka95
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение01 Дек, Пятница, 21:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно подарить парню которому 30 лет на НГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 5


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 13:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже скоро новогодние праздники,хочу подарить парню кое что особенное, присмотрела офицерский кортик на сайте https://elit-podarok.ru/oruzhie-zlatoust/korotkoklinkovye/kortiki/ хочу купить как можно скорее но еще думаю какой выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biznes68
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 3


Сообщение04 Дек, Понедельник, 23:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду массажёр дарить родителям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение19 Дек, Вторник, 18:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gira писал(а):
А что можно подарить маме? Что то недорогое и стоящее.

А я своей маме подобрала здесь подарок к новому году https://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-novii-god/ флисовый плед с рукавами ии набор менажниц, думаю ей понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazis68
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 6


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 22:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор для специй - символ Нового Года!


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.85 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Николаевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Четверг, 15:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я своему мужу подарю настольную лампу https://svetlakoff.ru/odeon-light.html очень хочет себе в свой кабинет новую лампу. Люблю дарить нужные подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение04 Янв, Четверг, 20:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Этот новый год мы с мужем встречали свой небольшой молодой семьей вдвоем. Реши, что хватит нам тусить с друзьями или же уплетать мамину оливьеху. Мы устроили друг другу подобный вечер https://make-emotions.ru/romanticheskoe_svidanie. Провели его в шикарном месте. Если честно, то не жалею и ещё бы раз так де поступила.А подарила мужу запонки. Он у меня коллекционирует их. Мне он подарил сертификат в рив гош. Завтра вот пойду закупаться приятностями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина5
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 6


Сообщение09 Фев, Пятница, 22:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому по интересам заказывала). Ребенку игрушку, родителям просто небольшие сувенирчики, а муж хотел сменить себе телефон, поэтому ему его и подарила. Если кому-то нужен недорогой магазин техники, то я промониторив цены остановилась на этом https://gdecena.ru/. Мне у них и выбор понравился и цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марусяяя
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Апр, Пятница, 12:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та уже ж прошел
_________________
рьрпь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: