Поделитесь впечатлениями о Тамбове- новогодней столице - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь впечатлениями о Тамбове- новогодней столице

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Фев, Вторник, 19:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поделитесь впечатлениями о Тамбове- новогодней столице Ответить с цитатой

Вчера вернулась в Тамбов. К сожалению, на Новый год не смогла быть в нашем городе, хотя слышала, что готовилось много интересного. Поделитесь впечатлениями. Понравилось?
_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение07 Фев, Вторник, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, очень понравилось. Много всяких событий, много артистов, музыки и т.п.
Мне особенно понравился гастрономический фестиваль 5 января у "Кристалла", куча всего вкусного и интересного. Жалко, что не каждый год такое бывает. Теперь, наверное, лет через сто Тамбов снова будет столицей Нового года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Фев, Среда, 01:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, если честно, даже и заметила, что Тамбов был Новогодней столицей... как то скучно было, ничего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение08 Фев, Среда, 08:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
даже и заметила, что Тамбов был Новогодней столицей


По-моему, для этого хорошенько постараться. Не смотреть ТВ и Интернет, не читать газет, не выходить на улицу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Фев, Среда, 10:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю... мы часто гулять выходили, особых развлечений я не заметила, разве что ледяные скульптуры у Асеева, а так как и в прошлые года все было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение08 Фев, Среда, 11:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тупо пил много водки и имел много женщин - и мне параллельно какая там у нас столица
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение08 Фев, Среда, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Я тупо пил много водки


Саня, я уже сообщил твоему ведомству о твоей позиции. Думаю, что на зарплате скажется в ближайшее время.
Тем более что ты в курсе об информировании властей обо всех никах, с которых пишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение09 Фев, Четверг, 20:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А.
товарищ чекист, Вы меня с кем то путаете)
Да и законопослушный я - водку пью только государственную, баб имею только совершеннолетних)

Добавлено спустя 47 минут 43 секунды:

и да - в коррупционных делах не замешан) т.ч. комитету по профилактике коррупционных правонарушений области не надо мной интересоваться)

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Пятница, 09:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Мохито писал(а):
даже и заметила, что Тамбов был Новогодней столицей


По-моему, для этого хорошенько постараться. Не смотреть ТВ и Интернет, не читать газет, не выходить на улицу...


Максим А.
Браво! Вы описали идеальный пример надлежащего поведения по Булгакову/Бродскому) жаль, не исповедует никто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение10 Фев, Пятница, 11:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродский - это который ""На Независимость Украины", что ли? Занятный тип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косметика с доставкой
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 126


Сообщение13 Фев, Понедельник, 11:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
много артистов, музыки

например? Laughing
Мохито писал(а):
А я, если честно, даже и заметила, что Тамбов был Новогодней столицей... как то скучно было, ничего особенного.

вот это больше похоже на правду
Обычный новый год, так же "весело" и "интересно". как всегда..... Было много шума,подготовки, получилось как получилось..
Асеевский- каждый год фигуры ледяные (красиво, но причем тут новогодняя столица), праздничные мепроприятия у Кристалла - каждый год проводят. Ну поставили еще палатки деревянные с сувенирами и едой - да, было.
Парад дедов морозов, когда перекрыли движение и толпа в костюмах Санта Клаусов и Деда Мороза прошлась по Советской - не впечатлил.
Все неплохо, но причем тут новогодняя столица. Это вообще кто придумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 20


Сообщение14 Фев, Вторник, 12:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что этот праздник больше для детей и семейных пар с детьми. Зрелому мужчине по одному месту парад Дед Морозов, да и современной молодёжи ( до 23 лет ) проще купить бутылку другую, ведь тем круче Новый Год, чем больше ты выпил и спел в караоке))) Без обид))) Всё зависит от интересов. На ярмарке я не была, парад Дед Морозов пропустила, а вот сам НГ мы с семьёй отметили у Кристалла. Дети были в восторге, взрослые наверно тоже в это детство окунулись. Мы веселились и танцевали. Вообще если "ты" по жизни всем недоволен, то в любом месте, в любой атмосфере и компании будет не очень. Я думаю, если бы большей части Тамбову бесплатно раздавали водку, то они бы сказали:" А..НГ..г..вно, единственное, что норм было, так то, что хоть водку дали и то зажали, можно было бы и побольше раздать"))))))
Новый Год делают для наших детей, тех кто ждёт чудес и подарков. И как бы это не прошло, а в Тамбове это впервые было, можно организаторам и спасибо сказать - всё же лучше, чем тупо дома сидеть у телевизора или по улицам в стельку ходить. Появятся у Вас дети, по-другому будите относиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledger
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 497


Сообщение14 Фев, Вторник, 20:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фото с празднования http://vk.com/wall-94187735_58
_________________
репортажи, семейные, портретная и детская фотосессии
vk.com/malorphoto
96двадва189835
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение14 Фев, Вторник, 22:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татушка писал(а):
Вообще если "ты" по жизни всем недоволен, то в любом месте, в любой атмосфере и компании будет не очень.

да тут не в этом дело, просто обсуждаем, чем этот новый год под громким названием "новогодней столицы" отличался от предыдущих? практически ничем
Песни и пляски, праздничные площадки каждый год у нас, каких то необычных мероприятий не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение15 Фев, Среда, 12:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
чем этот новый год под громким названием "новогодней столицы" отличался от предыдущих?


Отличался масштабом и размахом.
Давайте по фактам.
1. Был официальный символ - Волк. Соответствующая символика. Это впервые.
2. Якутская "снегурочка" привезла холод - впервые.
3. Парад Дедом Морозов, конкурс Снегурочек - впервые.
4. Акция с почтовыми открытками - впервые.
5. Квест "Новогоднее путешествие" - впервые.
6. Фестиваль снежинок - впервые.
7. Гастрофестиваль с бесплатными кашами, белевской пастилой, русским пармезаном и т.п. - впервые.
8. Ледяных скультур в Асеевском парке было намного больше, и они расположены по всему парку.
Ну т.д., и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косметика с доставкой
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 126


Сообщение18 Фев, Суббота, 10:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
да тут не в этом дело, просто обсуждаем, чем этот новый год под громким названием "новогодней столицы" отличался от предыдущих? практически ничем
Песни и пляски, праздничные площадки каждый год у нас, каких то необычных мероприятий не было

вот именно.

Максим А.
ну если вам так понравилось, то замечательно.

Только зачем пытаться навязывать свое мнение остальным.... Я лично была в Тамбове, как и огромное количество людей, в новогодние праздники. Было довольно красиво и интересно, но все это мы видим каждый год, за исключением некоторых моментов. Уж простите, говорю как есть. До новогодней столицы не дотянули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение18 Фев, Суббота, 16:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика с доставкой писал(а):
Только зачем пытаться навязывать свое мнение остальным.... До новогодней столицы не дотянули.


Так это вы навязываете свое мнение. Точнее, пытаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxdeg
Разговариваю


Репутация: -46    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 34


Сообщение20 Фев, Понедельник, 00:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=KdC2ObxsdU0&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Фев, Понедельник, 08:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxdeg,Максим Львович,нарушаем?(см."Правила форума" п.2.4)А вроде юрист.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение20 Фев, Понедельник, 11:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди как пчелы - они хорошее видят.
А есть, как мухи или свиньи - везде грязь найдут. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: