Интернет-магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гитарный Риф
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 13


Сообщение19 Мар, Воскресенье, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто заказываю в этом интернет магазине, у них хороший и качественный текстиль. Недавно брали у них элитное покрывало себе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка Сергеевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение01 Апр, Суббота, 16:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить постельное белье, евро комплект, идем скоро с мужем к свекрови на юбилей, она заказала в качестве подарка постельный комплект.

Последний раз редактировалось: Вероничка Сергеевна (01 Апр, Суббота, 23:26, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение01 Апр, Суббота, 21:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка Сергеевна
Ну вот у свекрови и спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероничка Сергеевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение01 Апр, Суббота, 23:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моль Белая, если бы все так было просто. На мой вкус сказала. А хочется удивить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение02 Апр, Воскресенье, 08:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероничка Сергеевна писал(а):
А хочется удивить.

купите натуральное шелковое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naturlih
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 1


Сообщение08 Апр, Суббота, 13:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Кто что знает за корейский магазин косметике лунифера ? Хочу купить там альгинатные маски для лица http://www.lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html Заказывал кто там ? Если заказывали, то как быстро доходит посылка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение08 Апр, Суббота, 13:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naturlih писал(а):
то как быстро доходит посылка

через полгода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужестранка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение09 Апр, Воскресенье, 18:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реально в инете сейчас дешевле купить , чем в магазине, или на рынке. Спрашиваю последний раз в бутичке, который недалеко от дома: почему так дорого? Говорят в стоимость товара уже включена доставка, на сайтах интернет-магазинов, чистая стоимость. Сегодня села усиленно изучать этот вопрос, оказалось многие магазины доставку на себя берут. Так что перехожу шопиться в инет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галинушка
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 23


Сообщение10 Апр, Понедельник, 21:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буквально недавно заказ делала на http://www.yves-rocher.ru, пробный так сказать, хотела прощупать насколько самостоятельная фирма. Заказала там мелочи, шампуни, гель для душа и пару кремов. Так мало того, что за доставку не взяли, так еще несколько неплохих пробников безвозмездно положили. В бутике за пробники платить бы пришлось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужестранка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение12 Апр, Среда, 10:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галинушка писал(а):
Я буквально недавно заказ делала на http://www.yves-rocher.ru, пробный так сказать, хотела прощупать насколько самостоятельная фирма. Заказала там мелочи, шампуни, гель для душа и пару кремов. Так мало того, что за доставку не взяли, так еще несколько неплохих пробников безвозмездно положили. В бутике за пробники платить бы пришлось Smile


Муж говорит, что я жадная, а я просто экономная)) Сэкономила на доставке, заказала себе бальзам для губ. И так везде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusik72
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 4


Сообщение13 Апр, Четверг, 01:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть парочка любимых магазинов. Один из них http://www.yukostyle.ru/categories/ Yukostyle Это магазин брендовой одежды для настоящих модниц, такие вещи не купить в бутике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение13 Апр, Четверг, 07:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роза28 писал(а):
Вот мой любимый магазин друзья: http://leo-ventoni.ru/catalog/sumki/ Часто заказываю в этом магазине и очень довольна! Настоящий итальянский бренд, который вот уже больше 15 лет существует на Российском рынке. Есть как женская, так и мужская линия. Тут можно купить почти все аксессуары для своего гардероба: сумки из натуральной кожи, головные уборы, зонты, перчатки, шарфы, кошелки, ремни, пляжные коллекции и многое другое. Цены ниже оптовых, а качество высокое. Оплата и доставка удобная. Всем рекомендую ребята!


12 тыщ за сумку из разряда пронто-мода Shocked

За такие деньги можно взять бренды , к примеру кавалли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulibochka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 3


Сообщение18 Апр, Вторник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно заказывать то, что не надо мерять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярче Солнышка
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1


Сообщение26 Апр, Среда, 18:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я просто обожаю красивое нижнее белье. Это моя страсть! Бюстгальтеры, трусики, комбинации, пеньюары..особенно кружевные. Муж сначала хорошо относился к этому, но потом начал говорить, что перебор Laughing Пыталась завязать, но как увижу в интернет-магазине https://whiteliliya.ru/ какой-нибудь соблазнительный комплект со скидкой и опять купаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение27 Апр, Четверг, 08:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярче Солнышка писал(а):
..как увижу в интернет-магазине...какой-нибудь соблазнительный комплект со скидкой и опять купаю Embarassed

Да, купаться надо. И спамерам тоже. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение27 Апр, Четверг, 19:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудятся в поте лица )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Пятница, 15:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulibochka писал(а):
можно заказывать то, что не надо мерять

У меня не было промахов с выбором размера. Вот как-то всегда везёт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexs88
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение01 Май, Понедельник, 22:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я последнее время делаю покупки в интернете только через сайт "Мой Сайдекс" https://my.sidex.ru/ Очень выгодно, по тому что можно вернуть до 30% от суммы. При чем деньги возвращаются сразу на карту. Несколько раз учавствовала в совместных закупках, чтобы дешевле выходило, но это лучше - и скидка больше и в любое время можно заказы делать.
Если кому то помогу своим советом сэкономить, буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexs88
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение25 Май, Четверг, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне нравится интернет-магазин Mizel.ru http://mizel.ru Торгуют техникой и гаджетами известных китайских производителей. Работают по принципу алиэкспресс и таобао, только цены зачастую ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaduk
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение01 Июн, Четверг, 16:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ничего себе сколько магазинов теперь буду знать

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Как по мне то самые хорошие и практичные рюкзаки – это на https://tremp.com.ua/ryukzaki широкий выбор разных рюкзаков адидас, рибок, найк и других брендов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Страница 20 из 24

 
Перейти: