Всё об эпиляции - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Всё об эпиляции

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение26 Дек, Пятница, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всё об эпиляции Ответить с цитатой

Возможна есть уже такая тема, но я поискала не нашла. Хочу сделать лазерную эпиляцию, что бы навсегда удалить волосы. Кто что может посоветовать?Салон, мастера, технологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение30 Дек, Вторник, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
Салон на Чичканова,название кажется "Здоровая кожа".Моя подружка тоже бредет идеей эпиляции.
НО!1.Это ОЧЕНЬ больно.Особенно зона подмышек и зона бикини!Ноги нормально,терпеть можно.
2.Это дорого.
3.Требуется не 1,а МНОГО сеансов.Иногда 8-10.
4.Волосы не отваливаются сразу.Они становятся неправильными,ломкими,но растут также как всегда.Только после 4 сеанса перестают расти (и то не везде такой эффект).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sellenna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 36
Откуда: Донецк

Сообщение06 Янв, Вторник, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция, как и многие другие виды, не избавит от волос навсегда. Это заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение09 Янв, Пятница, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От волос может и избавит,а вот рак кожи заработать можно.Никто не знает,как лазер влияет на кожу.Это новшество,минусы увидят все лет через 5,не раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maya&1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 110


Сообщение31 Янв, Суббота, 16:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Эпиляция Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
Возможна есть уже такая тема, но я поискала не нашла. Хочу сделать лазерную эпиляцию, что бы навсегда удалить волосы. Кто что может посоветовать?Салон, мастера, технологии.

В общем, вот тема с тем же смыслом) http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6572585#6572585

_________________
Только не надо играть в загадочность
И делать из жизни "Le vin triste".
Это все чепуха, да и Ваша порядочность -
Это тоже кокетливый фиговый лист.
А.Н. Вертинский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОЛДЕН ФИТНЕSS
Мало говорю


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 21


Сообщение02 Фев, Понедельник, 02:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки фото или лазерная эпиляция может вас избавить от ненужных волос... Но сразу настройтесь на длительную работу ( 2-3 года) процедуры нужно делать с определенным интервалом ( у каждой зоны своя) не пропуская. Самые отзывчивые зоны- бикини, подмышки..., чем темнее и толще волос тем более выраженный эффект. 6 процедур это ни о чем...может на некоторое время не будет волос..., а потом проснуться те луковички которые были в фазе покоя... и вот результат- РАЗОЧЕРОВАНИЯ, неоправданные ожидания, ВЫБРОС ДЕНЕГ и т.д. У волос 3 фазы ...Волосы человека проходят три фазы развития, плавно переходящие из одной в другую: анагена (фазу роста), катагена (фазу регрессивных изменений) и телогена (фазу покоя) Эпиляцию делают в фазе роста , поэтому и нужно так много времени.... Причем светлые, седые, пушковые волосы фото и лазер не возьмет. Есть еще ЭЛОС технологии ... обратите на них внимание. Всем здоровья, красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mikki_mikki_nastya
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 3


Сообщение07 Апр, Вторник, 00:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО!1.Это ОЧЕНЬ больно.Особенно зона подмышек и зона бикини!Ноги нормально,терпеть можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminka68
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 46


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 08:23, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, чем салонные лазерные- и фото-эпиляторы отличаются от домашних? Если технических отличий нет, то получается гораздо выгоднее один раз разориться на домашний фотоэпилятор, чем многократно ходить в салон?
_________________
Умные часы Smart Baby Watch с функцией телефона и GPS датчиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisa89
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 45


Сообщение14 Мар, Понедельник, 00:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
ICQ 614-802-361

ЗабанитьБан выдан yakut (09 Мар, Четверг, 11:04, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение14 Мар, Понедельник, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня интересует шугаринг глубокое бикини, кто делал? терпимо? у кого и где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristinabinina
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 3


Сообщение18 Мар, Пятница, 17:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОЛДЕН ФИТНЕSS писал(а):
Девочки фото или лазерная эпиляция может вас избавить от ненужных волос... Но сразу настройтесь на длительную работу ( 2-3 года) процедуры нужно делать с определенным интервалом ( у каждой зоны своя) не пропуская. Самые отзывчивые зоны- бикини, подмышки..., чем темнее и толще волос тем более выраженный эффект. 6 процедур это ни о чем...может на некоторое время не будет волос..., а потом проснуться те луковички которые были в фазе покоя... и вот результат- РАЗОЧЕРОВАНИЯ, неоправданные ожидания, ВЫБРОС ДЕНЕГ и т.д. У волос 3 фазы ...Волосы человека проходят три фазы развития, плавно переходящие из одной в другую: анагена (фазу роста), катагена (фазу регрессивных изменений) и телогена (фазу покоя) Эпиляцию делают в фазе роста , поэтому и нужно так много времени.... Причем светлые, седые, пушковые волосы фото и лазер не возьмет. Есть еще ЭЛОС технологии ... обратите на них внимание. Всем здоровья, красоты.

Очень интересная инфпрмация, спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада С.
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 627


Сообщение25 Апр, Понедельник, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего мастера по шугарингу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 18


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sellenna писал(а):
Лазерная эпиляция, как и многие другие виды, не избавит от волос навсегда. Это заблуждение.

Согласна. Моя подруга делала, волосы растут :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yan4ck
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 21
Откуда: Москва

Сообщение24 Май, Вторник, 09:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноги - это всегда привет, эпилятор.
вот хочу перед морем пойти сделать глубокое бикини. но начиталась кучу жути:
неделю загорать нельзя, травмировать кожу тоже. а вдруг раздражение?((

_________________
Ничто не вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людок17
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 4


Сообщение06 Июн, Понедельник, 20:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лауритта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение07 Мар, Вторник, 13:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не делала, но очень хотелось бы попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение07 Мар, Вторник, 13:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно: в домашних условиях её тоже можно делать? И, что для этого покупать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elochka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение09 Мар, Четверг, 12:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (13 Мар, Понедельник, 09:14, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чужестранка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение13 Мар, Понедельник, 00:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра сделала лазерную эпиляцию, где-то года 2 волосы не росли, это конечно долго, но не на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лауритта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 13


Сообщение22 Мар, Среда, 14:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе лазерную эпиляцию делаю дома, поскольку в салон с такими ценами не находишься. Лазерный домашний эпилятор у меня уже около полу года, после него кожа гладкая, а новые волоски растут более светлыми и тонкими. Мне нравится результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: