Мобильная связь Ростелеком. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мобильная связь Ростелеком.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P_AV
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 54


Сообщение14 Фев, Вторник, 12:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О тарифе «СУПЕРСИМКА XXL» с безлимитным тарифом за 330 руб. кто может что нибудь сказать, есть ли какие ограничения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение14 Фев, Вторник, 12:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P_AV писал(а):
О тарифе «СУПЕРСИМКА XXL» с безлимитным тарифом за 330 руб. кто может что нибудь сказать, есть ли какие ограничения?


Добрый день! Просим уточнить вопрос. Какие ограничения Вы имеете в виду?Ограничений для подключения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение14 Фев, Вторник, 19:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ограничения на использование ее в модеме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение14 Фев, Вторник, 20:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
а ограничения на использование ее в модеме?


Вся информация о тарифе"Суперсимка XXL" "http://tambov.rt.ru/mobile/mobile_tariff".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P_AV
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 54


Сообщение15 Фев, Среда, 12:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
P_AV писал(а):
О тарифе «СУПЕРСИМКА XXL» с безлимитным тарифом за 330 руб. кто может что нибудь сказать, есть ли какие ограничения?


Добрый день! Просим уточнить вопрос. Какие ограничения Вы имеете в виду?Ограничений для подключения нет.

Я имел ввиду ограничения на torrent, онлайн игры, онлайн видео, использование в usb модеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение15 Фев, Среда, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P_AV писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
P_AV писал(а):
О тарифе «СУПЕРСИМКА XXL» с безлимитным тарифом за 330 руб. кто может что нибудь сказать, есть ли какие ограничения?


Добрый день! Просим уточнить вопрос. Какие ограничения Вы имеете в виду?Ограничений для подключения нет.

Я имел ввиду ограничения на torrent, онлайн игры, онлайн видео, использование в usb модеме.


На указанном тарифном планет безлимитный интернет, вся информация о использовании тарифа: http://tambov.rt.ru/mobile/mobile_tariff.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение15 Фев, Среда, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно долго продолжать диалог в том же стиле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение15 Фев, Среда, 14:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет был подключен по умолчанию, но я его отключил по заявлению - сразу при покупке сим-карты...

Так же можно выбрать номер из имеющихся в наличии.

Подключение стоит 100 рублей, которые автоматически зачисляются на счёт номера.

Так же можно соскочить с другого оператора, и перекинуться в ростелеком со своим номером, с тем который уже есть в натуре... Процедурия обычная, как и в других случаях по отмене крепостного права для номера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение30 Мар, Четверг, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
у нас адсл от них
за 7 лет никакого развития

Какая часть города?

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.


Последний раз редактировалось: OGORODNIKOFFF (09 Апр, Воскресенье, 04:54, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение30 Мар, Четверг, 16:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham писал(а):
у нас адсл от них
за 7 лет никакого развития


Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у Вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг , замечания по качеству работы услуг компании, Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание ситуации;
- контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Апр, Среда, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
P_AV писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
P_AV писал(а):
О тарифе «СУПЕРСИМКА XXL» с безлимитным тарифом за 330 руб. кто может что нибудь сказать, есть ли какие ограничения?


Добрый день! Просим уточнить вопрос. Какие ограничения Вы имеете в виду?Ограничений для подключения нет.

Я имел ввиду ограничения на torrent, онлайн игры, онлайн видео, использование в usb модеме.


На указанном тарифном планет безлимитный интернет, вся информация о использовании тарифа: http://tambov.rt.ru/mobile/mobile_tariff.


Написано, безлимитный мобильный интернет, это понятно, что интернет для телефона или планшета, но у меня на планшете стоит windows 10 и получается для меня все доступно , что и на ПК, так я к чему, на этом тарифном плане мне будут доступны торренты для скачки? Если нет, то вижу выгоды от вашего тарифного плана, есть более выгодные к примеру на мтс или той же yota (но он уже в архиве анлим за 240р по всей территории РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение19 Апр, Среда, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
P_AV писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
P_AV писал(а):
О тарифе «СУПЕРСИМКА XXL» с безлимитным тарифом за 330 руб. кто может что нибудь сказать, есть ли какие ограничения?


Добрый день! Просим уточнить вопрос. Какие ограничения Вы имеете в виду?Ограничений для подключения нет.

Я имел ввиду ограничения на torrent, онлайн игры, онлайн видео, использование в usb модеме.


На указанном тарифном планет безлимитный интернет, вся информация о использовании тарифа: http://tambov.rt.ru/mobile/mobile_tariff.


Написано, безлимитный мобильный интернет, это понятно, что интернет для телефона или планшета, но у меня на планшете стоит windows 10 и получается для меня все доступно , что и на ПК, так я к чему, на этом тарифном плане мне будут доступны торренты для скачки? Если нет, то вижу выгоды от вашего тарифного плана, есть более выгодные к примеру на мтс или той же yota (но он уже в архиве анлим за 240р по всей территории РФ).


Уважаемый клиент! Получить консультацию о интересующем Вас тарифе услуги "Мобильный интернет" рекомендуем по номеру телефона 8-800-181-1888 (звонок бесплатный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Апр, Среда, 18:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Уважаемый клиент! Получить консультацию о интересующем Вас тарифе услуги "Мобильный интернет" рекомендуем по номеру телефона 8-800-181-1888 (звонок бесплатный).


Все попробовал тарифный план, больше информация не интересна, удачи в его продвижении, может кто клюнет :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Апр, Пятница, 10:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя скажите, сколько будет стоить ADSL линя плюс тарифный план xxl (интернет для планшета)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение21 Апр, Пятница, 11:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Хотя скажите, сколько будет стоить ADSL линя плюс тарифный план xxl (интернет для планшета)?
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании ПАО Ростелеком. Уточнить информацию по тарифным планам можно на сайте rt.ru или по к\телефону 8 800 100 08 00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P_AV
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 54


Сообщение25 Апр, Вторник, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB
Цитата:
Все попробовал тарифный план, больше информация не интересна, удачи в его продвижении, может кто клюнет Wink

Расскажите, что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение05 Май, Пятница, 00:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P_AV писал(а):
ZorB
Цитата:
Все попробовал тарифный план, больше информация не интересна, удачи в его продвижении, может кто клюнет :wink:

Расскажите, что не так?

у меня в Рассказово пинг 160-200 до яндекса, а это очень много, даже при загруженном теле2 пинг не больше 100, а тут в два раза больше на пустом ростелекоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение05 Май, Пятница, 01:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
P_AV писал(а):
ZorB
Цитата:
Все попробовал тарифный план, больше информация не интересна, удачи в его продвижении, может кто клюнет Wink

Расскажите, что не так?

у меня в Рассказово пинг 160-200 до яндекса, а это очень много, даже при загруженном теле2 пинг не больше 100, а тут в два раза больше на пустом ростелекоме.
Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании, Вы можете направлять их на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение05 Май, Пятница, 09:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
ZorB писал(а):
P_AV писал(а):
ZorB
Цитата:
Все попробовал тарифный план, больше информация не интересна, удачи в его продвижении, может кто клюнет :wink:

Расскажите, что не так?

у меня в Рассказово пинг 160-200 до яндекса, а это очень много, даже при загруженном теле2 пинг не больше 100, а тут в два раза больше на пустом ростелекоме.
Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы или замечания по предоставлению услуг компании, Вы можете направлять их на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем!


Я конечно понимаю, что вам нужно оставить сообщение и уделять внимание клиентам, но я так же понимаю, что вышку вы у моего дома ставить ради одного меня не будете, так что я сэкономлю ваше и свое время и не буду писать в поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Властелин_Тьмы
Титулярный советник


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 83
Откуда: Ты кто? Часть силы той, что без числа Творит добро, всему желая зла.

Сообщение05 Май, Пятница, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):

у меня в Рассказово пинг 160-200 до яндекса, а это очень много, даже при загруженном теле2 пинг не больше 100, а тут в два раза больше на пустом ростелекоме.

В Рассказово есть места, где вообще все глухо как в танке, что ж теперь.
У меня дома Билайн не работает путем, но кому-то он нравится.

_________________
"....Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени?..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: