Камины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Камины


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 9


Сообщение25 Янв, Среда, 22:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Камины Ответить с цитатой

Камин в гостиной обращает на себя внимание и моментально становиться центром интерьерного пространства, создавая в нем уютную и теплую атмосферу. Многие считают, что камины не слишком характерны для современных интерьеров. Однако, все зависит от вашего творчества, и насколько вы настроены, видеть этот элемент в своей уже сложившейся обстановке. Сегодня для создания камина используется большое многообразие материалов. Благодаря креативности современных проектировщиков, камины могут иметь самые интригующие формы, и могут вписаться в различные стили интерьера. Фото примеры здесь http://www.dizain-moego-doma.ru/2016/03/kamin-v-gostinoj.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moody13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 2


Сообщение17 Фев, Пятница, 19:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ,что многие так считаю только за классические варианты в принципе ,на самом деле камин -это просто отличная вещь ,которая приносит просто шикарный уют ,а вот если говорить уже о современном варианте ,тогда конечно же и я бы порекомендовала обратить свое внимание на биокамин ,сделает любую квартиру и дом очень стильными !Вот посмотрите варианты http://happymodern.ru/biokaminy-dlya-kvartiry-50-foto-ochag-v-sovremennom-dome/ )) Laughing


594.jpg
 Описание:
 Размер файла:  128.71 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

594.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: