Коммунальная 46 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Коммунальная 46

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
man2005
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 117


Сообщение13 Янв, Пятница, 10:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пишите как будут дальнейшие движения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил_Владимирович
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7


Сообщение15 Фев, Среда, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужно приехать всем! Ответить с цитатой

Звонили с офиса (ул. Пролетарская) , сообщили о необходимости подписать документы с 16.02.2017Г., что каждый не против сдачи дома в срок, но без 2х этажного торгового центра (который вписан в наших договорах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Четверг, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нужно приехать всем! Ответить с цитатой

Михаил_Владимирович писал(а):
Звонили с офиса (ул. Пролетарская) , сообщили о необходимости подписать документы с 16.02.2017Г., что каждый не против сдачи дома в срок, но без 2х этажного торгового центра (который вписан в наших договорах).


Будете подписывать?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

в срок это в апреле или когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил_Владимирович
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7


Сообщение16 Фев, Четверг, 19:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно подпишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил_Владимирович
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 7


Сообщение22 Фев, Среда, 20:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Когда сдача? Ответить с цитатой

Спросил-когда сдача дома? В кабинете девушка ответила с улыбкой - ЛЕТОМ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man2005
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 117


Сообщение04 Мар, Суббота, 15:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то они совсем не шевелятся, всё без изменений с осени, работ никаких не ведут.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 17 секунд:

таким макаром и к лету не сдадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария 8888
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение17 Мар, Пятница, 10:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом на коммунальной 46 не строят???????????

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Михаил Владимирович!!!!!!!!!! Они сдадут дом без магазина, если все собственники дома будут согласны подписать договор о межевании, а если один будет против, то раздела земли не будет. Договор у них составлен юридически не правильно( Говорят одно, а в договоре они хотят лишить жильцов земли вокруг дома и магазина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man2005
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 117


Сообщение17 Мар, Пятница, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете этот договор в личку скинуть или здесь выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Пятница, 16:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласие на "межевание" предусматривает разделение общего участка на два: 1-561 квадратный метр под магазин, 2- 1588 под жилой дом. Где написано, что в нем лишают территории у дома????

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мария 8888 писал(а):
Дом на коммунальной 46 не строят???????????

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Михаил Владимирович!!!!!!!!!! Они сдадут дом без магазина, если все собственники дома будут согласны подписать договор о межевании, а если один будет против, то раздела земли не будет. Договор у них составлен юридически не правильно( Говорят одно, а в договоре они хотят лишить жильцов земли вокруг дома и магазина)


Вы о каком юридически неправильном договоре речь ведете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария 8888
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение20 Мар, Понедельник, 14:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика, вы собственник????????? Извиняюсь не договор, а согласие. В начале этого согласие так и указано, что мы теряем 561 квадратный метр под магазин, остается 1588 под жилой дом, но в самом конце этого согласия (пункт второй) выесняется, что они хотят забрать у нас 1588 в результате чего мы собственники будет иметь землю под домом и 1 метр от него.(Это согласие мне проверили юристы из РЕГ. ПАЛАТЫ). Отсюда следует, что может получится как за "семейным магнитом" люди также подписали согласие на "межевание" и у них во дворе перед окнами построили подземную парковку, да еще и продали ее. Также могу добавить я и мой муж являемся собственниками квартиры в этом доме, но тогда почему согласие предложили только ему, а мне даже не позвонили. Без моей подписи также "межевание" не будет (я повторюсь что бы произошло "межевание "все собственники должны быть согласны.) Поэтому, я делаю вывод, что это согласие для каких-то других целей было.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

"Согласие" могу выложить здесь

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Собственники дома по ул. Коммунальная 46!!!!!!!!!!!!!!!! У всех на руках есть "ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ДОМА" ??????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m315
Исписал 500 страниц


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 867


Сообщение22 Мар, Среда, 18:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В контакте есть сообщество по нашему дома, но пока пустое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария 8888
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение22 Мар, Среда, 19:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я была на стройке и мне там сказали, что пока они строить не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man2005
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 117


Сообщение23 Мар, Четверг, 12:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственники дома по ул. Коммунальная 46!!!!!!!!!!!!!!!! У всех на руках есть "ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ДОМА" ??????????????????????????

У меня нет "ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ ДОМА", только Договор Долевого Участия, зарегистрированный в Рег. Палате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m315
Исписал 500 страниц


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 867


Сообщение23 Мар, Четверг, 15:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже нет вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man2005
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 117


Сообщение23 Мар, Четверг, 15:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал на стройку, там всё стоит осталось менее 5человек рабочих, сидят без зарплаты, без материала уже несколько месяцев. Их как и нас кормят завтраками.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 35 минут 13 секунд:[/size][/color]

Надо их как-то теребить, звонить каждый день, делиться информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария 8888
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение24 Мар, Пятница, 01:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю вас! Но боюсь звонками мы делу не поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m315
Исписал 500 страниц


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 867


Сообщение24 Мар, Пятница, 13:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. В результате вышеуказанного раздела земельного участка площадью 2149,0 кв.м по адресу: г.Тамбов, ул.Коммунальная, 46, с кадастровым номером 68:29:0101027:0008, категория земель: земли населенных пунктов, в соответствии с Законом о долевом участии в строительстве прошу перенести записи о регистрации договора № от «» г. участия в долевом строительстве и записи о регистрации ипотеки в силу закона только на земельный участок площадью 561 кв.м по адресу: г. Тамбов, ул.Коммунальная, 46, с кадастровым номером 68:29:0101027:624, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: административные и офисные здания с возможностью размещения в нижних этажах офисов объектов культурного и обслуживающего назначения; магазины продовольственных и непродовольственных товаров, магазины с производственными цехами по изготовлению продукции, торговые комплексы общей площадью до 1500 кв.м; предприятия общественного питания (столовые, кафе, закусочные, бары, рестораны).

3. Согласен (согласна), что запись в договоре участия в долевом строительстве об ипотеке в силу закона не будет распространена (перенесена) на земельный участок площадью 1588 кв.м по адресу: г. Тамбов, ул.Коммунальная, 46А, с кадастровым номером 68:29:0101027:623, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: многоквартирные жилые дома смешанного использования с квартирами на верхних этажах и размещением на нижних этажах офисов и объектов делового, культурного и обслуживающего назначения при условии поэтажного разделения жилого и нежилых видов.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

очень кстати странно - там 2 разных согласия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Пятница, 13:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мужу тоже два согласия разных по содержанию (за и против) дали подписывать. Он ей вопрос, почему оба и разных подписывать даете? Она глаза поставила, говорит, что они разные? Ой, а мне все оба подписывали!))) Это действительно она так ответила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m315
Исписал 500 страниц


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 867


Сообщение27 Мар, Понедельник, 08:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и он оба подписал??? что-то здесь не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Мар, Понедельник, 13:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m315 писал(а):
и он оба подписал??? что-то здесь не то.


Он-то одно подписал, а как вот другие могли оба подписать???)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: