Интернет магазин La Redoute. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет магазин La Redoute.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Фев, Воскресенье, 12:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интернет магазин La Redoute. Ответить с цитатой

Раньше я с настороженностью относилась к интернет магазинам, как и многие из Вас. Но вот уже несколько лет пользуюсь любимым "Ларедутиком" и пришла в голову идея может ещё кто-то там делает покупки или кто-то решит сделать. Мы могли бы делиться реальными фото, впечатлениями о покупке. Вот фото моего отряда обуви, и всё из Ларедута- эту обувь я обожаю, хотя это самый сложный вид покупки-обувь. Но когда знаешь, что хочешь и какой размер тебе здесь подходит, то это не сложно, тем более, всегда можно сделать возврат.
Мои любимые бренды обуви- MADEMOISELLE R и ELLE. Ношу 38 размер и заказываю 38. Дочке заказывала крутые кеды MUSTANG SHOES со скидкой по хорошей цене.
Если кому-то моя тема поможет или пригодится-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



P1080494 (2).JPG
 Описание:
Майка поло и кеды.
 Размер файла:  58.01 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

P1080494 (2).JPG



P1080961 (2).JPG
 Описание:
Пока 8 пар.
 Размер файла:  649.1 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

P1080961 (2).JPG




Последний раз редактировалось: Малинина Катрин (08 Фев, Среда, 23:41, 2017), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Крисс
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13
Откуда: Липецк

Сообщение06 Фев, Понедельник, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Интернет магазин La Redoute. Ответить с цитатой

Малинина Катрин писал(а):
Раньше я с настороженностью относилась к интернет магазинам, как и многие из Вас. Но вот уже несколько лет пользуюсь любимым "Ларедутиком" http://www.laredoute.ru/ и пришла в голову идея может ещё кто-то там делает покупки или кто-то решит сделать. Мы могли бы делиться реальными фото, впечатлениями о покупке. Вот фото моего отряда обуви, и всё из Ларедута- эту обувь я обожаю, хотя это самый сложный вид покупки-обувь. Но когда знаешь, что хочешь и какой размер тебе здесь подходит, то это не сложно, тем более, всегда можно сделать возврат.
Мои любимые бренды обуви- MADEMOISELLE R и ELLE. Ношу 38 размер и заказываю 38 длина по стельке 24.4 см. Дочке заказывала крутые кеды MUSTANG SHOES со скидкой по хорошей цене.
Если кому-то моя тема поможет или пригодится-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Добавлено спустя 50 минут 9 секунд:

Катрин, посмотрела ваши фото, как вы выбираете размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Понедельник, 16:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крисс, я обвела свою стопу на бумаге, измерила длину в сантиметрах, у меня получилось 24.4 см, посмотрела в таблице размеров http://www.laredoute.ru/help/sizeguide.aspx -какой у меня французский размер, он совпал с русским 38. Такой я и заказала первый раз-всё подошло. Правда пару раз возвращала обувь-первый раз модель на очень узкую ногу была, а второй подъёмчик не мой был. Сейчас на сайте отзывы покупателей есть, можно их читать. Но в 2-х брендах-MADEMOISELLE R и ELLE я уже уверена, так как по нескольку моделей заказывала размер всегда совпадает. Знакомая кроссовки НьюБеланс заказывала, говорит- маломерят.


P1080974.JPG
 Описание:
 Размер файла:  175.95 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

P1080974.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Среда, 23:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё фото, кросы племянника, реально маломерят. Он носит 39, заказали 40- подошли. Вроде бы не фейк, хотя коробка не фирменная, сделаны качественно. Ох...самой захотелось-они сейчас в тренде вроде.


NM6YZzcRViY[1].jpg
 Описание:
NEW BALANCE
 Размер файла:  85.82 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

NM6YZzcRViY[1].jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Эн Сергеевна
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение09 Фев, Четверг, 23:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поддерживаю предыдущие отзывы , обувь в Ла Редут , действительно , классная! Недавно заказала стильные ботиночки , переживала по поводу размера , но подошло идеально! Теперь жду сумочку под них , позже обязательно поделюсь фото!


image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1008.56 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  982.52 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

image.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Пятница, 19:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эн Сергеевна
А какой размер носите и какой заказали? Это натуральная замша? На фото плохо видно, но прикольные-такие сейчас в моде..

А я решила из старенького выложить- заказывала детское постельное бельё и комплект для себя, зацепили интересной расцветкой, но есть некоторые моменты, которые пришлось исправлять 1) вшивать молнии в пододеяльники, т.к. мне так удобнее; 2)детский комплект пришёл с каким-то клапаном(в пододеяльнике) для заправки под матрас, но эту фишку я не поняла и отрезала его и тоже молнию вшила. Нравится, что в пододеяльниках комбинируют с 2-х сторон разную ткань, материал приятный к телу, после стирок не полинял. А ещё мне кажется плюс, что всё заказывать отдельно нужно- можно простынь выбрать на резинке или без, пододеяльник 1 или 2 в любом размере и наволочки по своему размеру.
Коврики 70 см. в диаметре я в детскую заказывала- прикольные, на этикетке написано сделаны в Индии, стирала в машинке.
А полотенчики мне бесплатно достались-раньше подарки разные по кодам в каталоге рассылались. Хорошие тоже Индия.



P1080996.JPG
 Описание:
 Размер файла:  88.03 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

P1080996.JPG



P1080986.JPG
 Описание:
 Размер файла:  96.49 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

P1080986.JPG



P1080987.JPG
 Описание:
 Размер файла:  79.83 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

P1080987.JPG



P1080991.JPG
 Описание:
 Размер файла:  96.66 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

P1080991.JPG



P1080977.JPG
 Описание:
 Размер файла:  165.95 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

P1080977.JPG



P1080993.JPG
 Описание:
 Размер файла:  86.71 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

P1080993.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Суббота, 21:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки а кто-нибудь к выпускному готовится уже?
Как Вам, не слишком простенько? хотя именно это мне и понравилось.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

.jpg



350052521_1_CO_1_7353461[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.05 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

350052521_1_CO_1_7353461[1].jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tanya_ya
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 3


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 22:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Малинина Катрин, а нам постоянно каталоги приходят...
Idea спасибо! интересная тема


Последний раз редактировалось: tanya_ya (31 Мар, Пятница, 22:52, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Фев, Воскресенье, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanya_ya, вот это у Вас выдержка! Зарегистрироваться 2,5 года назад и написать первый пост только сейчас...Внушает! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение13 Фев, Понедельник, 10:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выглядит действительно неплохо, но у меня ноги проблемные, не рискую обувь покупать в сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Фев, Четверг, 09:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила посылку! Начинаю готовиться к лету....
Футболка с интересным принтом, из раздела детской одежды размер- 162, длина по спине 60см, на мой 42-44 очень даже подходит (400руб).
На днях заходила в Рио на первом этаже, в отделе напротив Инсити, по распродаже отхватила аж 2-е очков... если нужны там ещё есть из чего выбрать.

И ещё мне пришла ультралёгкая ветровка , я заказала 40 французский, что бы по свободнее смотрелась- очень понравилась. Теперь жду красные кросовки под неё.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 10 секунд:

fionaPrincess, возврат в течении 30 дней после получения посылки, я оформляю в пункте "Гермес" на Советской д.73, 250 руб. стоимость возврата.



145678.JPG
 Описание:
 Размер файла:  77.34 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

145678.JPG



M1090067.JPG
 Описание:
 Размер файла:  65.82 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

M1090067.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Крисс
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13
Откуда: Липецк

Сообщение17 Фев, Пятница, 18:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, я все таки попробовала оформить заказ)заказала сандалики доске на лето со скидкой внушительной и балетки для себя. Заказ ждала 2 недели, при получении немного расстроил мой заказ потому что промахнулась с размером( заказала 40, а они велики, надо было 39 заказывать по ходу они с русскими совпадают)ну ниче.главное у дочки подошло все) хотела спросить как там у них вернуть товар? И реально воообще это? Деньги вернут? Обмана нет?


IMG_3447.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.34 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

IMG_3447.JPG



IMG_3446.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.38 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_3446.JPG



IMG_3446.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.38 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_3446.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Пятница, 12:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крисс, я несколько раз возврат делала, деньги быстро возвращают,
мне приходят на карту, можно и на почте получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Крисс
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13
Откуда: Липецк

Сообщение25 Фев, Суббота, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, спасибо большое) оформила возврат через Пвп, денюжки пришли на карту( в личном кабинете данные оставила). Хорошо, когда нет подстав и все аферы! Заказ ещё оформила). Кажется меня затянуло в этот Ла Редут 😆
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крисс
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13
Откуда: Липецк

Сообщение01 Мар, Среда, 19:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кажется подсела на этот Ла Редут! После возврата, заказала босоножки) скидки были большие, вот я и начала там капаться по всему сайту, босоножки в моем стиле, каблук устойчивый, удобный и к тому же стильные! В этот раз у меня подошёл размер в размер! Ура ура! Ведь скоро лето, цены начнут расти, а я заказала из прошлогодней коллекции, естественно с большой скидкой)


IMG_3530.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.07 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

IMG_3530.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинина Катрин
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 352
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Четверг, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крисс я тоже обратила на них внимание-хорошенькие, они ещё в бежевом цвете есть...
А я детские вещички хочу показать- платье поло, чтобы на теннис ходить, которое искали везде, но нашли в Ларедуте...
Хорошая футболочка с забавным принтом, трикотажное платье и кардиган, джинсовое платье, брюки и рубашка из катона. Всё подошло, дочки довольны!



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82.68 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

.JPG



R138.JPG
 Описание:
 Размер файла:  55.84 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

R138.JPG



P1090052.JPG
 Описание:
 Размер файла:  76.4 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

P1090052.JPG



L1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  46.11 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

L1.JPG



L2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  68.36 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

L2.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Крисс
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13
Откуда: Липецк

Сообщение09 Мар, Четверг, 16:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, очень симпотные вещи) Мы тоже начинаем потихоньку подготавливаться к весне, футболочки нам понадобятся в сад) да и платья не помешают) наше последнее приобретение ботильоны для дочки бордового цвета, пришли через 2 с половиной недели, аккуратные, чистенькие, сделано в Португалии( не Китай). Учитывая то, что они аккуратные- смотрятся такими маленькими, но это наоборот меня радует, это все таки модная обувь, а не калоши какие то!


IMG_3570.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.65 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_3570.JPG



IMG_3569.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.36 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMG_3569.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Мар, Четверг, 17:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крисс,простите, а что в Липецке нереально купить что-то подобное? Надо непременно заказывать в Москве?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крисс
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13
Откуда: Липецк

Сообщение09 Мар, Четверг, 17:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. Я честно говоря, много чего не могу найти похожего. У нас много магазинов, но когда появилась дочка, времени ходить по магазинам закончилось. Однажды мы пробовали вместе сходить также за одеждой, но я быстро поняла, что эта была плохая идея. Мы теперь привереды). Заказывать в интернет- магазине, я думаю отличная идея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: