Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 320, 321, 322 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Мар, Четверг, 21:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenek писал(а):
Здравствуйте ! У меня вопрос почему после отключения света в доме ваше оборудование осталось без питания ?

И впрямь, почему?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение10 Мар, Пятница, 18:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenek писал(а):
Здравствуйте ! У меня вопрос почему после отключения света в доме ваше оборудование осталось без питания ? И какие у вас нормативы устранения такой проблемы ? Рылеева 55 10 подьезд в 6 и 1 оборудование работает

из-за скачка электричества завис коммутатор на вашем подъезде. мы в 20:50 приехали на место, но в жильцы, контролирующие выход на тех. этаж (218 квартира) нам отказались выдать ключи, сославшись на поздний час, так что мы смогли восстановить работу только сегодня утром.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Andrew_tmb писал(а):
Благодарю компанию ЛанТа за быструю и профессиональную помощь в переносе "внешки" кабеля на инсайд.
Отдельная благодарность монтажникам!

Вы лучшие!

Спасибо, Ваши добрые слова передал ребятам.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение12 Мар, Воскресенье, 12:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
жильцы, контролирующие выход на тех. этаж (218 квартира) нам отказались выдать ключи, сославшись на поздний час, так что мы смогли восстановить работу только сегодня утром.

Заинтересованным пользователем следовало бы вложить жильцов 218 квартиры. Глядишь, в следующий раз всё будет по другому.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaguar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Рылеева 55

Сообщение12 Мар, Воскресенье, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
zhenek писал(а):
Здравствуйте ! У меня вопрос почему после отключения света в доме ваше оборудование осталось без питания ? И какие у вас нормативы устранения такой проблемы ? Рылеева 55 10 подьезд в 6 и 1 оборудование работает

из-за скачка электричества завис коммутатор на вашем подъезде. мы в 20:50 приехали на место, но в жильцы, контролирующие выход на тех. этаж (218 квартира) нам отказались выдать ключи, сославшись на поздний час, так что мы смогли восстановить работу только сегодня утром.


Эмм... 218 квартира находится в 7 подъезде, а ваше оборудование, которое висело, находится в подвале 9-го подъезда. У меня тоже не работало, вот моё подключение : , Zhenek - мой сосед по лестничной площадке.
У него тоже подключение в 9 подъезд, 5 порт

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение13 Мар, Понедельник, 22:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar писал(а):

Эмм... 218 квартира находится в 7 подъезде, а ваше оборудование, которое висело, находится в подвале 9-го подъезда

и тем не менее ключи от него берём там, согласно наших записей.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение20 Мар, Понедельник, 10:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Jecht писал(а):

Александр Васильев, а если такой уличный кабель от времени испортится как-нибудь - его бесплатно заменят или нет?
Да, меняем бесплатно, именно поэтому в наших интересах положить его не снаружи, а внутри дома, чтобы этот кабель прослужил как можно дольше.
Время таки пришло)
Кабель в эти выходные испортился. Приехал я с выходных и обнаружил лужу на полу около компа. Затем лужу на системнике, текло из-под роутера. Видимо, кабель где-то на улице прохудился, и вода прямо по нему текла в дом.
Александр, сильно загружены Ваши специалисты? За какое время ориентировочно подавать заявку на замену? Чтобы мне тоже прикинуть, когда дома надо будет присутствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение20 Мар, Понедельник, 21:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Александр Васильев писал(а):
Jecht писал(а):

Александр Васильев, а если такой уличный кабель от времени испортится как-нибудь - его бесплатно заменят или нет?
Да, меняем бесплатно, именно поэтому в наших интересах положить его не снаружи, а внутри дома, чтобы этот кабель прослужил как можно дольше.
Время таки пришло)
Кабель в эти выходные испортился. Приехал я с выходных и обнаружил лужу на полу около компа. Затем лужу на системнике, текло из-под роутера. Видимо, кабель где-то на улице прохудился, и вода прямо по нему текла в дом.
Александр, сильно загружены Ваши специалисты? За какое время ориентировочно подавать заявку на замену? Чтобы мне тоже прикинуть, когда дома надо будет присутствовать.

Вы можете позвонить 42-99-99 в любое удобное время и оставить заявку о проблеме.
После этого с Вами свяжется координатор и предложит Вам варианты по времени.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение21 Мар, Вторник, 04:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht
Не забудьте отфотографировать лужи, претензию подавайте в письменной форме, к ней приложите фото луж, вместе с устранением недостатков и их последствий - требуйте возмещения морального вреда.
Примерный механизм воздействия на поставщика услуг за халтуру, и за другие попутно возникшие трудности, я указал здесь: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7173018#7173018 .
Не нужно бояться/стесняться отстаивать свои права!!!

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение21 Мар, Вторник, 14:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня была в том году такая же ситуация. Проблему закрыли в течении двух дней, первый день звонок-заказ, на следующий день пришли и перезавели кабель через подьезд. Все бесплатно. И я не пойму какие претензии надо предьявлять к компании, когда тянули кабель первый раз у меня спрашивали как его пробросить, по улице или в подьезде., я выбрал улицу, и это уже моя вина.Насколько я знаю это спрашивают у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avn
А я заговорил...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 5


Сообщение21 Мар, Вторник, 15:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день. Хотел дома поиграться с IPv6, отправил заявку в техподдержку. Не то чтобы это было сильно нужно, просто хотел на домашнем микротике поиграться. Перезвонили и сказали, что возможности такой нет, хотя раньше вроде была. Возможности совсем нет и не предвидится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение21 Мар, Вторник, 19:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приехал я с выходных и обнаружил лужу на полу около компа.

Мне рассказывали аналогичную историю года 4 назад. Я тогда офигел.
Цитата:
я выбрал улицу, и это уже моя вина.

Ну да, ведь использование кабеля связи в качестве водопровода в прядке стандартов. Laughing

_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение22 Мар, Среда, 00:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord 68 писал(а):
У меня была в том году такая же ситуация. Проблему закрыли в течении двух дней, первый день звонок-заказ, на следующий день пришли и перезавели кабель через подьезд. Все бесплатно. И я не пойму какие претензии надо предьявлять к компании, когда тянули кабель первый раз у меня спрашивали как его пробросить, по улице или в подьезде., я выбрал улицу, и это уже моя вина.Насколько я знаю это спрашивают у всех.

Вы хотите сказать - что подписывали документ, что вас уведомили, что будете получать с улицы не только интернет, но и атмосферные осадки? Shocked Shocked Shocked
Интересно, что скажут о таком способе прокладке кабеля, и о его последствиях, в Тамбовской лаборатории судебной экспертизы? Idea Idea Idea
http://tlse.ru/

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение22 Мар, Среда, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avn писал(а):
Добрый день. Хотел дома поиграться с IPv6, отправил заявку в техподдержку. Не то чтобы это было сильно нужно, просто хотел на домашнем микротике поиграться. Перезвонили и сказали, что возможности такой нет, хотя раньше вроде была. Возможности совсем нет и не предвидится?

Из легких путей решения задачи рекомендуют https://tunnelbroker.net/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение22 Мар, Среда, 09:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько негатива. Все просто, у меня уже был проброшен кабель по улице через окно и при переходе на Ланту (до этого был другойпровайдер), я не захотел ковырять дырок в квартире, тем более был только сделан ремонт. А было это столько лет назад, что я уже и не вспомню, но однозначно больше 10 лет. Так что винить лично мне некого. У каждого были свои причины для выбора способа прокладки кабеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение22 Мар, Среда, 12:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord 68 писал(а):
однозначно больше 10 лет

с 2011 года? Shocked

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Среда, 14:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OGORODNIKOFFF писал(а):
Lord 68 писал(а):
однозначно больше 10 лет

с 2011 года? Shocked

Surprised
у вас какой год на дворе?
2011+(>10)=2017 Question Shocked
чтотонетак
2017-(>10)=2011 Question Evil or Very Mad
не понимаю современную арифметику Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Среда, 20:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://worldoftanks.ru что происходит с вашей стороны по отношению к данной игре?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmeetry_82
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 79


Сообщение29 Мар, Среда, 20:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! У Вас с DNS все в порядке? Почему некоторые сайты работают через раз, либо висят по полчаса? Вот сайты с этого хостинга www.netangels.ru не открываются, при том, что все они доступны с других провайдеров и городов.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

https://www.gismeteo.ru/ - тоже не работает.
Сегодня видел, как ехала газелька Ваша, возможно что-то по оптике переваривали?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Андрей Владимирович писал(а):
http://worldoftanks.ru что происходит с вашей стороны по отношению к данной игре?

проблема значит не у меня одного, хотя в эту игру не играю. с DNS у них что-то, половина сайтов не открываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Мар, Среда, 22:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально не работает.
Заход на Фонтанку.ру не удался.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
450
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 108


Сообщение31 Мар, Пятница, 01:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта говношарашка ещё работает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 320, 321, 322 ... 335, 336, 337  След.

Страница 321 из 337

 
Перейти: