Свободная 14 Обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободная 14 Обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Мар, Вторник, 12:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая платежка за газ, еще какое то ВДГО включили. Жилкомсервис переехали с Мичуринской или нет?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulechkaААА
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 8


Сообщение16 Мар, Четверг, 07:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, нужно опломбировать счетчик, кто куда обращался???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение17 Мар, Пятница, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
вторая платежка за газ, еще какое то ВДГО включили. Жилкомсервис переехали с Мичуринской или нет?

вчера были на старом месте.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

вчера ходил к ним за платёжкой.напомнил о своей заявке. говорят давайте продублируем типа. я грю я чё попугай? заодно спросил куда можно на них накапать, ток накапать так, чтобы хорошенько дрюкнули. мне там подсказали, что накапать на них можно в жилищную инспекцию.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а ещё в четверг у нас будет собрание, вроде в 17.30 или 18.30. на повестке домофоны и почтовые ящики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение18 Мар, Суббота, 01:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
а ещё в четверг у нас будет собрание, вроде в 17.30 или 18.30. на повестке домофоны и почтовые ящики.

спасибо!думаю,после таких мучений с платежками, мы согласны на свои их купить

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение18 Мар, Суббота, 11:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтовые ящики обязан установить застройщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Могучий Змей
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 50


Сообщение22 Мар, Среда, 08:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи,никто не знает к какой больнице прикреплен наш дом?Или где это узнать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulechkaААА
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 8


Сообщение22 Мар, Среда, 13:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могучий Змей писал(а):
Соседи,никто не знает к какой больнице прикреплен наш дом?Или где это узнать?


К поликлинике №3, тел. 53-01-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение22 Мар, Среда, 19:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто вдруг случайно попадёт на собрание , будьте добры отписаться что к чему. как на зло не смогу там побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupil.kv
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение23 Мар, Четверг, 09:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пунктам 3-5 единственно верное решение - заставить УК взыскать с застройщика установку почтовых ящиков в соответствии с ФЗ без дополнительных расходов со стороны собственников (если придется, то в судебном порядке).
Не соглашайтесь с дебильными предложениями УК!!!



2017-03-23 08-00-30.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.73 MB
 Просмотрено:  52 раз(а)

2017-03-23 08-00-30.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Мар, Четверг, 13:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kupil.kv писал(а):
По пунктам 3-5 единственно верное решение - заставить УК взыскать с застройщика установку почтовых ящиков в соответствии с ФЗ без дополнительных расходов со стороны собственников (если придется, то в судебном порядке).

мне плевать, если ящик в пределах 500руб, я согласна его купить.Заколебалась в ласки за платежками мотаться!
к тому же с нашей УК каши не сваришь,очнитесь вы уже наконец!!!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение23 Мар, Четверг, 13:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почтовые ящики обязан установить застройщик, но данной ук конечно выгодней содрать с собственников с наценкой в 100-300 % за эти ящики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupil.kv
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение23 Мар, Четверг, 14:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Заколебалась в ласки за платежками мотаться!

За платежкой можно не ездить. УК запросто присылает скан на электронную почту. Не можете подумать, как можно упростить себе жизнь, ходите дальше ногами.
dfyz писал(а):
к тому же с нашей УК каши не сваришь,очнитесь вы уже наконец!!!

У вас невероятно непоколебимое желание оплатить то, что вами уже оплачено. Вы просто идеальный собственник для УК и застройщика Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение23 Мар, Четверг, 17:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт УКакашки мы на самом деле влипли по самое некуда..... Надо что-то думать о смене УК. Пока дом новый и не заселён всем до лампочки, как только заселимся сразу завоем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Мар, Четверг, 22:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kupil.kv писал(а):
За платежкой можно не ездить. УК запросто присылает скан на электронную почту. Не можете подумать, как можно упростить себе жизнь, ходите дальше ногами.

Ой,да что вы говорите!Среди их СССРовского барахла есть скан и электронная почта?! Непремину воспользоваться!
kupil.kv писал(а):
У вас невероятно непоколебимое желание оплатить то, что вами уже оплачено. Вы просто идеальный собственник для УК и застройщика

все смелые только на форуме, а на собрании, ни одна душа не возмутилась насчет ящиков.все готовы запросто отдать 360 руб

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana88
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение24 Мар, Пятница, 07:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотели бы приобрести квартиру на 9-м этаже, конкретно, в 4-м подъезде. Подскажите, пожалуйста, как там с водой, нормально доходит? Ещё кто то писал, что проблемы с вентиляцией в ванной? Да и тех. этаж вроде большой, но все равно пока сомневаемся, стоит ли на 9-й забираться...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kupil.kv
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение24 Мар, Пятница, 07:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
все смелые только на форуме, а на собрании, ни одна душа не возмутилась насчет ящиков.все готовы запросто отдать 360 руб

Меня не было на собрании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin303
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 31


Сообщение25 Мар, Суббота, 19:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась война за установку домофонов


20170325_130855.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.69 MB
 Просмотрено:  52 раз(а)

20170325_130855.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена11989
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 3


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 18:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не заметил куда делись туи посаженные возле подъездов и на площадке??

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

кто может подсказать почему контейнер для строительного мусора ставят не на специальную площадку а на землю рядом.жители надрываются и мусор бросают возле контейнера почти по всей площадке.детям есть во что поиграть мусора хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юллля
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение28 Апр, Пятница, 11:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже заметила, что пропали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irida
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 201


Сообщение18 Май, Четверг, 13:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Всем жильцам и тем, кто живет напротив и рядом!

Приходите на собрание по поводу Парка (бывший Зеленхоз) к дому 142 по улице Мичуринской (ост. Сабуровская) в воскресенье 21 мая в 18.30.

Просьба максимально распространить.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7259462#7259462

_________________
Двери-купе в шкаф, нишу и межкомнатные.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=213325
8-900-5135504 Viber WhatsApp Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Страница 13 из 15

 
Перейти: