Забор у загородного дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Забор у загородного дома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галала
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 44


Сообщение16 Мар, Четверг, 12:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Забор у загородного дома Ответить с цитатой

Выбираю забор для загородного дома. Интересует из какого материала лучше всего забор делать. Чтоб на долго, и чтоб качественно. Думаю, может сделать кирпичную кладку...

Последний раз редактировалось: Галала (17 Мар, Пятница, 10:36, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashan
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 22


Сообщение17 Мар, Пятница, 10:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирпичная кладка- это явно не бюджетный вариант для забора. Можно взять, что-то попроще кирпича, но сверху его облицовать фасадной плиткой hauberk. Внешний вид на пять с плюсом, качество на высоте, потому что не гниет и не трескается и по деньгам вполне бюджетно выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванек 86
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Пятница, 11:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Забор у загородного дома Ответить с цитатой

Галала писал(а):
Выбираю забор для загородного дома. Интересует из какого материала лучше всего забор делать. Чтоб на долго, и чтоб качественно. Думаю, может сделать кирпичную кладку...



все зависит от бюджета.



8_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  132.26 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

8_3.jpg



_________________
Кровля, мет.сайдинг, водосточка, профлист, черепица и многое другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника 3
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 186


Сообщение17 Мар, Пятница, 17:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примеры кованых заборов http://kuznya-nika.ru/zabory/
_________________
кованые изделия на заказ в Тамбове http://kuznya-nika.ru/
56 13 09 или +7 915 871 22 22
заборы, ворота, решетки, навесы и козырьки, беседки и мангалы, лестницы и перила, декор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галала
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 44


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 13:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Забор у загородного дома Ответить с цитатой

Ванек 86 писал(а):

все зависит от бюджета.
так понимаю, на фото это профнастил?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ника 3 писал(а):
примеры кованых заборов http://kuznya-nika.ru/zabory/

по-моему там на фото не все кованое... мне кажется, что там половина заборов из арматуры сделана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobkiller
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 12


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 14:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bashan писал(а):
Кирпичная кладка- это явно не бюджетный вариант для забора. Можно взять, что-то попроще кирпича, но сверху его облицовать фасадной плиткой hauberk. Внешний вид на пять с плюсом, качество на высоте, потому что не гниет и не трескается и по деньгам вполне бюджетно выходит.

Да, такая фасадная плитка хороший вариант. Но при монтаже обязательно надо выдерживать температурный режим, чтобы было тепло или же пользоваться феном для нагрева, тогда плитки будут хорошо приклеиваться. Я с весны собираюсь фронтоны из нее делать. Сейчас вот с цветом никак не могу определиться, он кстати со временем не выгорает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pitfcsm
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 224
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Воскресенье, 17:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Забор у загородного дома Ответить с цитатой

Галала писал(а):
Ванек 86 писал(а):

все зависит от бюджета.
так понимаю, на фото это профнастил?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ника 3 писал(а):
примеры кованых заборов http://kuznya-nika.ru/zabory/

по-моему там на фото не все кованое... мне кажется, что там половина заборов из арматуры сделана

на фото не профнастил - скорее всего модульное ограждение Гранд Лайн Премиум, красиво, но тоже не бюджетно - от 2000 за метр

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

вот такой вариант могу еще предложить - бюджетнее только рабица. если взять пруток 3 мм, высота 1,7 м - 700 рублей за погонный метр, контакт в на сайте в подписи найдете



DSC_0507.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.15 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

DSC_0507.jpg



_________________
строительные и отделочные работы, ограждения, тротуарная плитка, монтаж винтовых свай Http://stroitambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sozdatel' zvezd
Исписал 500 страниц


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 580
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Вторник, 08:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если актуален Ваш вопрос, звоните и пишите в лс
_________________
Каркасное строительство.
Дачи, бани, беседки.
Кровельные работы любой сложности. Установка заборов.
Отделка квартир, магазинов и офисов.
8-920-234-24-64 (Денис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyII
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Вторник, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профлист, дешево, на долго и боль мене эстетично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pitfcsm
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 224
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Вторник, 23:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот здесь http://stroitambov.ru/publ/vneshnjaja_otdelka/zabory_i_ograzhdenija/ograzhdenija_tekhna/8-1-0-77 у нас чуть подробнее про 3D забор по низкой цене. Если в двух словах - забор производства Техна, серия Эко, пруток 3 мм, столб круглый 45 мм диаметром, высота от 930 мм, при такой высоте цена за метр ограждения от 410 рублей! продаем по цене завода, есть и более дорогой сегмент ограждений, с откатными воротами, с большей толщиной прутка. Расчитаем индивидуально любой заказ
_________________
строительные и отделочные работы, ограждения, тротуарная плитка, монтаж винтовых свай Http://stroitambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядя Том
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Суббота, 21:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если пенблоками сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pitfcsm
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 224
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Понедельник, 00:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Том писал(а):
А если пенблоками сделать?
Если вы не шутите - отвечу. "Пеноблоки" боятся воды, очень быстро разрушаются. Укладываются на улице строго на цоколь, с прокладкой хотя бы рубероидом и закрываются как можно быстрее или облицовочным кирпичем или штукатуркой. В случае с забором можно, конечно их песчаником или другим камнем или плиткой под камень отделать но это тоже не бюджетный вариант. И не видел, честно говоря чтобы кто то из пеноблоков заборы строил
_________________
строительные и отделочные работы, ограждения, тротуарная плитка, монтаж винтовых свай Http://stroitambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение28 Дек, Четверг, 01:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я даже построил дом самостоятельно , есть неплохой опыт теперь в этой сфере.Сразу решил перестраховаться на всякий случай, поставить себе забор, самому делать времени нет, да и материалов нужных у меня нет. Сразу решил что лучше к профи обратиться, нашел где купить металлический забор по низким ценам . Проблема решена менее чем за два дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: