Кто умеет фотографировать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто умеет фотографировать?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмиль
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: п. Строитель

Сообщение10 Май, Четверг, 12:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто умеет фотографировать? Ответить с цитатой

Помогите пжлст, купил фотоаппарат Самсунг Pro-815, полупрофессиональный, но вот с настройками не очень разбираюсь. Может кто поможет. Заплачу. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение10 Май, Четверг, 13:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиль писал(а):
Помогите пжлст, купил фотоаппарат Самсунг Pro-815, полупрофессиональный, но вот с настройками не очень разбираюсь. Может кто поможет. Заплачу.


Для начала прочитай инструкцию, очень внимательно, хотя бы 2 раза сначала а тчо там вообще есть, а потом на зачем это надо и как этим пользоваться, второй раз читай с фотиком в руках.
Или спроси про какие то конкретные настройки здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение10 Май, Четверг, 13:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиль писал(а):
Помогите пжлст, купил фотоаппарат Самсунг Pro-815, полупрофессиональный, но вот с настройками не очень разбираюсь. Может кто поможет. Заплачу.


Для начала прочитай инструкцию, очень внимательно, хотя бы 2 раза сначала а тчо там вообще есть, а потом на зачем это надо и как этим пользоваться, второй раз читай с фотиком в руках.
Или спроси про какие то конкретные настройки здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмиль
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: п. Строитель

Сообщение10 Май, Четверг, 13:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки по-отдельности я могу делать а вот как их совмещать при определенных условиях вот этого я не понимаю. Когда освещение плохое изображение слишком размывается. Фотографии сами по себе у меня получаются каким-то неяркими, цвета ненасыщеные и т.д. Инструкция здесь не поможет, нужны наглядные советы знающего человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение10 Май, Четверг, 21:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиль
у меня на мобильнике (1280х1024 фоткает) для этого есть кнопочки - типа дневная/ночная съёмки/лампа накаливания и прочая мутотень. сёдня на цифровике такую же хню видел. так что поищи в первую очередь именно это. помогает сильно.

конкретней помочь не могу, т.к. фоток с мобилы мне за глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмиль
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: п. Строитель

Сообщение11 Май, Пятница, 11:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkvizitor68sl
неа, хочу научиться все вручную настраивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1871
Откуда: Kotovsk.info

Сообщение11 Май, Пятница, 12:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиль
Материала в инете по этому поводу достаточно. Так что если ты хочешь, то без проблем уже нашел бы. Практикуй. А начинать надо от автоматических, полуавтоматических настроек. А не братся сразу за ручную... Это может прийти к тебе в процессе практике со временем.
Всё зависит от тебя самого.

_________________

kotovsk.info - Котовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение14 Май, Понедельник, 11:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиль писал(а):
неа, хочу научиться все вручную настраивать

Только медодом проб и ошибок:
как в анекдоте: "Женщину спрашивают умеетели вы воспитывать и дедей и ухаживать за ними. - Да умею, сама 7х похоронила"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмиль
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 95
Откуда: п. Строитель

Сообщение15 Май, Вторник, 08:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете закачал дохрена всего но это не то. Всегда удобнее и эффективнее когда тебе ктонибудь показывает и подсказывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение24 Июн, Пятница, 00:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмиль писал(а):
В интернете закачал дохрена всего но это не то. Всегда удобнее и эффективнее когда тебе ктонибудь показывает и подсказывает.

Но лучше запоминается то, что сам накопал и усвоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение24 Июн, Пятница, 08:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):

Но лучше запоминается то, что сам накопал и усвоил.

ДЕЙЛ
Но вот ты ПОКА ничего не усвоил , ничего ...время терпит Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина Круглова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 3


Сообщение12 Мар, Воскресенье, 16:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне незачем проф фотик, у меня есть телефон, селфи палка и инстаграм http://anderbot.com/android/apps/?id=com.instagram.android и мне хватает. Хожу каждые пять минут фоткаю все, еще веду свой блог. А что б иметь профессиональный фотоаппарат, нужно иметь талант и призвание, ибо если просто так клацать, то можно делать это как я))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: