Нужен хороший косметолог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен хороший косметолог


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seven Grass
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение24 Мар, Пятница, 17:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен хороший косметолог Ответить с цитатой

Посоветуйте косметолога, который делает разные ухаживающие процедуры за лицом, шеей и зоной декольте.
Только не надо писать "поищите в темах, здесь уже обсуждалось в 2010 году" Хочется свежей информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение25 Мар, Суббота, 00:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seven Grass писал(а):
Только не надо писать "поищите в темах, здесь уже обсуждалось в 2010 году" Хочется свежей информации.

на меня чтоли намекаете? я вам в теме с брекетами свежие ссылки дала, если что Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

и да, воспользуйтесь поиском и найдите себе свежие обсуждения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение25 Мар, Суббота, 11:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьякова Елена в Доктор Профи
Бегинова Наталья Анатольевна в кожвене на рылеева в платном кабинете, только здесь ограничен перечень процедур, т.к.мало что есть, в Доктор Профи значительно больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seven Grass
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение25 Мар, Суббота, 22:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
Seven Grass писал(а):
Только не надо писать "поищите в темах, здесь уже обсуждалось в 2010 году" Хочется свежей информации.

на меня чтоли намекаете? я вам в теме с брекетами свежие ссылки дала, если что Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

и да, воспользуйтесь поиском и найдите себе свежие обсуждения Very Happy


Ну во-первых я ни на кого не намекаю, это уже ваше личное дело как вы воспринимаете информацию. Во-вторых спасибо за то что скинули ссылки, я думаю достаточно поблагодарить один раз. В-третьих, я сама решу где мне задевать вопросы, здесь или "в поиске", лично к вам я с этим вопросом не обращалась, и спасибо за такое повышенное внимание ко мне))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Sol_badguy писал(а):
Дьякова Елена в Доктор Профи
Бегинова Наталья Анатольевна в кожвене на рылеева в платном кабинете, только здесь ограничен перечень процедур, т.к.мало что есть, в Доктор Профи значительно больше


А какая цена там, не знаете? Я имею стандартную процедуру ухода. И чем там делают чистку (не хотелось бы по старинке, механическую, чтоб руками ковырялись)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение26 Мар, Воскресенье, 09:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seven Grass
ни чего личного, НО .... http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168193. Обратитесь сюда и по ценам и по процедурам. И согласна с Мохито
Хотите "свеженького", звоните, узнавайте. быстрее свой вопрос решите

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenaturbo
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 4


Сообщение14 Мар, Среда, 12:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень в Афине косметолог нравится! к сожалению имя не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение20 Мар, Вторник, 13:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ric (08 Сен, Суббота, 02:56, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 01.04.2018
Сообщения: 2


Сообщение11 Апр, Среда, 13:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Это дело каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgales
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 20


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Косметолога я выбираю по отзывам подруг только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milkaZ
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (20 Апр, Пятница, 17:22, 2018, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

——

Последний раз редактировалось: А.Б. (21 Сен, Суббота, 15:07, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmodemyan
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 30


Сообщение05 Янв, Суббота, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший специалист Егорова Кристина Сергеевна- врач дерматолог, косметолог, трихолог, принимает в Beauty Clinic на Свободной 12А, тел 64-33-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkoforce
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -97    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 23


Сообщение23 Янв, Среда, 13:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmodemyan писал(а):
Очень хороший специалист Егорова Кристина Сергеевна- врач дерматолог, косметолог, трихолог, принимает в Beauty Clinic на Свободной 12А, тел 64-33-11

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Йорш
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 21


Сообщение28 Янв, Понедельник, 00:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случявае ничего лучше не посоветуешь, согласн с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение20 Сен, Пятница, 20:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к косметологу вот в этот центр - http://kosmet-med.ru/ уже на протяжении нескольких лет хожу. До тридцати у меня не было явной необходимости ухаживать за лицом, так как кожа и без этого прекрасно выглядела. А вот после этого жизненного этапа уход стал просто необходим. В это время я с этим косметологом и познакомилась. И очень благодарна, что за счет ее старании и рекомендации выгляжу я чудесно. Даже подружки иногда завидуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карасевский
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 16.11.2019
Сообщения: 39


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена работает косметологом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 21.01.2020
Сообщения: 15


Сообщение24 Мар, Вторник, 13:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратиться в косметологический центр "Кто такая" kto-takaya.com . Там много профессиональных косметологов работает, каждый в своей отрасли. У меня все знакомые туда ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obba
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 9


Сообщение22 Сен, Вторник, 16:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Malinka900 писал(а):
Я к косметологу вот в этот центр, где ультразвуковой скрабер купить- https://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/ уже на протяжении нескольких лет хожу. До тридцати у меня не было явной необходимости ухаживать за лицом, так как кожа и без этого прекрасно выглядела. А вот после этого жизненного этапа уход стал просто необходим. В это время я с этим косметологом и познакомилась. И очень благодарна, что за счет ее старании и рекомендации выгляжу я чудесно. Даже подружки иногда завидуют.


пробовали ультразвуковой скрабер???

_________________
Может на рыбалку на Ахтубу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dekkos
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 04.08.2022
Сообщения: 15


Сообщение01 Июн, Четверг, 07:47, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: УЗ скраббер от компании РосМедСис Ответить с цитатой

Malinka900 писал(а):
Я к косметологу вот в этот центр - http://kosmet-med.ru/ уже на протяжении нескольких лет хожу. До тридцати у меня не было явной необходимости ухаживать за лицом, так как кожа и без этого прекрасно выглядела. А вот после этого жизненного этапа уход стал просто необходим. Особенно понравился уз скраббер фото прибора.


В это время я с этим косметологом и познакомилась. И очень благодарна, что за счет ее старании и рекомендации выгляжу я чудесно. Даже подружки иногда завидуют.



а что думаете об уз скрабберами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: