Председатель совета дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Председатель совета дома

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryska
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Вторник, 21:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAndA писал(а):
Площадка у Вас, наверное, в центре? Так это уже другой участок. А Ваш - только под домом.
....или я что-то путаю?


Нет участок с боку дома, там по плану хоз.площадка для нашего дома. Но мы просили застройщика не ставить эти металлические сооружения "для выбивания ковров", чтобы было где машины ставить.

Даже если участок и не наш - ведь можно оформить аренду! Только проблема, наверное будет в том, что у нас не ТСЖ и на кого оформлять непонятно...

_________________
Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение14 Мар, Вторник, 13:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, значит нужно делать ТСЖ Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryska
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Среда, 21:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да)))) Только кто на себя возьмёт такую ответственность))) В нашем доме таких нет)

Добавлено спустя 28 секунд:

dmi3

_________________
Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmi3
Исписал 500 страниц


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 501


Сообщение16 Мар, Четверг, 13:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разберемся!))) Думаю , и в нашем доме найдутся, надо только подумать хорошо, а потом действовать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: