Тамбовский РОК-КЛУБ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский РОК-КЛУБ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение26 Апр, Вторник, 22:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем очередной мостик от андеграунда к продаже себя в рабство...

Он разивает свой рот как карась на песке...
Он на сцене а в глазах по голубой тоске...

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДихлOFFос
Гость

   





Сообщение29 Апр, Пятница, 18:54, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что это глупый вопрос-конечно,РОК-КЛУБ нужен,поскольку Спутник себя изжывает уже,по всем понятным причинам...А организовать и возглавить его должен человек,имеющий непосредственное отношение к местной рок-музыке,т.е соб-но музыкант какой нибудь,ну например я(хотя бы),а не какой нибудь Кузьмич..И чтобы никакой там цензуры или формата(как в Спутнике).И вообще давайте перейдем наконец от пустых споров к делу.Итак,кто согласен в ближайшее время этим заняться?
Вернуться к началу
Кори
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21


Сообщение01 Май, Воскресенье, 22:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
Мне нравится постановка вопроса в больших городах (Питере, например). Насколько я знаю из общения с людьми оттуда там существуют отдельные рок-клубы, где собирается местная молодежь, там играют какие-то группы, или просто музон... Вобщем, что-то типа ночного (круглосуточного) клуба, только с тяжелой музыкой.
Моя голубая мечта:
Рок-клуб, работающий круглосуточно. Или начинающий работать часа в 4 вечера. Ночью можно мутить техно-пати или какие-нть драм-н-бейз... короче, чтобы потусить, поразвлекаться.
По вечерам раз в какой-то промежуток времени устраивать конкретные выступления конкретных групп.
А днем иметь набор "штатных" музыкантов, чтобы играли рок-хиты известных в рок-тусовке групп. Как фон.
И держать днем как бар, вечером как сцену, а ночью как дискотеку.

Я бы оттуда не вылазила. А хозяина...ну, можно заработать некоторое кол-во денег, скинуться с кем-нть и выкупить участок - тогда кто купит, тот и хозяин. Или найти заинтересованное богатое лицо и быть под ним: У него коммерция (продажа, вход), у вас - управление. И заодно трудоустройство подростков (бармэнами, официантами). Я, короче, имею ввиду коммерческое предприятие.
[size=9][size=24][color=red]Хаки,
Твоя голубая мечта, к счастью или к сожалению, не только твоя, но и многих других рокеров! Проблема в том, что, чтобы что-то начать, в плане того, что ты описала, нужны деньги, и деньги немалые!!! Заинтересованных спонсоров на это мероприятие не найти, так как денег с этого все равно не поимеешь, как не крути. Рок, Метал, - это не модно!!! А расчитывать на горстку фанатов и музыкантов, у которых нет денег, порой даже на КАЧЕСТВЕННЫЙ концерт (это я про состоявшийся еще вчера концерт Сергея Маврина "МАВРИК" и "АРКАИМ"а. ) просто неразумный шаг. Так что, думаю не скоро мы в своем попсовом, "совковом" городке насладимся прохладным пивком, в окружении своих братьев и подруг, под живой звук клубных команд. Когда не нужно выходить из клуба по 10 человек, дабы избежать, или "на равных" драться с кучей гопников-шакалов, лезущих изо всех щелей, на все рокерские мероприятия. Когда можно всю ночь танцевать, беситься и просто отдыхать "по-рокерски", как нам хочеться!
Но.. надежда умирает последней!!!
С уважением,
Кори
[
[/color]size=18]
[/size][/size][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кори
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21


Сообщение01 Май, Воскресенье, 23:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хотелось бы заострить кое-какие моменты, так просто, к слову.

Рок-клуб "Arkaim's Music" Мичуринска, рано или поздно придет и в Тамбов, к нам.
Это не слухи, это их собственные слова. Концерт Маврина в Тамбове был организован этим клубом. И Юрий Солотин, мой хороший знакомый, был непосредственный участник данного шоу! Это было некое представление Тамбову, того, на что они способны, в данный момент! И на мой взгляд (да, несомненно, субъективный, хе-хе, как и у всех нас!), это было ПЕРВОЕ, с последнего приезда Кипелова в ТамбовКонцерт, КАЧЕСТВЕННОЕ ШОУ, в Тамбове!
Слышал после концерта отдельные речи - "звук был не очень..." Друзья, если вы включите колонку, к примеру S-90, на всю, и сядете рядом, то, звук будет, тоже, не очень. Я сидел в зале в разных концах, и везде были свои плюсы и минусы. Друзья, те из вас, кто хоть чуть чуть поездил по России, и был в том числе и в знаменитых московских R, Relax, Ю-ту - клубах, скажут мне, наверняка, что звук на Маврине 30-го был очень даже хороший!!! И не только звук!.. И совет для тех, кому звук был не очень, - если вы хотите только этого, то садитесь в самом конце зала, по-центру, а еще лучше на балконе! По собственному опыту скажу, - в названных местах звук всегда самый лучший. А с балкона, кстати, еще и обзор лучше! Правда, если вы не носите очки, хе, но это уже к звуку не относится...

Я с нетерпением жду, когда Arkaim's club будет проводить в Тамбове регулярные, КАЧЕСТВЕННЫЕ концерты, где будут представлены действительно, СИЛЬНЫЕ музыкальные коллективы, какие в Тамбове мы видим, к сожалению так редко!

Простите, если кого-то чем-то обидел, вскользь, это не со зла.
Я просто устал уже посещать мероприятия, подобные Пчелиному Геморрою, только из-за того, что больше некуда пойти!

И пару слов о качестве организации концерта 30-го. Собственными глазами видел, как вывели из зала одного из организаторов за распитие пива! Охрана вывела из зала своего работодателя!!! Через пару минут он вернулся в зал уже без пива (видно допил за дверью, хе-хе!). Закон суров, но закон!!! Действительно, правила должны быть для всех, а если ты их и вводишь, тебе и выполнять в первую очередь!!!

С уважением,
Кори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение02 Май, Понедельник, 00:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кори, Задрал темы повторять, а по поводу клуба под холодное писко, легко, в центре с хорошим клубшым звуком, только для хотя бы окупаемости этого поректо нужно что бы постоянно (по воскресеньям) ходило 50 чел. при стоимости билета 100-150 р. и выпивали и съедали бы на 100 р. Пива/Водки/Салатов. Прада металла и бруталла в этом клубе не будет. Можете считать это моим очередным бредовым (я не виновать что у меня все такие мысли) маркетинговым исследованием.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение02 Май, Понедельник, 00:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P/S прощу прощения за опечатки и ошибки в порыве пиписал, не заметил Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение02 Май, Понедельник, 08:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elistar, чувак, как я тя понимаю....
_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение03 Май, Вторник, 15:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кори, Пчелиный геморрой - сильно сказано... :D

А вообще спонсоров можно найти всегда - это надо офигенно разрекламировать свой проект, цифры всякие привести, типа пол города рокеров и все такое. И вообще, по-млему, пока не стоит замахиваться на отдельный рок-клуб. Т.е. мона устроить что-то типа собрания рокеров-активистов, которые будут че-то там думать.. но этго на чисто уровне посиделок в кафэ, а на данный момент реальнее всего предложить каклму-нть клубу устраивать тематические вечеринки. Хотя бы.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение03 Май, Вторник, 17:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, Милая девушка,"А вообще спонсоров можно найти всегда"
где ж вы раньше-то были ? что ж молчали, а мы-то глупые и не знали
..
..
предлагаю сделку, найди спонсора, цифры и проект предоставлю как минимум 2-3 10% твои от суммы спонсорства. ПРЕДЛОЖЕНИЕ всех касается

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение03 Май, Вторник, 20:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elistar, А я думала! Mr. Green
Имеется ввиду, что надо тока поднять свою попу и сходить пробить все эти вещи - просто походить по организациям, клубам... реклама ведь всем нужна.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vh
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 272


Сообщение04 Май, Среда, 12:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, если это все вдруг получиться будет очень интересно. Мне кажется, что на форуме надо обсуждать каким он будет, а не вопрос его существования вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кори
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 21


Сообщение04 Май, Среда, 22:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обеими руками ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мопед
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 1


Сообщение27 Окт, Вторник, 09:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КЛУБ БЫЛ и кузьмич не из воздуха возник в 92 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КондратийЗамогильный
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 23


Сообщение12 Ноя, Четверг, 15:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КузьмичЪ великий!!!!
_________________
п/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Araya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 16


Сообщение07 Дек, Среда, 16:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас это вообще актуально тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение07 Дек, Среда, 18:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Araya писал(а):
А сейчас это вообще актуально тут?


Молотов вас устроит?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dbyku2
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 6


Сообщение22 Фев, Среда, 12:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная тема, мечтаю сходить на концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение22 Фев, Среда, 12:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dbyku2 писал(а):
на концерт


На чей концерт-то, дорогуша? Или лишь бы вякнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: