Отдых в Ейске - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в Ейске


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valera6868
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых в Ейске Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отдыхаю уже не первый раз в Ейске. Проживаю в гостевом доме у моря. На море Азовское поехать всем желаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоннио
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 7


Сообщение09 Мар, Четверг, 08:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А азовское море не очень мелкое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение09 Мар, Четверг, 09:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоннио писал(а):
А азовское море не очень мелкое?

Для спамеров и ботов в самый раз.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоннио
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 7


Сообщение12 Мар, Воскресенье, 02:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Для спамеров и ботов в самый раз.

Ну не знаю, к чему здесь спамеры и боты, а я реально никогда не был на Азовском море, потому что считал, что оно слишком мелкое. Поэтому всегда с семьей отдыхали на черном море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikitk@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 34


Сообщение29 Мар, Среда, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не слышал о таком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение01 Апр, Суббота, 17:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоннио писал(а):
А.Б. писал(а):
Для спамеров и ботов в самый раз.

Ну не знаю, к чему здесь спамеры и боты, а я реально никогда не был на Азовском море, потому что считал, что оно слишком мелкое. Поэтому всегда с семьей отдыхали на черном море.


Море от Черного отличается тем, что совсем практически не пахнет солью. Кроме того цвет у него немного иной (словно мел развели в воде). В Ейске была пару лет назад. Пляжей там несколько, только один с мелким берегом. Похож на лягушатник, метров 500 нужно пройти в море, что бы поплавать. Для детей удовольствие, для взрослого вряд ли, на любителя. Берег мелкий ракушечник, в принципе море чистое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: