Посоветуйте двери, пожалуйста - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте двери, пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Янв, Вторник, 12:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
tregart
Делись где какую брал?? Или уже стояла?

Брал в Булате, рекомендовать не буду. С дверью есть проблемы. Устраняют неспеша и установлена не очень. Посмотрим чем закончится последний косяк. Руки чешутся уже сделать экспертизу и исковое настрочить.

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:

Lizzy
Сколько отдали за входную дверь и в каком году?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение10 Янв, Вторник, 16:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart
ок, тогда запомню что там не брать Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение10 Янв, Вторник, 17:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте, где купить простую деревянную дверь. Можно /и даже желательно не филенчатую/. Но деревянную )
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение12 Янв, Четверг, 15:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart
Если мне не изменяет память, то 36, цена очень зависима от ковки какая снаружи) Год был конец 14

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодец
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.01.2017
Сообщения: 10


Сообщение13 Янв, Пятница, 11:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!)Вопрос по поводу модных сейчас дверей-книжка.Скажите,что они из себя представляю?Надежны ли?Планируем у себя установить,но смущает их долговечность и качество.Семья у нас большая,выдержат ли эти двери постоянные "смыканья"))?Выглядят очень компактно и практично,из-за этого как раз и хотим их поставить.Жду советов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linna
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: рф

Сообщение20 Мар, Понедельник, 15:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а как по качеству двери Белоруссии? Я присмотрела себе вот такую

из массива ольхи, покрытую белой эмалью, по цене выходит немного больше 14 тыс. руб., не дешевый вариант для межкомнатной двери, но смотрится красиво. Вот думаю не потускнеет/пожелтеет этот белый цвет со временем, как думаете?

_________________
Вперед не видя преград!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: