Игровой ноутбук asus gl502vs - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игровой ноутбук asus gl502vs


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sefer
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 16


Сообщение02 Фев, Четверг, 16:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игровой ноутбук asus gl502vs Ответить с цитатой

http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/notebooks/39992-asus-rog-strix-gl502v-gaming-.html
И хочется и колется... Собрал немного деньжат, и думаю брать или не брать.
Плюсов много, но не хочется купить не смотря на конкурентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение06 Фев, Понедельник, 13:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь брать ли ноутбук в принципе, или вопрос только в выборе модели? Железо у этого ноута топовое, главное чтобы не грелся, ведь он достаточно тонкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 21:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Игровой ноутбук asus gl502vs Ответить с цитатой

Sefer писал(а):
И хочется и колется...
... но не хочется купить не смотря на конкурентов

ахаха я поржал)))
так ты определись что ли, или не дури мозг
машинка классная, главное - четко осознавать задачи, под которые ты ее берешь, тогда и вложения будут оправданными
есть и альтернативы хорошие, если что

_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение08 Фев, Среда, 09:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Игровой ноутбук asus gl502vs Ответить с цитатой

Tamboorin писал(а):
главное - четко осознавать задачи, под которые ты ее берешь


Такой ноут берут для игр, если нужна машинка для работы, моделирования, программирования и всего прочего, то есть варианты попроще, где ноут под это заточен. А с такой видеокартой сценарий использования очевиден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darvin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8


Сообщение09 Фев, Четверг, 07:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на что способна GeForce GTX 1070 в корпусе ноутбука? Удастся поиграть в тяжелые игрушки, при этом не превращая ноутбук в мини-печку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение09 Фев, Четверг, 09:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На высоких настройках графики без проблем можно играть с высокими fps, вот и пруф: http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/notebooks/39992-asus-rog-strix-gl502v-gaming-.html?start=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Понедельник, 12:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще отличный обзор на этот ноут. Думаю, по фразе "The Strix GL502VS is one of the fastest notebooks in our database" все вообще сразу становится понятно.
_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktotam
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 5


Сообщение13 Фев, Понедельник, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strix GL502VS самый быстрый среди чего и по какому показателю? По производительности даже среди асуса есть лучше. Или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение14 Фев, Вторник, 09:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ktotam писал(а):
Strix GL502VS самый быстрый среди чего и по какому показателю? По производительности даже среди асуса есть лучше. Или я чего-то не понимаю?

Не самый быстрый, а один из. Лучше только ноуты на GTX 1080 разумеется. И он кстати немного лучше MSI GT62VR-6RE16H21 с таким же железом, опираясь на тесты их обзора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Вторник, 15:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ktotam писал(а):
Strix GL502VS самый быстрый среди чего и по какому показателю? По производительности даже среди асуса есть лучше. Или я чего-то не понимаю?

Прежде чем задавать такие вопросы, нужно обзор почитать, или вражеский язык непонятен? ) Да там даже по диаграммам понять легко...

_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulterdog
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 26


Сообщение15 Фев, Среда, 09:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор отличный, даже по нему можно сложить достаточное впечатление для покупки ноутбука. Оценки высокие, кроме вебки, средней автономности и ноутбучного звука авторы обзора никаких минусов и не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktotam
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 5


Сообщение16 Фев, Четверг, 12:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не только в этом обзоре оценивают положительно, если почитать зарубежные форумы, то народ более чем доволен данным ноутом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamboorin
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Четверг, 15:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ktotam
А знаете, почему? Потому что за рубежом такие ноуты - норма, спрос на них достаточно высок, а стационары там вымирают, как вид. Думаю, со временем так произойдет и у нас, просто вытравить это сложнее.

_________________
if you change your mind, you change the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Девайсы Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: