Вы вышли из дому- а машину приперли - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вы вышли из дому- а машину приперли

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 18:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist, если честно, мне бы хотелось, чтобы ему впаяли штраф. Но не настолько, чтобы звонить снова в дежурную часть и возвращать экипаж. Цель была - освободить проезд и чтобы этот хмырь больше так не делал. Первая цель достигнута, вторая, думаю, тоже )
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторую часть ответь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 19:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышел из машины, выслушал что надо по-человечески все делать, подошел, положил руку на стойку. И пока я ему отвечал на указанное выше и говорил то, что он с утра на ней ездил, он уже все сам откатил. Благо дядя весит раза в два больше меня. Я ж говорю, театр одного актера. И толкал, и капот открыл. И че-то там даже ковыряться начал.
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 19:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу. Это он тебя наказал) извини за прямоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 19:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist, тем что выставил себя д*%@&*бом, рассчитывая выставить меня мудаком, который к соседушке с "неисправной" машиной не зашел на поклон?) Выставлять только было не перед кем. Если это место будет свободно, я естественно буду ставить туда машину. Вот только вряд ли он меня там запрет. Ну а если запрет или колья влепит, опять экипаж ДПС приедет или участковый в последнем случае.
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 20:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После его "иди толкать машину" ты его н@)(у1/1 в цвет послать должен был, а не об стойку руки марать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 20:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist, я не сильно переживаю на этот счёт. Если будет повод ещё, пошлю. Не будет - и х с ним.
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Фев, Понедельник, 08:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
то есть от гайцов толку никакого?

гайцы ничо не могут сделать тут, это уже обсуждали

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Deadnight_Warrior писал(а):
В это же время его жена в окно че-то там кричит про то, что на два этажа спуститься и попросить сложно было

а им сложно было подняться и попросить? все верно сделал, словами до таких не доходит, что в многоквартирных домах "мое" только в пределах квартиры

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Фев, Понедельник, 08:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
гайцы ничо не могут сделать тут, это уже обсуждали

кто? где? когда? кажись ты слился еще до начала обсуждения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Фев, Понедельник, 09:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
кто? где? когда? кажись ты слился еще до начала обсуждения)

я про обсуждение, в каючении я не участвую Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это синонимы, если обсуждение идет с точки зрения логики Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
ты уже начал каючить

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каючинг - новый формат тренингов! открываем академию каючинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
а им сложно было подняться и попросить?

У меня в голове родился аналогичный ответ, но орать ей в ответ на весь двор я не стал

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
мое

Поручик, зачем ложная скромность?
Сам же знаешь расово поселковое определение Моего.SmileSmileSmile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Фев, Понедельник, 10:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Поручик, зачем ложная скромность?
Сам же знаешь расово поселковое определение Моего.


это определение расово быдлятское и встречается одинаково в пределах плюс минус 100 км. люди то одни и те же

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Фев, Понедельник, 16:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Где-то в 15.15 я позвонил в дежурную часть, попросил выслать экипаж ДПС. Экипаж приехал всего минут через 5-7, за что им отдельное спасибо. Составили заявление, позвонили хозяину машины. Он сразу начал орать, что типа хер ли я лопату не взял и там не чистил и все такое. В этот момент он видимо втирает инспектуру, что машина сломалась, не заводится, не ездит, и вообще он ненамеренно мне выезд закрыл, а машина виновата. В это же время его жена в окно че-то там кричит про то, что на два этажа спуститься и попросить сложно было (как я писал, я бы попросил, если бы просто стояла машина - мало ли, приехал человек, а мест нет больше. да не вопрос. только человек уезжал и закрыл выезд снова. пообщаться хотел, вероятно). Мне приносят лист с отказом в возбуждении дела об АПН, просят поставить подпись, чтоб не задерживать. Хозяин машины машет, типа выходи, толкать будем, она не заводится. Я говорю, а утром как же ты уезжал? На что он ответил что-то вроде, что "делать все надо по-человечески" (это он том, что я должен был в ножки упасть ему, чтобы он машину отогнал), мои аргументы, что с себя неплохо бы начать, слушать не стал, полез в машину, че-то ковырял там, регистратор снял, капот открыл - в общем, театр одного актера. Как только я уехал из двора, капот был закрыт, машина заведена и поставлена на вожделенное место (починилась, видимо).

Русский народ - самый дружный )) Друг за друга горой.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Фев, Понедельник, 17:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Ну толк как минимум, что машина была убрана и вряд ли он меня еще раз запрет таким образом. По поводу штрафа у меня есть два предположения: 1) либо на них подействовала песня (а о ее содержимом я могу только предполагать из открывшихся в дальнейшем фактов) о том, что машина не заводится и он рад бы убрать, да не может, а щас мы вдвоем обязательно сдюжим; 2) действительно это не является административным правонарушением (в ч. 4 ст. 12.19 говорится о проезжей части, во дворе ее нет). Тут юристы могут прокомментировать, что, как и почему.

я бы ему на капот насрал наверное... ну или зерном бы посыпал и птички бы насрали...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Deadnight_Warrior писал(а):
d@ntist, тем что выставил себя д*%@&*бом, рассчитывая выставить меня мудаком, который к соседушке с "неисправной" машиной не зашел на поклон?) Выставлять только было не перед кем. Если это место будет свободно, я естественно буду ставить туда машину. Вот только вряд ли он меня там запрет. Ну а если запрет или колья влепит, опять экипаж ДПС приедет или участковый в последнем случае.

извини, а где это место ?
А то может недалеко и флешмоб небольшой замутить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение20 Фев, Понедельник, 17:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
я бы ему на капот насрал наверное...


_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение20 Фев, Понедельник, 17:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot, в Рассказово
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Страница 11 из 13

 
Перейти: