Тамбовский ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2017 любителей приборного поиска. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2017 любителей приборного поиска.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение11 Фев, Суббота, 23:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Толь Тольч
Можно.
Grafff Orlov чуть позже подкину.
На слёте буду или нет - не знаю пока, дожить надо. Тольч, ты там за меня, если что выигрывай. Very Happy

Коль , а как же дружеские посиделки у костра ? Можно даже без гитары

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение11 Фев, Суббота, 23:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komdim писал(а):

Коль , а как же дружеские посиделки у костра ? Можно даже без гитары

Дим, посиделки - это класс! Но видно будет. Я стараюсь не зарекаться.

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 00:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):
shmaks писал(а):
... кстати, если есть желание видоизменить логотип СЛЕТ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ ВЕСНА 2017, прошу уже принять в разработку и к действию.

У меня нет большого желания изменить логотип, да и на слёт я вряд ли поеду, просто нарисовал картинку. Вообще каждый слёт должен иметь свой индивидуальный логотип. Сильно не пинайте, я здесь просто "прохожий".
Very Happy

а почему ты не приедешь? Все вроде адекватные люди. Приезжай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):

а почему ты не приедешь? Все вроде адекватные люди. Приезжай

Сергей, поддерживаю! Very Happy Василий, не отрывайся от коллектива! Very Happy

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 17:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):
shmaks писал(а):
... кстати, если есть желание видоизменить логотип СЛЕТ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ ВЕСНА 2017, прошу уже принять в разработку и к действию.

У меня нет большого желания изменить логотип, да и на слёт я вряд ли поеду, просто нарисовал картинку. Вообще каждый слёт должен иметь свой индивидуальный логотип. Сильно не пинайте, я здесь просто "прохожий".
Very Happy


Если честно, то симпатично. Лишь бы для архов не стало красной тряпкой!!! Но очень симпатично!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 18:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks писал(а):
Если честно, то симпатично. Лишь бы для архов не стало красной тряпкой!!!

Да я текст минимальным сделал, а должно (по справедливости) вот так получиться, мы и так названием форума спалились ... Very Happy

Добавлено спустя 1 час 13 минут 9 секунд:

SEREGA423 писал(а):
а почему ты не приедешь? Все вроде адекватные люди. Приезжай

Да я как то здесь уже объяснял, что "безлошадный я и не хочу ни от кого зависеть".



1-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  210.04 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

1-1.jpg



_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение12 Фев, Воскресенье, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я как то здесь уже объяснял, что "безлошадный я и не хочу ни от кого зависеть".
Если что - я подкину , все равно пока пустой ... Very Happy

_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В ПОИСКАХ КЛАДА
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 98
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Суббота, 18:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем друзья!!!
Весна не за горами!)
Постараюсь в ближайшее время скинуться на это дело!))
Поеду обязательно! Данное мероприятие не могу пропустить! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RmPS
Исписал 500 страниц


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 801


Сообщение18 Фев, Суббота, 19:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно предложить идею? Very Happy По опыту предыдущих слетов, как толпа мужиков сотку земли два часа топтала, серьгу искали, а как звенит не ведомо.
Было бы здорово замутить что-то вроде тестовых мишеней, мол вот тут чешуйка на 10см, а вот тут кусочек цепочки рыжей, или ржавчины кусок))

Что бы каждый мог подойди помахать прибором и прикинуть как же оно звенит.

Я вот до сих пор не знаю как золото на сиге показывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮричМосква
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение18 Фев, Суббота, 21:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Весенний слет Ответить с цитатой

Я думаю если слет будет после 13 мая, то смогу приехать...и лук привести..постреляем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 13:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет друзья!

Взносов практически нет, к сожалению, подарки из Китая напрямую заказать не получится. Значит все закупки будут осуществляться тут. Если у кого есть желание привезти приз и разыграть его, как говорится, ВЭЛКАМ!!!

Логотип предложенный Василием на этот слет уже путешествует по сети, значит оставляем его и менять ничего не будем.

ИЗГОТАВЛЕНИЕ КРУЖЕК ПОДДЕРЖИВАЕМ ИЛИ НЕОБХОДИМО ОПЯТЬ ОПРОС ОТКРЫВАТЬ?

Прошу отписаться по существу. Idea Idea Idea

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮричМосква
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 13:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смогу из Китая заказ сделать если что надо будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮричМосква писал(а):
Я смогу из Китая заказ сделать если что надо будет

С Китая посылка идёт до 2-Х месяцев, проблема только в этом. В конце Апреля - ВАХТА, получать их не кому... Но успеть ещё можно. Хотя судя по активности - маловероятно.

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮричМосква
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 16:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за месяц приходит,минимум 3 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks писал(а):
..Логотип предложенный Василием на этот слет уже путешествует по сети, значит оставляем его и менять ничего не будем.

А что, я рад , что внёс свою лепту в очередной весенний слёт. Только жаль, что без конкурса. А вопрос, где ещё в сети засветился этот логотип? Вот ссылки файла в Corel для печати : 1 вариант логотипа (не раздражающий архов) можно скачать здесь https://yadi.sk/d/7BlqNAnX3EGNHJ , второй вариант (справедливый) находится здесь https://yadi.sk/d/_w_h2hIm3EGNSM . Выбирайте сами.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 23:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс , идею с кружками поддерживаю . Да и предложенный логотип будет как нельзя в тему . Денежку тогда Василию скину , мне так удобнее
_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В ПОИСКАХ КЛАДА
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 98
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Воскресенье, 23:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makanchi82 писал(а):
shmaks писал(а):
..Логотип предложенный Василием на этот слет уже путешествует по сети, значит оставляем его и менять ничего не будем.

А что, я рад , что внёс свою лепту в очередной весенний слёт. Только жаль, что без конкурса. А вопрос, где ещё в сети засветился этот логотип? Вот ссылки файла в Corel для печати : 1 вариант логотипа (не раздражающий архов) можно скачать здесь https://yadi.sk/d/7BlqNAnX3EGNHJ , второй вариант (справедливый) находится здесь https://yadi.sk/d/_w_h2hIm3EGNSM . Выбирайте сами.

В Corel с векторной графикой хорошо работать, а с растровой в фотошопе кое что доработать и получиться вполне неплохой логотип!!! Сама идея такого логотипа - вполне отличная! По сети, я немного пустил)) Из подписчиков много Тамбовских ребят, которые даже и не слышали о таких мероприятиях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение20 Фев, Понедельник, 11:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПОИСКАХ КЛАДА писал(а):
...в фотошопе кое что доработать и получиться вполне неплохой логотип!!!

Я не профи в этих вопросах, в фотошопе только немного пробую чернуху раскрасить, да фрагмент могу вырезать. Так что, если есть опыт да желание, флаг вам в руки, доработайте логотип до должного качества.

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faza
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 9
Откуда: Липецк

Сообщение25 Фев, Суббота, 02:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в середине мая то постараюсь приехать 30 апреля липецкий слёт туда надо попасть обязательно фонарик очень пригодился как раньше без него жил теперь кружку хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение05 Мар, Воскресенье, 14:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет , а в теме - тишина .... Народ , вообще слетаться планируем или нет ?
_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: