Маникюрно-педикюрные секреты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Маникюрно-педикюрные секреты

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочуха
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 28


Сообщение16 Ноя, Понедельник, 20:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно делала маникюр+гель-лак в Летке у девчонки-студентки одной
Отдала 350 руб (в т. ч. 50 руб за снятие покрытия), сделала очень хорошо, я довольна, все ровненько, учитывала все мои пожелания. Так не была довольна когда делала у других мастеров и гораздо дороже, причем Аня не так давно занимается этим.
Если кому интересно ссылка на вк http://vk.com/id322628032
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harrison
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 10


Сообщение19 Дек, Понедельник, 00:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Впервые о bluesky узнала от знакомой, уж больно она его хвалила, да собственно я и сама имела возможность неединожды убедиться в том, что маникюрчик у нее был не только шикарный, но и держался в целости и сохранности как минимум две-три недели. Разумеется что захотелось сделать такую красоту и себе, а когда спросила у подруги где лучше купить, она сказала что самый дешевый блюскай можно купить только в http://shop-to-you.ru/gel-lak/bluesky причем что немаловажно самый что ни наесть оригинал, а не китайскую подделку. Послушалась, купила, теперь и я не знаю проблем, лак держится уже больше двух недель и что самое интересное, не только не потрескался, но и до сих пор не потерял свой блеск и цвет. Так что девочки, лак bluesky действительно просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лауритта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение07 Мар, Вторник, 13:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и самой эта тема очень интересна. Хочу дома такие процедуры делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение07 Мар, Вторник, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и сама уже об этой идее задумываться начала. Не всегда есть время по салонам ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение13 Мар, Понедельник, 15:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на сайте Ив Роше сейчас зависаю http://www.yves-rocher.ru Насмотрела Базовое покрытие SOS для укрепления ногтей, кто-нибудь таким пользовался? Хочу свои к жизни вернуть. Что скажете, стоит брать, или не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужестранка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение14 Мар, Вторник, 14:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirishaLynina писал(а):
Я вот на сайте Ив Роше сейчас зависаю http://www.yves-rocher.ru Насмотрела Базовое покрытие SOS для укрепления ногтей, кто-нибудь таким пользовался? Хочу свои к жизни вернуть. Что скажете, стоит брать, или не стоит?


Чаще всего, я его под лак-гель использую. Но уверяю вас если вы решились с его помощью восстановить ногтевую пластину, не пожалеете. От сколов и расслаивания точно защитит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение14 Мар, Вторник, 15:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужестранка
Да-да, у меня именно слоятся. И если раньше слоение начиналось от края ногтя, то сейчас это происходит по всей поверхности. Зрелище страшное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1357924680QAZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 5


Сообщение17 Мар, Пятница, 13:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девченки, я столько мастеров маникюра обегала... ну не нравятся мне их работы, выхода другого не было, как самой себе делать маникюр, теперь только себе и доверяю свои ноготки, недавно делала маникюр в японском стиле, вот посмотрите какая это красота!
http://ethnoboho.ru/etno/osobennosti-yaponskoj-texnike-pedikyura-i-manikyura-i-vidy-rospisi.html


Последний раз редактировалось: 1357924680QAZ (28 Мар, Вторник, 14:46, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лауритта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение22 Мар, Среда, 14:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а кто гель-лаком пользуется? Как он вам?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Я себе маникюр самостоятельно делаю, поскольку девочки за наращивание сейчас дорого берут, а по качеству не очень хорошими материалами пользуются. Я себе для этого приобрела все необходимое, обустроила дома мини-столик, а на прошлой недели заказала себе набор для маникюра на http://www.beauty-shop.ru/catalog/manikyurnye-i-pedikyurnye-nabory/ , уже один раз пользовалась. Инструменты все из прочной стали, высокого качества, с ними легко сделать маникюр за короткое время. Я очень довольна результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Шишова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 6


Сообщение31 Дек, Понедельник, 14:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот делаю маникюр себе сама и салонам красоты не доверяю, потому что боюсь, что мне будут делать маникюр не стерильными инструментами. Я вот на прошлой неделе докупила до полного комплекта маникюрные кусачки в магазине Сталекс, вот: https://staleks.com/product-pro/kusachki-professionalnye-dlya-kozhi-smart-11-7-mm , и с удовольствием делаю маникюр себе и своим подругам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение27 Янв, Воскресенье, 18:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Традиционный маникюр для 60 летних женщин — универсальный вариант на все случаи. Можно выбрать для него классические оттенки фона и оформления либо попробовать другие сочетания: сиреневой, мятной, голубой гаммы. Французский маникюр не рекомендуется перегружать деталями нейл-арта. Максимум, что можно позволить, — несколько страз или немного глиттера на отдельные ногти.Вот здесь подробнее https://womanclub.online/krasota-v-60-let/manikyur-dlya-zhenshchin-60-let-foto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Страница 46 из 46

 
Перейти: