деревяшка сдохла? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

деревяшка сдохла?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАфик
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3908


Сообщение04 Авг, Четверг, 10:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
поясни, пжлст, какого хрена вкладка форума грузит проц на 27-30%? приходится хром закрывать, что танки не тормозили... Evil or Very Mad

_________________
Добби свободен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение04 Авг, Четверг, 10:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАфик писал(а):
Bigot
поясни, пжлст, какого хрена вкладка форума грузит проц на 27-30%? приходится хром закрывать, что танки не тормозили... Evil or Very Mad

ну тут скорее всего косяк с Хромом. Попробуй настройки сбросить на дефолтные.
У меня так флэш обычно тупит.
Прибиваю процессы флэшплеера и дальше норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 21:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех картинки и авы не отображаются регулярно? гнилушку черви жруть, пока одмины в отпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Воскресенье, 21:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все норм, не зуди))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 22:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Дело было было не в бобине

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 22:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зырь, бобина
Цитата:
Ошибка закачки: Невозможно закачать вложение в ./files/2016_08_28_22_09_29_939.png.
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений. Пожалуйста, обратитесь к администратору по интересующим вас вопросам.

место что ли закончилось Laughing
одмины, падъем, очко полное, чистить пора, натянули противогазы и за работу)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

дня три уже глючит, всем пох Rolling Eyes

Добавлено спустя 57 секунд:

дюшес своими мультиками все засрал Laughing



2016-08-28_22-09-06.png
 Описание:
 Размер файла:  263.02 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

2016-08-28_22-09-06.png



2016-08-28_22-09-29.png
 Описание:
 Размер файла:  92.48 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

2016-08-28_22-09-29.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение02 Сен, Пятница, 10:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как я пишу еще с 255 предупреждений то? Laughing
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Мар, Понедельник, 20:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня одного кнтрл+ф не пашет в паре с гнилушкой в гугле хромированном? раньше работало, щас буй Rolling Eyes когда ж она загнется вовсе то, сколько ж можно насиловать труп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение13 Мар, Понедельник, 21:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
у меня одного кнтрл+ф не пашет в паре с гнилушкой в гугле хромированном? раньше работало, щас буй Rolling Eyes когда ж она загнется вовсе то, сколько ж можно насиловать труп

лопух ты лёха....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Мар, Понедельник, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
опять ты недоговариваешь, ну давай рассказывай, таварищ инженер, че я делаю не так? раньше то так делал, щас так же, а не работает них, я один раз до 10 страницы перемотал, тему искал, а оказывается гнилушка еще одним косяком обзавелась, казалось бы, куда уж хуже и что еще можно испортить, ан нет, еще не все абосрано, есть куда стремиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение13 Мар, Понедельник, 23:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Bigot
опять ты недоговариваешь, ну давай рассказывай, таварищ инженер, че я делаю не так? раньше то так делал, щас так же, а не работает них, я один раз до 10 страницы перемотал, тему искал, а оказывается гнилушка еще одним косяком обзавелась, казалось бы, куда уж хуже и что еще можно испортить, ан нет, еще не все абосрано, есть куда стремиться

тоже такое замечал пару раз.
забил. ибо отлавливать косяки верстки прошловековой эры влом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Мар, Вторник, 01:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Bigot
опять ты недоговариваешь, ну давай рассказывай, таварищ инженер, че я делаю не так? раньше то так делал, щас так же, а не работает них, я один раз до 10 страницы перемотал, тему искал, а оказывается гнилушка еще одним косяком обзавелась, казалось бы, куда уж хуже и что еще можно испортить, ан нет, еще не все абосрано, есть куда стремиться

поиск реализуется по тексту уже сгенерированной странички чисто Хромом, контент тут вообще ни при чём. Теоретически можно скриптами перехватить какие-то хоткеи... но тут этого нет...

Добавлено спустя 56 секунд:

master2k3 писал(а):
тоже такое замечал пару раз.
забил. ибо отлавливать косяки верстки прошловековой эры влом.

в большинстве своём это не косяки вёрстки. Тут скорее задание области поиска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение14 Мар, Вторник, 08:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
тоже такое замечал пару раз.
забил. ибо отлавливать косяки верстки прошловековой эры влом.

в большинстве своём это не косяки вёрстки. Тут скорее задание области поиска...[/quote]
я об том же. утыкали всё ифреймами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Мар, Вторник, 08:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
эээ, таварищ программист, ты простыми словами умеешь говорить?) объясни как дураку, какого буя на остальных сайтах поиск работает в хроме, а на деревяшке показывает буй? про какие-то кантенты скрипты чешет

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

о, мля, пабла читает чтоль, неужто починили, работает щас, вчера ни дома ни на работе не похало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение14 Мар, Вторник, 08:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Bigot
эээ, таварищ программист, ты простыми словами умеешь говорить?) объясни как дураку, какого буя на остальных сайтах поиск работает в хроме, а на деревяшке показывает буй? про какие-то кантенты скрипты чешет

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

о, мля, пабла читает чтоль, неужто починили, работает щас, вчера ни дома ни на работе не похало

да вряд ли кто-то что-то трогал.
хром то ещё глюкалово. у меня крайний месяц регулярно стало включаться написание справа налево. причём только в хроме и его расширениях, в остальном софте всё гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Мар, Вторник, 08:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
я об том же. утыкали всё ифреймами...

да сволочи вообще.

Добавлено спустя 36 секунд:

kauk писал(а):
Bigot
эээ, таварищ программист, ты простыми словами умеешь говорить?) объясни как дураку, какого буя на остальных сайтах поиск работает в хроме, а на деревяшке показывает буй? про какие-то кантенты скрипты чешет

давай ссылку и строку поиска.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

master2k3 писал(а):
хром то ещё глюкалово. у меня крайний месяц регулярно стало включаться написание справа налево. причём только в хроме и его расширениях, в остальном софте всё гуд.

это он тебя к масульманству ненавязчиво подталкивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Мар, Вторник, 09:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
давай ссылку и строку поиска.

корневой раздел автоветки, и побежал по страницам в поисках темы про "гаража", вот я так до 10-й добегал, а она на второй была, деревяха чтоб ее Rolling Eyes

Добавлено спустя 22 секунды:

седня работает все

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

master2k3 писал(а):
да вряд ли кто-то что-то трогал

ну вряд ли и хром так глючило, я проверял на других 3 сайтах в те же моменты, поиск нормально работал, а на деревяхе полный нуль и тишина была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Мар, Вторник, 09:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение14 Мар, Вторник, 09:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
корневой раздел автоветки, и побежал по страницам в поисках темы про "гаража", вот я так до 10-й добегал, а она на второй была, деревяха чтоб ее

при открытии странички тыкни предварительно мышкой посерединке, где текст постов.

Добавлено спустя 54 секунды:

Ыйо писал(а):

это у меня бухгалтера порой так вот... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Вторник, 10:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: