Меня обогнали справа по обочине по щебёнке! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Меня обогнали справа по обочине по щебёнке!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение23 Окт, Понедельник, 13:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Меня обогнали справа по обочине по щебёнке! Ответить с цитатой

30 минут назад.
Трасса Тамбов-Рассказово, ехал в Тамбов, отъехал от Рассказова 8 км. Передо мной Дальнобой, за мной ГАЗель, едем 90 км/ч. Справа нас троих обгоняет Honda CRV с номером 36го региона. Асфальту там всего пара лет, на обочине щебень. Соответственно меня поливает от обоих его левых колес камушками. "фигасе".
У меня машина тоже руками сделана, я за ним, он 180 и я 180 - обгоняю, думаю как бы его остановить, доехали до Ляды. Он продолжает поливать 180, я так в населенном пункте не могу. Он меня обогнал и уходит. Звоню 002 (ГИБДД) описываю ситуацию, говорю - "пусть тормозят на Радинском посту, кроме меня еще минимум 2 свидетеля сзади едут".
Доезжаю до поста - его уже оформляют "за нарушение правил обгона". Вышел, посмотрел на свою бочину (машину мыл вчера) - поцарапано стекло ( Shocked - я думал оно не царапается) и с десяток сколов на переднем крыле (один камень большой был - сразу 8 сколов в одном месте). На дверях и заднем крыле ничего не обнаружил, но это не факт, что там нет повреждений.
Захожу на пост смотрю на эту наглую лысую морду и говорю: "судиться я с тобой не буду - ибо это бесполезно, нервов не хватит, а на машинку мою сходи - посмотри, что ты, гад, сделал!"
Он мне заявляет: "я ехал в Тамбов 60 км/ч, тебя не обгонял и ваще тебя первый раз вижу, хочешь чего предъявить - в суд!"

Предъявлять я не буду, моё время дороже стоит.

Вот как люди ездят:
1) по трассе 180 км/ч
2) обгон на ж/д переезде на 100 км/ч
3) езда по населенному пункту около 150 км/ч
4) обгон справа по обочине с повреждением лакокрасочного покрытия минимум 3х автомобилей
Все эти нарушения на участке трассы длиной всего 10 км!

Кто знает эту мразь? Хонда CRV серебристого цвета 36й регион. Он наш, местный, толи из Тамбова, толи из Рассказово. Уж больно морда знакомая!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение23 Окт, Понедельник, 14:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месные ездят с 68 регионом как ты понимаешь а с 36 регионом ездят другие. А вообще мочить надо за такие дела
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы рожу набил за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключем бы хренакнул ему бочину.... и дальше поехал с чистой совестью....
_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело на 180 одновременно рулить и ключами в окно кидаться.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на посту!
_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение23 Окт, Понедельник, 16:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нда... Я пересел на УАЗ (зимний вариант). Теперь могу мочить таких гадов без особого ущерба для машины Evil or Very Mad Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение23 Окт, Понедельник, 16:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost писал(а):
на посту!

Ну во первых их в машине было трое. Из них двое в весовой категории братьев Кличко. На посту 5 ментов (хотя они на моей стороне) и видеокамера (имхо). Мне мои нервы дороже последующих разборок.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение23 Окт, Понедельник, 16:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это play.

umpim Мда... Со мной в прошлом году подобное было...
как раз машина 3 месяца от роду...
Ехал из тамбова в Рассказово, проехал переезд на Рассказовской станции... Впереди меня 6-ка... Едем около сотни... И вдруг эта сука безо всякого предупреждения - ни поворотником не моргнул, ни притормозил - выруливает на обочину!!! Само собой, на меня град камней!!! Немного покочало бампер - ну это фигня... Но один большой камень прямо на капот!! Sad Вот это жалко.. Осталось скопление сколов от него... Sad(

Да, и брызговиков, само собой, на шохе не было...

Sad
Вернуться к началу
AndRus
Гость

   





Сообщение24 Окт, Вторник, 09:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятная история. Мне вообще один раз чуть дверь насквозь камнем не пробил проезжающий рядом трактор с травокосилкой. Хорошо камень в подножку попал, а то-бы как снаряд насквозь прошел.
Вернуться к началу
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Вторник, 10:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы судился. Но на такие форс-мажорные случае долна быть страховка КАСКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение24 Окт, Вторник, 12:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудак этот гнутый гомосексуалист воронежский. Вот.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение27 Окт, Пятница, 09:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 umpim
Бяда в том что нифига с ним не сделаешь. Бить морду/машину бесполезно. Если воопще получится. А то и сдачи получишь. Хоть менты были душой за тебя, но по закону ты не имеешь права бить. Тем более будет съемка камеры не в твою пользу. Через суд тоже ничего не докажешь. Доказательств что он тебя обогнал нету. Доказательств что повреждения машины из-за него нету. Может это у тебя раньше было. Он и штраф то платить не будет. Напишет жалобу в двух недельный кажется срок и быдут выяснять сутуацию до посинения.
Куда не кинь безнаказанность.
Единственное что ты можешь сделать сам - это найти потом эту машину и что нибудь натворить. Но всё это будет уже сильно не законно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сволочи
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 23:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего точно не указал .. какая то хонда 36 регион .. ни грз ни цвета .. так излил душу .. а что ему по встречке не обгонялось раз так быстро ездит )
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение20 Фев, Понедельник, 07:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрофилы, на год постов посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Фев, Понедельник, 13:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А варика остановиться и оформить ДТП не было ? регистратора не было?

Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб[1].

В результате происшествия машина автора же была повреждена

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение20 Фев, Понедельник, 14:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испугался он походу, не каждый день Ленина увидишь. Говорит же лицо знакомое и лысый
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i_mickel
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 607


Сообщение20 Фев, Понедельник, 14:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конь_ в_пальто понекропостил вволю и понеслась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение20 Фев, Понедельник, 15:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздней ночью можно обновить новый стеклорез. Сразу видно не будет, к лету "зацветет"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: