Проблема с ЦТ (домолинк) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с ЦТ (домолинк)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AaronBurr
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 4


Сообщение06 Дек, Вторник, 23:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, у РТ теперь серые айпи? Сегодня заметил, что не могу к своему серверу тимспик подключиться. Полез в роутер и заметил это:
IP Address :
100.120.66.229
Subnet Mask :
255.255.255.255
Default Gateway :
100.120.66.229
при том, что сервис 2ip.ru видел мой адрес как 213.24.126.43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaelll
Знаток "дза"


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1559


Сообщение20 Дек, Вторник, 16:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком поднял тарифы на адсл? Было 550 руб,сегодня прислал 650.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение20 Дек, Вторник, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michaelll писал(а):
Ростелеком поднял тарифы на адсл? Было 550 руб,сегодня прислал 650.


Здравствуйте.
С 01.11.2016г. произошла индексация на некоторых тарифных планах Интернет. Информация об изменениях была размещена на официальном сайте компании: http://tambov.rt.ru/press/news/news22239?srvnews=-1&month=9&year=2016
Если Ваш тариф не входит в перечень, сообщите номер лицевого счета для уточнения индивидуальной информации по Вашему подключению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaelll
Знаток "дза"


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1559


Сообщение21 Дек, Среда, 12:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Michaelll писал(а):
Ростелеком поднял тарифы на адсл? Было 550 руб,сегодня прислал 650.


Здравствуйте.
С 01.11.2016г. произошла индексация на некоторых тарифных планах Интернет. Информация об изменениях была размещена на официальном сайте компании: http://tambov.rt.ru/press/news/news22239?srvnews=-1&month=9&year=2016
Если Ваш тариф не входит в перечень, сообщите номер лицевого счета для уточнения индивидуальной информации по Вашему подключению.

отлично входит.Где можно посмотреть тарифы на которые можно перейти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение21 Дек, Среда, 12:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michaelll писал(а):
Ростелеком-Центр писал(а):
Michaelll писал(а):
Ростелеком поднял тарифы на адсл? Было 550 руб,сегодня прислал 650.


Здравствуйте.
С 01.11.2016г. произошла индексация на некоторых тарифных планах Интернет. Информация об изменениях была размещена на официальном сайте компании: http://tambov.rt.ru/press/news/news22239?srvnews=-1&month=9&year=2016
Если Ваш тариф не входит в перечень, сообщите номер лицевого счета для уточнения индивидуальной информации по Вашему подключению.

отлично входит.Где можно посмотреть тарифы на которые можно перейти?


Тарифы, доступные для изменения, размещены в личном кабинете пользователя (https://lk.rt.ru/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rabies
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 79


Сообщение04 Мар, Суббота, 10:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сейчас техподдержка уже не может подрезать скорость канала на ADSL?
Просто у моих родителей начались проблемы с интернетом. Я позвонил в тп, попросил девушку просто урезать немного скорость канала. А она мне сказала, что такой услуги они не предоставляют и я могу сам изменить тариф в личном кабинете. Но скорость по тарифу и скорость канала это же разные вещи и то, что я поменяю тариф ситуацию никак не изменит.
Как мне теперь быть? Родители без интернета сидят уже неделю. Инет начинает кое как работать только ближе к вечеру, но чаще интернета нет и на модеме постоянно мигает лампа adsl. Подозреваю, что это связанно с сыростью на улице.
На всякий случай, вот номер договора 100037100246. Если возможно, поставьте входящую скорость до 8 мб, исходящую до 900 кб.
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение04 Мар, Суббота, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabies писал(а):
Здравствуйте!
Сейчас техподдержка уже не может подрезать скорость канала на ADSL?
Просто у моих родителей начались проблемы с интернетом. Я позвонил в тп, попросил девушку просто урезать немного скорость канала. А она мне сказала, что такой услуги они не предоставляют и я могу сам изменить тариф в личном кабинете. Но скорость по тарифу и скорость канала это же разные вещи и то, что я поменяю тариф ситуацию никак не изменит.
Как мне теперь быть? Родители без интернета сидят уже неделю. Инет начинает кое как работать только ближе к вечеру, но чаще интернета нет и на модеме постоянно мигает лампа adsl. Подозреваю, что это связанно с сыростью на улице.
На всякий случай, вот номер договора 100037100246. Если возможно, поставьте входящую скорость до 8 мб, исходящую до 900 кб.
Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta6877
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, и эти ..... еще и обижаются, что нормальные люди про них говорить могут только матом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111

Страница 111 из 111

 
Перейти: