Подскажите хорошего психолога! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подскажите хорошего психолога!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**Olga**
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 14


Сообщение17 Фев, Пятница, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подскажите хорошего психолога! Ответить с цитатой

Тамбовчане, подскажите, пожалуйста хорошего психолога. Очень нужно! Может, кто-то имеет подобный опыт? И есть ли у нас бесплатные психологические консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение17 Фев, Пятница, 10:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**Olga**,тут ,в ветке, столько тем про психологов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Фев, Пятница, 11:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и психологов немало... Куда ни плюнь...
А если серьезно, точно психолог нужен? Может быть, психотерапевт подойдет? Они вроде как имеются "бесплатные" (в том смысле, что в рамках страховки помогут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Olga**
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 14


Сообщение17 Фев, Пятница, 11:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может, и психотерапевт нужен

Добавлено спустя 53 секунды:

Я так понимаю, что психолог лечит разговорами, а психотерапевт - и лекарствами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Фев, Пятница, 14:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**Olga** писал(а):
психолог лечит разговорами, а психотерапевт - и лекарствами?


В целом разница выглядит примерно так.
Психолог помогает людям с относительно здоровой психикой, немедикаментозными средствами. Но не только "разговорами", есть много разных течений и методик.
Психотерапевт - это врач, он помогает в том числе и людям с явными психическими отклонениями, он использует, помимо прочего, и лекарства. Он часто занимается "пограничниками" (скажем так, наполовину здоров).
Психиатр - тоже врач, но обычно для более "тяжелых" случаев.
Я, конечно, сильно упрощаю, но примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Olga**
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 14


Сообщение17 Фев, Пятница, 14:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А., понятно

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Максим А.
можете кого-то посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Фев, Пятница, 14:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так психотерапевта или психолога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Olga**
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 14


Сообщение17 Фев, Пятница, 15:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. и того, и другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение17 Фев, Пятница, 17:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего психолога! Ответить с цитатой

**Olga** писал(а):
Тамбовчане, подскажите, пожалуйста хорошего психолога. Очень нужно! Может, кто-то имеет подобный опыт? И есть ли у нас бесплатные психологические консультации?
Предположу, есть.
Штатный психолог по месту работы.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Фев, Пятница, 18:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать двух психологов:
1. Чернышова Светлана Ивановна (учились вместе).
2. Смолярчук Инесса Викторовна (преподавала какой-то предмет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение17 Фев, Пятница, 19:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Смолярчук Инесса Викторовна

Была у нее на МК, многое рассказала из своей практики, очень мне понравилась, да и другим слушателям, сразу появились желающие пообщаться с ней поближе.
http://www.inessasm.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение19 Фев, Воскресенье, 17:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего психолога! Ответить с цитатой

**Olga** писал(а):
Тамбовчане, подскажите, пожалуйста хорошего психолога. Очень нужно! Может, кто-то имеет подобный опыт? И есть ли у нас бесплатные психологические консультации?


Тут есть перечень практикующих в Тамбове психологов, Вам будет удобно выбрать для себя в зависимости от их специализации
https://www.b17.ru/psiholog/tambov/
На форуме возможно создание демо-консультаций для оказания бесплатной помощи.

Очную бесплатную помощь психолога можно получить в Доме молодежи, в городских поликлиниках, а так же в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции в г. Тамбов, ул. Рабочая 4а, . Телефон для контактов: (0752) 53-73-38 факс 53-33-72


Максим А, спасибо за рекомендацию )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Olga**
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.06.2014
Сообщения: 14


Сообщение27 Фев, Понедельник, 10:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laynel
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 30.03.2022
Сообщения: 36


Сообщение26 Июл, Вторник, 17:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услугами психологов и в самом деле многие пользуются. А сейчас ещё и онлайн помощь оказываться может. Если честно, услуга удобная. Да и специалиста хорошего можно на https://psy-chat.ru/muzhskoj-psixolog без проблем найти. Кстати, с вами уже через 6 минут после заявки связываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение07 Окт, Пятница, 09:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сейчас хожу к психологу https://nepsiclinic.ru/ , обратился за помощью в частную клинику, так как мне действительно важно было найти профессионального врача, который помог бы мне в короткий срок. Я рад, что удалось найти с первого раза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piercewelsh
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 53


Сообщение16 Ноя, Среда, 19:49, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It is critical to have high-quality content in terms of attracting people to come see the website, and that is exactly what this website provides. My site: 온라인슬롯게임
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uventus
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 10


Сообщение16 Фев, Четверг, 02:32, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Психологи сейчас и онлайн консультируют. На самом деле такой услугой очень удобно пользоваться. Кстати, я вам советую об сервисе psy psy отзывы изучить. Здесь можно найти отличного специалиста. Да ещё и с лучшими условиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна Перова
Мало говорю


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 23


Сообщение13 Сен, Среда, 01:22, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие думают,что депрессия это глупости, а на самом деле могут быть очень серьёзные последствия. Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: