Порекомендуйте хорошего невролога в Тамбове. И ЛОРа до кучи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Порекомендуйте хорошего невролога в Тамбове. И ЛОРа до кучи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение07 Мар, Вторник, 17:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Порекомендуйте хорошего невролога в Тамбове. И ЛОРа до кучи Ответить с цитатой

Порекомендуйте хорошего невролога и ЛОРа в Тамбове для взрослого человека.
Ньюанс, желательно, чтобы на прием можно было попасть "с улицы", без всяких направлений. Человек проживает в области, так что поликлиники не вариант.
В поиск не отправляйте))), там детские неврологи и старые темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение07 Мар, Вторник, 19:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Не сочтите за рекламу.
Отзывы о специалистах - на сайте Доктор Профи и независимый сайт Продокторов.
http://doctor-profi.ru/reviews/
https://prodoctorov.ru/tambov/lpu/26831-klinika-doktor-profi/

Невролог - Пшенина Зоя Владимировна
Лоры - Богомолов А.А., Фёдорова О.Г., Проходцов С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение15 Мар, Среда, 15:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что касается невролога. Я вот прямо недавно была у Куликовой в медлабе. У меня почти неделя прошла с назначенного ею лечения (то есть в настоящий момент еще лечусь) Полностью проблема пока не решилась и не знаю как надолго удастся сохранить результат после лечения, но положительный эффект от лечения явно чувствую, хорошие препараты она назначила. По сравнению с тем, как было до лечения, разница уже очень большая, хотя курс лечения пока не окончен у меня. Я с головной болью к ней обращалась, в последнее время аж до тошноты голова болела, обычные таблетки от боли не особо помогали, сейчас хоть по-тихоньку начало отпускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение18 Мар, Суббота, 17:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика писал(а):
То, что касается невролога. Я вот прямо недавно была у Куликовой в медлабе. У меня почти неделя прошла с назначенного ею лечения (то есть в настоящий момент еще лечусь) Полностью проблема пока не решилась и не знаю как надолго удастся сохранить результат после лечения, но положительный эффект от лечения явно чувствую, хорошие препараты она назначила. По сравнению с тем, как было до лечения, разница уже очень большая, хотя курс лечения пока не окончен у меня. Я с головной болью к ней обращалась, в последнее время аж до тошноты голова болела, обычные таблетки от боли не особо помогали, сейчас хоть по-тихоньку начало отпускать


Здравствуйте.Она вам какие анализы и обследования с головной болью назначала?У меня просто МРТ на руках есть,там вроде все нормально, вот тоже с головой мучаюсь, мигрени очень часто бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение18 Мар, Суббота, 18:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания
анализы она мне не назначала, сразу лечение. Я тоже хотела сначала сходить сделать мрт и сдать анализы, даже здесь где-то в соседней теме задавала вопрос, но потом все-таки решила, что лучше сначала к врачу. Она просто по описанию поняла причину моей головной боли и сразу назначила лечение: капельницы, уколы, таблетки. Я сначала испугалась такому большому количеству назначенных препаратов, но только один препарат мне не подошел, от остальных чувствую заметное улучшение.

Еще дополнительно пишу информацию. Медсестра, которая делает мне уколы, сказала, что еще Никитин очень хороший невролог. В теме, которую я заводила по поводу своей головной боли, мне в том числе его советовали, но я пошла к Куликовой, потому что она принимает в субботу-воскресенье, и в общем-то рада, что выбрала ее, тоже хороший врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение18 Мар, Суббота, 21:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания писал(а):
У меня просто МРТ на руках есть,там вроде все нормально, вот тоже с головой мучаюсь, мигрени очень часто бывают.

с сосудами делали?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неврологи : Хазов или Горбунов АВ( доктор мёд. Наук)
ЛОР Проходцов .
Стефания
Мозаика
Скорей всего у Вас Цервикогенные головные боли . Лечение таких болей, идут примерно по одной схеме . Если доктор понял , что именно такие боли у вас , то лечение будет иметь положительный эффект .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 14:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в диагнозе стоит головная боль напряжения и еще что-то связанное с шеей, не смогла разобрать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 20:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика писал(а):
У меня в диагнозе стоит головная боль напряжения и еще что-то связанное с шеей, не смогла разобрать))


))) наши "специалисты " не заморачиваются диагнозами, но по сути Цервикогенные это и есть боли связанные с верхним отделом (шейным) почитайте ,поймете.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

При всём уважении к специалистам Тамбова , слабоваты они.... Страшно заболеть в Тамбове((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: