Автосервис самообслуживания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автосервис самообслуживания

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Янв, Четверг, 00:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
RANGER TRACK
В России кто-нить занимается производством мостов?
Всякие УАЗы и т.д. не в счет, имеются в виду какие-нить частные производства.

http://gaz-69.club/forum/index.php?/topic/396-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B/&page=1

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение18 Фев, Суббота, 21:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то месяц и тишина,как успехи,был ли кто или сами своими руками ничего не умеем или не хотим? интересно,прижился ли.
_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samodelkin_68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 08:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
что-то месяц и тишина,как успехи,был ли кто или сами своими руками ничего не умеем или не хотим? интересно,прижился ли.


Александр, доброе утро!
Интеграция сервиса в Тамбовские реалии в процессе, конечно люди уже были, с этого форума вчера человек приезжал рычаги менять. Подробнее можно посмотреть здесь https://vk.com/club137122052 , там и фото и видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение23 Фев, Четверг, 15:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авто Дастер, в итоге за 1000р поменял передние стойки с пружинами, рулевые наконечники, левый внешний ШРУС, стойки и втулки стаба и левую шаровую ( заводская на заклёпках была). Всё это я делал впервые, спасибо Денису подскзывал и помогал когда было необходимо.
Давно ждал открытие подобного сервиса в Тамбове, ещё раз огромное спасибо Денису, успехов в развитии бизнеса. Очень понравилось, все необходимые инструменты и съемники есть в наличии, ну может быть за исключением специфических, так же есть чай и кофе).
В планах теперь замена задних аммортизаторов и ступ. подшипника, в дальнейшем возьмусь за ролики и ремни грм и сервисный

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Интересно сколь ко бы денег я отдал за это в сервисе Wink , короче хорошая тема для тех у кого руки растут из нужного места но нет гаража и инструмента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение27 Фев, Понедельник, 12:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм тема.
при просмотре картинов в ВК возник вопрос... Там чуваки дизель собственноручно ухандокали получается ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Фев, Понедельник, 12:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oce писал(а):
инструмента

половину сопрут, вторую поломают, я бы не доверил абы кому что-то кроме молотка и лома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение27 Фев, Понедельник, 12:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
кроме молотка и лома

про2,72бут и это Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29141


Сообщение27 Фев, Понедельник, 12:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
oce писал(а):
инструмента

половину сопрут, вторую поломают, я бы не доверил абы кому что-то кроме молотка и лома)
могу и молоток у@бать ... и не только...))


0181.jpg
 Описание:
 Размер файла:  484.46 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

0181.jpg



0182.jpg
 Описание:
 Размер файла:  482.69 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

0182.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение27 Фев, Понедельник, 12:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я сам в своем форсовском наборе сломал одну биту T40, до этого ее правда брат сломал, но купил новую, замок дверной откручивал, вроде и максимально нежно, свое же, а один хрен, чужое то пойдет только в путь

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Cheerful писал(а):
могу и молоток у@бать ... и не только...))

ну я писал с расчетом, молоток тот что уже давно в чермет просится, лом изначально гнутый и в ремонте авто не сильно вотсребованный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение27 Фев, Понедельник, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

1. я сам в своем форсовском наборе сломал одну биту T40,
2. лом изначально гнутый и в ремонте авто не сильно вотсребованный Laughing

1. Одну биту сломал, а вторую проипал. Smile
2. Я недавно с помощью лома добирался до шкива коленвала, так что очень даже востребованный.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samodelkin_68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение10 Мар, Пятница, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
норм тема.
при просмотре картинов в ВК возник вопрос... Там чуваки дизель собственноручно ухандокали получается ???


Добрый день.
Скорее всего да. Там конструкция двигателя достаточно хитрая. Что они там делали с ним я не знаю, но болты маховика сорвало, вкладыши передний и задний провернуло, втулки второго и третьего цилиндра люфтят, а так даже заводился сам, правда с характерным стуком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение10 Мар, Пятница, 15:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samodelkin_68 писал(а):
Bigot писал(а):
норм тема.
при просмотре картинов в ВК возник вопрос... Там чуваки дизель собственноручно ухандокали получается ???


Добрый день.
Скорее всего да. Там конструкция двигателя достаточно хитрая. Что они там делали с ним я не знаю, но болты маховика сорвало, вкладыши передний и задний провернуло, втулки второго и третьего цилиндра люфтят, а так даже заводился сам, правда с характерным стуком.

жесть Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

напомнило мне одних товарищей которые таскали машину по двору сначала с толкача, потом на уличу оттащили и на тросе... пытались провернуть не проворачиваемое Smile Ну потом по моему шатун вылез из блока посмотреть на идиотов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samodelkin_68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение10 Мар, Пятница, 16:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
samodelkin_68 писал(а):
Bigot писал(а):
норм тема.
при просмотре картинов в ВК возник вопрос... Там чуваки дизель собственноручно ухандокали получается ???


Добрый день.
Скорее всего да. Там конструкция двигателя достаточно хитрая. Что они там делали с ним я не знаю, но болты маховика сорвало, вкладыши передний и задний провернуло, втулки второго и третьего цилиндра люфтят, а так даже заводился сам, правда с характерным стуком.

жесть Smile

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:



напомнило мне одних товарищей которые таскали машину по двору сначала с толкача, потом на уличу оттащили и на тросе... пытались провернуть не проворачиваемое Smile Ну потом по моему шатун вылез из блока посмотреть на идиотов Smile


А кстати, многие владельцы этих машин говорят что её с этим двигателем на тросу таскать нельзя, ломает рокера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: