Застройщик АИЖК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Застройщик АИЖК

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandra tmb
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 236


Сообщение07 Фев, Вторник, 16:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanix546 писал(а):

И что же меня должно было смутить в 133 статье АП РФ?

Уважаемый (ая) консультации стоят денег! И что это за "АП"?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

[quote="fanix546"]
А вы прежде чем делать выводы о банкротстве, хотя бы удосужились прочитать то определение, на которое ссылаетесь. Там ничего сложного нет, нужно было только мышкой навести стрелочку на определение и нажать, оно бы открылось, появились буковки, которые можно складывать в слова, а слова в предложения. Любой дурак сможет. Попробуйте и Вы.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

fanix546 писал(а):

Была бы нормально ук как некоторые ее здесь хвалят, не было в отношение нее постановления жилищного надзора. В отношении того же вектора такого постановления не наблюдается)


Да вы в глаза чтоли долбитесь?! В сообщении САРаТО указана ссылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение07 Фев, Вторник, 18:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra tmb
Так это вы в глаза долбитесь! По ссылке никаких постановлений нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanix546
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 38


Сообщение08 Фев, Среда, 01:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra tmb писал(а):


Да вы в глаза чтоли долбитесь?! В сообщении САРаТО указана ссылк


В глаза вы долбитесь или куда там еще, вам виднее!
Sandra tmb писал(а):
буковки, которые можно складывать в слова, а слова в предложения. Любой дурак сможет. Попробуйте и Вы.

ну раз вы такой(ая) умный(ая) то прочтите сами ссылку вашего товарища САРаТО -http://sudact.ru/regular/doc/t6CRHtXhtQJE/ тут ничего сложного обычные буковки

Суд решил:


Постановление судьи Октябрьского районного суда г.Тамбова от 26 февраля 2016 года отменить и дело направить на новое рассмотрение в тот же суд.

Судья: Уваров В.В


Sandra tmb писал(а):
А вы прежде чем делать выводы о банкротстве

Ну да, а судьи у нас в стране дураки и от нечего делать под каждым делом приписывают разные статьи законов.) http://s09.radikal.ru/i182/1702/35/7d9f9cd9053e.jpg



Sandra tmb писал(а):
консультации стоят денег!

К вам я и за бесплатно не пойду консультироваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra tmb
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 236


Сообщение08 Фев, Среда, 09:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenivec писал(а):

Так это вы в глаза долбитесь! По ссылке никаких постановлений нет!

А это что?
http://sudact.ru/regular/doc/t6CRHtXhtQJE/ Да наверное эти суды связанны с попаданием УК ,, Вектор " в чёрный список из 90 УК Тамбова.


Речи о постановлениях не было! Читайте внимательнее!

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

fanix546 писал(а):

ну раз вы такой(ая) умный(ая) то прочтите сами ссылку вашего товарища САРаТО -http://sudact.ru/regular/doc/t6CRHtXhtQJE/ тут ничего сложного обычные буковки

Суд решил:


Постановление судьи Октябрьского районного суда г.Тамбова от 26 февраля 2016 года отменить и дело направить на новое рассмотрение в тот же суд.

Судья: Уваров В.В

Ну во-первых, с чего это вы взяли, что САРаТО мой товарищ?!

Да я вам еще раз повторяю читайте внимательнее!!!! И все таки долбитесь Laughing Laughing Laughing

"Проверив материалы дела, изучив доводы жалобы, поддержанной в судебном заседании Дорощук О.В., нахожу постановление судьи Октябрьского районного суда подлежащим отмене по основаниям неправильного применения норм процессуального права."
Постановление отменили потому, что Дорощук не был извещен надлежащим образом!
https://sud23--tmb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=64398940&delo_id=1500001&new=0&text_number=1
Вот вам ссылочка на постановление, которое приняли после отмены первого! Почитайте, если конечно получится!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

fanix546 писал(а):


Ну да, а судьи у нас в стране дураки и от нечего делать под каждым делом приписывают разные статьи законов.) http://s09.radikal.ru/i182/1702/35/7d9f9cd9053e.jpg


Судьи -квалифицированные специалисты. Не приписывают разные статьи))))) А вы если в этом ничего не понимаете, нечего в это лезть!
Еще раз, для тупых, спрашиваю, опрелеление читали? Если да, доперло до вас или нет о чем дело? Если нет, то это не банкротство!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

fanix546 писал(а):
К вам я и за бесплатно не пойду консультироваться!

И это очень хорошо для меня. Спасибо! Таких тупых клиентов я никому не пожелаю!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

fanix546 писал(а):

И что же меня должно было смутить в 133 статье АП РФ?


Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят.... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение08 Фев, Среда, 10:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra tmb писал(а):

fanix546 писал(а):
К вам я и за бесплатно не пойду консультироваться!

И это очень хорошо для меня. Спасибо! Таких тупых клиентов я никому не пожелаю!

Я все понимаю: споры, различие мнения... Кого то устраивает Вектор, кого то Управдом Сервис... Но зачем до оскорблений опускаться?

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:

Кто нибудь давал показания счетчиков воды по телефону в этом месяце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение08 Фев, Среда, 22:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra tmb писал(а):
А это что?
http://sudact.ru/regular/doc/t6CRHtXhtQJE/ Да наверное эти суды связанны с попаданием УК ,, Вектор " в чёрный список из 90 УК Тамбова.


и че там? штрафанули вектор на полтинник?! да мне по хер че там когда было у них, с кем они там судились и че им предъявляли!
Мне важно как они сейчас работают и как дома обслуживают!
Sandra tmb
И за языком следи, что пишешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra tmb
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 236


Сообщение09 Фев, Четверг, 10:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenivec
Слышь! Все мои сообщения зависят только от моего желания, и ты на них никак повлиять не можешь! Я ясно выражаюсь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение09 Фев, Четверг, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra tmb писал(а):
Lenivec
Слышь! Все мои сообщения зависят только от моего желания, и ты на них никак повлиять не можешь! Я ясно выражаюсь!?

Слышкать будешь сама себе! А среди людей советую нормально общаться!
А бычить тоже могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra tmb
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 236


Сообщение09 Фев, Четверг, 13:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenivec
Да что же ты такой не понятливый. Как и с кем мне разговаривать, я решу без твоих советов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение09 Фев, Четверг, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra tmb писал(а):
Lenivec
Да что же ты такой не понятливый. Как и с кем мне разговаривать, я решу без твоих советов!

конечно решишь! Грубить только не стОит, а так хоть обрешайся на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra tmb
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 236


Сообщение10 Фев, Пятница, 09:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenivec писал(а):

не стОит, а так хоть обрешайся на здоровье!

А может все-таки не стоИт! Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Не переживай сейчас все лечиться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕТРО68
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 65
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а платёжки не принесли?
_________________
68рус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение20 Фев, Понедельник, 08:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕТРО68 писал(а):
народ а платёжки не принесли?

Рано еще, в конце месяца приносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АИЖК
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 7


Сообщение22 Фев, Среда, 16:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 16 февраля на открытый рынок выставлены 52 квартиры. (в 9-этажном
многоквартирном жилом доме с помещениями общественного назначения,
расположенного по адресу г. Тамбов, Тамбов-9, ул. Советская, 2А, в/г № 7)



2А.pdf
 Описание:
52 квартиры

Скачать
 Имя файла:  2А.pdf
 Размер файла:  376.26 KB
 Скачано:  39 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение04 Мар, Суббота, 12:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на двери лифта на первом этаже и самом лифте прилепили правила пользования лифтом, а заголовке ООО УК "Наш дом". Это что у нас УК поменялась? Или эта компания наши лифты будет обслуживать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanix546
Разговариваю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 38


Сообщение04 Мар, Суббота, 17:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgatesander писал(а):
У нас на двери лифта на первом этаже и самом лифте прилепили правила пользования лифтом, а заголовке ООО УК "Наш дом". Это что у нас УК поменялась? Или эта компания наши лифты будет обслуживать?


Это еще одна УК в которой "директорствует" Левин Максим Николаевич. И судя по всему за обслуживание и ремонт лифта отвечает его УК.



1156829007719_996517304091367.pdf
 Описание:
Выписка из егрюл от 04.03.2017

Скачать
 Имя файла:  1156829007719_996517304091367.pdf
 Размер файла:  98.89 KB
 Скачано:  7 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber rose-anyutka
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 99
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Понедельник, 18:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует квартплата!!! Embarassed Не хило накинули за однокомнатную 900 руб. Было 2200 руб, а теперь 3100 руб. Embarassed Мне очень хочется посмотреть на счетчик в подъезде и разделить на квартиры. Показатель по электроэнергии больше чем у меня в квартире нагорело. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина17
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение06 Мар, Понедельник, 19:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый месяц все больше и больше суммы в квитанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс 1979
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 50


Сообщение07 Мар, Вторник, 08:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber rose-anyutka писал(а):
Мне очень хочется посмотреть на счетчик в подъезде и разделить на квартиры.

Это точно. Парадокс - зимой при морозах за отопление выходило 1500-1700, а сейчас 2300 и это при том, что на улице плюсовая и мы уже 2 недели не закрываем даже на ночь окна. Откуда взялся норматив на отопление если на всё стоят счетчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение07 Мар, Вторник, 09:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber rose-anyutka писал(а):
Да здравствует квартплата!!! Embarassed Не хило накинули за однокомнатную 900 руб. Было 2200 руб, а теперь 3100 руб. Embarassed Мне очень хочется посмотреть на счетчик в подъезде и разделить на квартиры. Показатель по электроэнергии больше чем у меня в квартире нагорело. Question

Охренеть!!! Я вчера после работы смотрела платежки, их еще не было. Я в шоке от куда такая сумма? Я так понимаю они теперь установили норматив потребления газа на наш дом, а не так как раньше по счетчику. Кто нибудь пробовал звонить в бухгалтерию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.

Страница 41 из 51

 
Перейти: