Кафе mr. gyros - Отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе mr. gyros - Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablos
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 801


Сообщение16 Янв, Понедельник, 11:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кафе mr. gyros - Отзывы Ответить с цитатой

Хотел поделиться информацией о посещении кафе MR. GYROS в ТЦ РИО.
Так вот, увидели новое кафе и решили зайти семьей немножко посидеть. Конечно же понравились рыбки и новая атмосфера. Заказали себе по молочному коктейлю, картошку фри ребенку и я взял острые крылышки.
Так вот, если опустить премудрости обслуживания, хотя даже самообслуживания еда УЖЖАС.
Начнем с крыльев - не острые а тупо соленые, Картофель фри почти сырой Exclamation А теперь самое интересное - КОКТЕЙЛИ Idea
В коктейле обнаружили размельченный полиэтилен. Коктейль поменяли. И ЧТО Rolling Eyes Результат оказался аналогичен.
Вышел хозяин и сказал "ЭТО НИЧЕГО СТРАШНОГО, ТАКОЕ БЫВАЕТ - ЭТО НОРМА" за коктейль деньги конечно же вернули. НО больше всего поразило то, что вместо извинений от хозяина, получить такие комментарии... ЭТО ДИКО.
Может мы не одни такие. Интересно Question



20170115_152208_resized.jpg
 Описание:
ТЦ РИО
 Размер файла:  162.18 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

20170115_152208_resized.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение19 Янв, Четверг, 16:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали в филиале в Европе "гирос" - оказалась жалкая пародия. Картофель тоже никакой - не хрустящий, полусырой, как разогретый. И самое главное, получив от повара пакет с двумя "гирос" в фольге, выйдя на стоянку и открыв фольгу, обнаружили две питы, с не просто остывшим содержимым, а холодным! Зачем фольга? Чтобы не нагрелись? Да, и с соусом что-то не то - не похож он на дзадзыки, не на йогурте, может майонез.
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение20 Янв, Пятница, 07:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили в Европе в это заведеньице. Ожидали что-то похожее на Обжорку в Геленджике. Нифига. Порции маленькие, невкусные и дорогие. Больше туда ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение20 Янв, Пятница, 12:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе гирос не впечатлил,совсем не вкусно !
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение21 Янв, Суббота, 09:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не был, не пробовал, но осуждаю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 104


Сообщение21 Янв, Суббота, 18:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдгар Пох писал(а):
не был, не пробовал, но осуждаю!)



Это забегаловка, я в них не питаюсь фуууу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Среда, 00:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то сходила в кафе Гирос на 3 этаже РИО. Отдельное помещение, диванчики, аквариумы... на этом все, что относится к кафе и заканчивается. Сразу смутили цены, которые дружно оканчиваются на цифру "9" - 59р, 119р, 159р и т д. Полное ощущение развода. При этом работник кафе сразу меня предупредил: "Сдачи нет".))) Заказала гирос, села за столик, решила позвонить, но в этот момент мне резко прямо в руку сунули этот самый гирос. Тарелки, даже одноразовой не дали -держи в руке! На деле гирос оказался сухой булкой, сухим мясом и сухой картошкой, соуса внутри не было! Оказывается его надо купить отдельно за 59 руб! Хорошо хоть продавцы шаурмы до этого еще не додумались.))) Купила. Дали не соусник, а миску и ТАДАМ!!! к миске дали одноразовую вилку. Вилку! Ложек у них нет! Ладно, сижу, держу одной рукой гирос, тарелки же нет и вилкой поливаю из миски гирос соусом. Огляделась вокруг. Сидят люди в кафе на диванчиках и пьют кока-колу из горлышка пластиковых бутылок. Не знаю есть ли у них стаканы, но людям их точно не предложили. Наконец-то увидела один стакан. Пластиковый. В него в этом кафе пиво разливное наливают, как на рынке в ларьках. Поела, остатки гирос в соусе пришлось кинуть на стол ( тарелки ж нет ) и ушла. А что там делать? Интернет там не ловит, а пароль от вай-фая не дают, это оказывается какой-то жуткий запрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galandec
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Пятница, 22:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyoranely
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 4


Сообщение27 Ноя, Среда, 17:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, отличное место,когда бываю в тех местах,то бывает заскакиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: